11 января в 12:17

Яку обрати, щоб сяяти?

Яку сироватку для обличчя обрати, щоб можна було наносити і під очі? Хочеться звуження пор і рівний тон. Або підкажіть свій варіант. Дякую.
Результат:
вже голосів: 14
8 (57.14%) Свій варіант
4 (28.57%) 2
2 (14.29%) 1
Червона ікорка 11 января в 12:18
Щоб сяяти, треба щось з шимером.
Напланетянка 11 января в 12:19
Лієрак преміум, будете сяяти
автор ничевока 11 января в 12:24
Ответ дляЧервона ікорка
Щоб сяяти, треба щось з шимером.
Ну сяяти, то в сенсі, щоб шкіра виглядала гарно
Весела моль 11 января в 12:25
Ответ дляничевока
Ну сяяти, то в сенсі, щоб шкіра виглядала гарно
Краще крем,сироватки липкі
1 1
Крихітка на всі 11 января в 12:25
Ответ дляничевока
Ну сяяти, то в сенсі, щоб шкіра виглядала гарно
З вітаміном с все. Пілінг ензимні. Догляд потрібен.
Крихітка на всі 11 января в 12:26
Ответ дляВесела моль
Краще крем,сироватки липкі
Норм сиворотки поглинаються шкірою за 1 хв
Все возможно 11 января в 12:31
Ответ дляничевока
Ну сяяти, то в сенсі, щоб шкіра виглядала гарно
Под глаза отдельно купите
Умничка-помощничка 11 января в 12:34
Мне нравятся вот такие сыворотки
Но под глаза у меня отдельное средство (справа)

Но чтобы кожа сияла, нужен комплекс - хорошее очищение и увлажнение. Ну и пить достаточное количество воды и получать достаточное количество витаминов.
Відірву та викину 11 января в 12:42
Обе эти сыворотки можна под глаза. Но сияния и сужения пор они не дают ( сужения пор на длительный период ничего не даёт ). Для этого кислоты, ретиноиды и витамин с.
На границе 11 января в 12:43
Ответ дляНапланетянка
Лієрак преміум, будете сяяти
Если лицо коркой не возьмется. У меня как оказалось жуткая аллергия на какой-то их компонент. Теперь ’дорогую’ косметику только через миньки покупаю
Фея_3уровень 11 января в 12:44
А хрен его знает,чесно))
У меня кожа сухарь просто,вот умылась и кремом увлажняющим помазюкала,сияю шо капец))Но я уже пидстаркувата
2 1
Незламна Україна 11 января в 12:49
Ответ дляФея_3уровень
А хрен его знает,чесно))
У меня кожа сухарь просто,вот умылась и кремом увлажняющим помазюкала,сияю шо капец))Но я уже пидстаркувата
У вас чудесные брови, может вы и пидстаркувата, как вы пишете,зато брови молодые
На границе 11 января в 12:54
Ответ дляФея_3уровень
А хрен его знает,чесно))
У меня кожа сухарь просто,вот умылась и кремом увлажняющим помазюкала,сияю шо капец))Но я уже пидстаркувата
Плохо умылись, тушь на ресницах, тени. Это Вы с макияжем так сияете? Жырнит Вас что-то
1 3
Anonimka ya 11 января в 14:53
Ответ дляФея_3уровень
А хрен его знает,чесно))
У меня кожа сухарь просто,вот умылась и кремом увлажняющим помазюкала,сияю шо капец))Но я уже пидстаркувата
Для пидстаркуватой у Вас хорошая кожа. Так что не сильно то и пидстаркувата ))