14 марта в 05:06

Сегодня перевели часы или глюк телефона?

В гугле нахожу, что перевод 31 марта. У меня телефон оповестил о переводе воемени. Нигде не нахожу, что перевод времени 14 марта.
1 3
ОноВамнадо 14 марта в 05:09
Сколько у Вас сейчас на часах?
Сейчас 5.10
Кіма кепка 14 марта в 05:10
глюк
автор Поросенка 14 марта в 05:10
Ответ дляОноВамнадо
Сколько у Вас сейчас на часах?
Сейчас 5.10
Да
Личко Невеличке 14 марта в 05:11
Глюк, во-первых время всегда переводят с субботы на воскресенье, во-вторых да, 31 марта
ОноВамнадо 14 марта в 05:13
Ответ дляПоросенка
Да
Ну так всё норм.
автор Поросенка 14 марта в 05:16
Ответ дляОноВамнадо
Ну так всё норм.
Спасибо
Love_Love_Love_ 14 марта в 05:36
Просто цікаво, яка у вас освіта? Як ви взагалі сприймаєте інформацію?
Годинники переводять в ніч на неділю….завжди
Сірничок 14 марта в 06:37
Ответ дляLove_Love_Love_
Просто цікаво, яка у вас освіта? Як ви взагалі сприймаєте інформацію?
Годинники переводять в ніч на неділю….завжди
Садись, пять
12 4
Mrs.Sexuality 14 марта в 06:43
Ответ дляПоросенка
Да
Омерика?
західний_діалект 14 марта в 07:22
Я ночью проснулась на телефоне 03:33, пошла на кухню там 04:56 на часах. Я подумала бред какой-то показалось что ли, вернулась смотрю на телефоне тоже 04:56 . Не знаю что это было, подумала что я просто уснула еще на час и пошла на кухню . Айфон
Психологічка 14 марта в 08:00
Ответ длязахідний_діалект
Я ночью проснулась на телефоне 03:33, пошла на кухню там 04:56 на часах. Я подумала бред какой-то показалось что ли, вернулась смотрю на телефоне тоже 04:56 . Не знаю что это было, подумала что я просто уснула еще на час и пошла на кухню . Айфон
А геолокацию свою смотрели? Вы случайно не в Харькове? Тут у нас при тревога все меняется😊. Один раз геолокацию показала местоположение бнр и время у людей соответственно поменялось
Раздражевская 14 марта в 08:14
Суми, в мене також айфон переводить на рашкі час періодично. Відключила автоматично переведення
ПуГоФФка 14 марта в 08:37
Ответ дляLove_Love_Love_
Просто цікаво, яка у вас освіта? Як ви взагалі сприймаєте інформацію?
Годинники переводять в ніч на неділю….завжди
Не во всех странах
ДеньгиНеСдаю 14 марта в 09:08
реб працює. в нас часто час і геолокація збиваються