19 марта в 00:03

"Бедные-несчастные". Посмотрели? Как вам?

Я вчера посмотрела. Занятно, но весь фильм не могла отделаться от ощущения, что Шарикова с Барби скрестили. Вначале - так просто один большой привет Булгакову с "Собачьим сердцем". Эмма мила, но что-то с ней всё же не так. Нет чистого безумия, ни в героине, ни в актрисе. Впрочем, Оскар ожидаем и предсказуем, как и за Джокера в свое время.

Вам как вообще? Обсудить из окружения не с кем, никто не смотрел и не собирается, ибо "артхаусная муть с повесточкой"
1 4
princess of wonderland 19 марта в 00:04
Муть
1 22 3
мы с мужем начали смотреть через пять минут выключили единогласно:))) муть это еще мягко сказано
2 13 5
KroKro1980 19 марта в 00:05
Послушаю. Потому что меня фильмы Латимоса отталкивают, только Фаворитка понравилась.
Olga Zelenyak 19 марта в 00:07
Офигела на моменте с огурцом и выключила, так как туда сюда ходила дочь, а что там дальше будет не хотелось узнать при ней))
1 14
Белоснежная 19 марта в 00:07
Вот тут уже обсуждали

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3497026
Sonne8752 19 марта в 00:07
Мне фильм понравился
’Нет чистого безумия’ - а оно должно быть? Все дети безумны по вашему?
2 12 3
автор Prervana 19 марта в 00:07
Ответ дляСвітлячок з ліхтариком
мы с мужем начали смотреть через пять минут выключили единогласно:))) муть это еще мягко сказано
Ну у нас желания выключить не было, в принципе все оказалось лучше, чем ожидалось, сюжет и мысль имеются, да и декорации хороши. Но вот что-то с ним не то. Я не могу пока понять что именно)
4 1 4
автор Prervana 19 марта в 00:10
Ответ дляSonne8752
Мне фильм понравился
’Нет чистого безумия’ - а оно должно быть? Все дети безумны по вашему?
Ну я понимаю, что героиня не сумасшедшая, а маленькая
автор Prervana 19 марта в 00:11
Ответ дляOlga Zelenyak
Офигела на моменте с огурцом и выключила, так как туда сюда ходила дочь, а что там дальше будет не хотелось узнать при ней))
Дальше веселее)
Sonne8752 19 марта в 00:11
Ответ дляPrervana
Ну я понимаю, что героиня не сумасшедшая, а маленькая
ну... тогда в чем вопрос?
2 5
Кросівки оригінал 19 марта в 00:13
Неймовірно прекрасний фільм! Емма Стоун настільки класно зіграла цю роль, я аж заздрю тим хто його ще не дивився. Клстюмер і декоратор фільму генії
Я в захваті
автор Prervana 19 марта в 00:13
Ответ дляSonne8752
ну... тогда в чем вопрос?
Ну меня настиг коллапс, когда я не смогла понять, сколько ей лет с момента ...того самого. На какой психологический возраст это должно было быть похоже? Лет 12-13? Но в этом возрасте дети уже не дети по мозгам, а тут что-то с ней странное было
Princess Asya 19 марта в 00:13
меня хватило минут на 30. когда врач рыгал шариками - офигела. фильм тошнотворный. не могу такое смотреть.
5 2
соняшка 19 марта в 00:15
Те же ощущения. Профессор Преображенский в стиле Тима Бертона + куча откровенных сцен. Фильм переоценен как по мне.
6 1 1
Ответ длясоняшка
Те же ощущения. Профессор Преображенский в стиле Тима Бертона + куча откровенных сцен. Фильм переоценен как по мне.
Вы сами видите какие фильмы Оскаров получают, я уже не удивилась даже
5 2
julianik 19 марта в 00:16
Я дивилася це типу кіно.
Ну що сказати - фігня під соусом божевільної в світі минулого століття.
З притензіями на геніальність але чомусь вийшов шлак.
Не сподобалося, не рекомендую, шлак
2 10 5
автор Prervana 19 марта в 00:17
Ответ длясоняшка
Те же ощущения. Профессор Преображенский в стиле Тима Бертона + куча откровенных сцен. Фильм переоценен как по мне.
Справедливости ради - ’Преображенский’ и Бёртон сами по себе имхо в разы ярче. А этот фильм вроде и самостоятельное творение, а вроде и ремикс.
5 1
Кросівки оригінал 19 марта в 00:17
Ответ дляPrervana
Ну меня настиг коллапс, когда я не смогла понять, сколько ей лет с момента ...того самого. На какой психологический возраст это должно было быть похоже? Лет 12-13? Но в этом возрасте дети уже не дети по мозгам, а тут что-то с ней странное было
Ні на який вік, вона дитина в тілі дорослої красивої жінки
автор Prervana 19 марта в 00:19
Ответ дляКросівки оригінал
Ні на який вік, вона дитина в тілі дорослої красивої жінки
Ну она же взрослеет. И на это вполне ярко сделан упор. До момента полового созревания пациента у меня в принципе вопросов не было, всё шло весьма логично. А потом логика вышла из чата
Odilie 19 марта в 00:19
Ответ дляPrervana
Ну я понимаю, что героиня не сумасшедшая, а маленькая
Может и маленькая, но либидо впечатляющее))
автор Prervana 19 марта в 00:20
Ответ дляOdilie
Может и маленькая, но либидо впечатляющее))
Я думаю оно такое и есть, если не сдержано социальными и этическими нормами.
6 1
Luxurygirl 19 марта в 00:20
Мне понравилось, но я фанат лантимоса с его клыка еще

Картинка шикарная, в плане эстетики, работы с камерой, диалоги, музыка, короче весь визуал идеально

Но, в чем суть фильма я так и не поняла, да есть левая повесточка, да фильм о месте и роли женщины в мире, её силе и тд, но все мы это уже видели миллион раз

Феминизм все дела…. Нууу убийство Священного оленя получше было
3 1 7
Luxurygirl 19 марта в 00:22
Ответ дляPrervana
Ну она же взрослеет. И на это вполне ярко сделан упор. До момента полового созревания пациента у меня в принципе вопросов не было, всё шло весьма логично. А потом логика вышла из чата
Она взрослеет, там четко по походке можно увидеть
Что еще и в Португалии и на корабле она ходила не очень, а вот в Париже у нее уже походка и повадки были зрелые
автор Prervana 19 марта в 00:22
Ответ дляLuxurygirl
Мне понравилось, но я фанат лантимоса с его клыка еще

Картинка шикарная, в плане эстетики, работы с камерой, диалоги, музыка, короче весь визуал идеально

Но, в чем суть фильма я так и не поняла, да есть левая повесточка, да фильм о месте и роли женщины в мире, её силе и тд, но все мы это уже видели миллион раз

Феминизм все дела…. Нууу убийство Священного оленя получше было
Причем повесточку влупили чисто для того, чтоб была. Вполне там всё кучеряво было и без нее. И тут ну чисто как здрасте лесботема 😆
1 1
автор Prervana 19 марта в 00:23
Ответ дляLuxurygirl
Она взрослеет, там четко по походке можно увидеть
Что еще и в Португалии и на корабле она ходила не очень, а вот в Париже у нее уже походка и повадки были зрелые
Да, конечно. Но если показывали ее взросление через походку в том числе (а показывали очень явно), то она должна была у нее измениться уже к моменту огурца ну так точно
Luxurygirl 19 марта в 00:24
Ответ дляPrervana
Причем повесточку влупили чисто для того, чтоб была. Вполне там всё кучеряво было и без нее. И тут ну чисто как здрасте лесботема 😆
Вот повесточка, на мой взгляд, испортила фильм и сюжет, если бы сделали больше акцент на познании женщины себя и тд и тп, то было бы гармоничней
1 1
автор Prervana 19 марта в 00:25
Ответ дляLuxurygirl
Вот повесточка, на мой взгляд, испортила фильм и сюжет, если бы сделали больше акцент на познании женщины себя и тд и тп, то было бы гармоничней
Ну хорошо что хоть не с нее начали 😆
Luxurygirl 19 марта в 00:25
Ответ дляPrervana
Да, конечно. Но если показывали ее взросление через походку в том числе (а показывали очень явно), то она должна была у нее измениться уже к моменту огурца ну так точно
Как мне показалось, то огурец это прям еще рабенок который незамутненно изучает сове тело, ну знаете как в садике, ты мне это покажи, а я тебе это

Просто тело женское взрослое:) и поизучать больше можно

А секс с тем любовником это возраст около лет так 13-15
1 4
Luxurygirl 19 марта в 00:27
Ответ дляPrervana
Ну хорошо что хоть не с нее начали 😆
Кстати самый прикольный момент для меня это когда ученный и его подмастерье сидели и обсуждали её за столом и подмастерье спрашивает ученного «почему вы мол сами не возьмете её себе» а он «я импотент!» 🤣🤣
Это топчик
автор Prervana 19 марта в 00:29
Ответ дляLuxurygirl
Как мне показалось, то огурец это прям еще рабенок который незамутненно изучает сове тело, ну знаете как в садике, ты мне это покажи, а я тебе это

Просто тело женское взрослое:) и поизучать больше можно

А секс с тем любовником это возраст около лет так 13-15
Ну с любовником она пошла приключений на жопу искать уже ведь не в возрасте незамутненного ребенка. А как самка, ощущающая свои желания и свою сексуальность. И вот у меня в связи с этим и вопрос - а почему ей детскую походку не выключили?
1 2