28 марта в 16:31

Племянница замуж выходит, виновата я

Вот скажите мне пожалуйста, как можно указывать человеку которому 25 на секундочку лет, с кем жить , как быть. Меня брат просто удивляет, поругались не на шутку. Виновата я потому что у меня они познакомились. Араб, никто не не заставляет принимать ислам, покрываться, рожать беспрерывно детей. Парень почти всю жизнь прожил в Украине, потом в ЕС
Нормальный, адекватный, хорошо зарабатывает, любит ее. Но даже если бы по другому было, зачем лезть? А я вот сегодня ещё и лярва оказалась и втянуло свою племянницу не пойми во что, думаю может у него климакс мужской. Жена его нормально отреагировала, а этот как озверина нажрался
9 3 1
БлинчикБезСметанки 28 марта в 16:35
Брата понять можно, арабы мягко стелют, да жестко спать приходится.
44 7
Сама не знаю 28 марта в 16:36
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Брата понять можно, арабы мягко стелют, да жестко спать приходится.
Вы здесь забыли упомянуть участие автора
Мрії у вирії 28 марта в 16:36
Каждый сам решает как ему жить и с кем . Не вы не брат не имеет к этому никакого отношения .
Ленне-Рейма 28 марта в 16:36
Я бы тоже была не в восторге
19 1
Санта Барбара 28 марта в 16:36
Сколько браков интернациональных, даже в советское время женились, уезжали, все в порядке было. Тем более в наше время.
Непонятны такие истерики.
12 6
БлинчикБезСметанки 28 марта в 16:36
Ответ дляСама не знаю
Вы здесь забыли упомянуть участие автора
к участию автора претензий нет, племяннице 25 лет.
Бавовнятко 28 марта в 16:37
араб классно? вы серьезно? тираны и козлы по отношению к женам славянкам, так было и будет всегда.
Прикидываться, что любит поначалу, это да, у всех сценарий одинаковый, но подождите, то ли еще будет
26 5
автор Шалена невинність 28 марта в 16:37
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Брата понять можно, арабы мягко стелют, да жестко спать приходится.
Замужем за арабом 8 лет, все прекрасно
автор Шалена невинність 28 марта в 16:37
Ответ дляБавовнятко
араб классно? вы серьезно? тираны и козлы по отношению к женам славянкам, так было и будет всегда.
Прикидываться, что любит поначалу, это да, у всех сценарий одинаковый, но подождите, то ли еще будет
Я такое 8 лет слышу
4 3 1
БлинчикБезСметанки 28 марта в 16:37
Ответ дляСанта Барбара
Сколько браков интернациональных, даже в советское время женились, уезжали, все в порядке было. Тем более в наше время.
Непонятны такие истерики.
Вы уверены что в порядке было? тем более в наше время...
Руда ліса 28 марта в 16:38
Скажу,шо у Вас бурхливе сімейне життя,з розуму б не зійти. Донька зустрічається з 43 річним вчителем, автор закохалася в синочка,тепер ще трабли з племінницею. Замутіть ще з братом роман, а жінку його зведіть з своїм чоловіком.Це вирішить всі Ваші проблеми. Всіх благ! Щастя родині!
23 2
Ждушечка 28 марта в 16:38
даааа
тема про дочь, что влюбилась в учителя-араба не пошла, там прокололся, Юрец быстро переел на племянницу
Сама не знаю 28 марта в 16:39
Ответ дляБлинчикБезСметанки
к участию автора претензий нет, племяннице 25 лет.
Так отож). Но Вы пишете, что ’брата понять можно’, который сорвался на сестру). Тема же именно об этом
БлинчикБезСметанки 28 марта в 16:39
Ответ дляШалена невинність
Замужем за арабом 8 лет, все прекрасно
8 лет это по Вашему срок? Вы пока живете в Украине -Европе...
Нога на ногу 28 марта в 16:39
Ответ дляРуда ліса
Скажу,шо у Вас бурхливе сімейне життя,з розуму б не зійти. Донька зустрічається з 43 річним вчителем, автор закохалася в синочка,тепер ще трабли з племінницею. Замутіть ще з братом роман, а жінку його зведіть з своїм чоловіком.Це вирішить всі Ваші проблеми. Всіх благ! Щастя родині!
Ви теж впізнали автора !
Простецкая 28 марта в 16:39
А шо так много арабов сегодня?)
автор Шалена невинність 28 марта в 16:39
Ответ дляБлинчикБезСметанки
к участию автора претензий нет, племяннице 25 лет.
Она самостоятельная, умная девушка, считаю в таком возрасте и при том что от родителей не зависит сама вправе решать как ей лучше и с кем жить
БлинчикБезСметанки 28 марта в 16:40
Ответ дляСама не знаю
Так отож). Но Вы пишете, что ’брата понять можно’, который сорвался на сестру). Тема же именно об этом
понять можно почему он сорвался, не одобряю действия брата и не считаю их правильными.
Слоник-тоник 28 марта в 16:40
Ответ дляШалена невинність
Замужем за арабом 8 лет, все прекрасно
А, так это у вас семейное
Руда ліса 28 марта в 16:40
Ответ дляНога на ногу
Ви теж впізнали автора !
Це якийсь свіженький інцестний тролік,за сімейні цінності бореться!
Шопингмонстр 28 марта в 16:41
Ответ дляСанта Барбара
Сколько браков интернациональных, даже в советское время женились, уезжали, все в порядке было. Тем более в наше время.
Непонятны такие истерики.
А мне понятны. Не все хотят себе зятя другой национальности и вероисповедания
Санта Барбара 28 марта в 16:41
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Вы уверены что в порядке было? тем более в наше время...
Конечно, нельзя судить по всем известным мне случаям. В 70-е подруга мамы вышла замуж за иностранца, из ’дикой’ страны, двое детей, он врач, она художник.
Действительно, как повезёт.
Но и сколько славян мужей тиранов, абьюзеров, алиментщиков
автор Шалена невинність 28 марта в 16:41
Ответ дляСлоник-тоник
А, так это у вас семейное
Так я их и познакомила, ко мне поэтому и претензии, вернее у нас дома познакомились
2 1
Санта Барбара 28 марта в 16:43
Ответ дляШалена невинність
Так я их и познакомила, ко мне поэтому и претензии, вернее у нас дома познакомились
Не переживайте. Вы их не сводили.
А сколько ему лет?
автор Шалена невинність 28 марта в 16:43
Ответ дляСанта Барбара
Не переживайте. Вы их не сводили.
А сколько ему лет?
Ему 29
Мій не такий 28 марта в 16:43
Чья жена нормально отреагировала? Араба этого?
2 1
100% 28 марта в 16:43
Ответ дляШопингмонстр
А мне понятны. Не все хотят себе зятя другой национальности и вероисповедания
Конечно лучше, как одноклассницу моей сестры, армянку, которая 2 месяца к свадьбе готовилась, а с женихом за неделю познакомили. Зато родители довольны.
Автор же никого замуж не заставляла, и поемянница девочка взрослая, ей с мужем жить, а не родителям.
БлинчикБезСметанки 28 марта в 16:43
Ответ дляСанта Барбара
Конечно, нельзя судить по всем известным мне случаям. В 70-е подруга мамы вышла замуж за иностранца, из ’дикой’ страны, двое детей, он врач, она художник.
Действительно, как повезёт.
Но и сколько славян мужей тиранов, абьюзеров, алиментщиков
С арабами это скорее исключение чем правило, пока живешь на своей территории все более менее ок, только попадаешь в их страну - тут начинаются уже проблемы.
Хтомолодець? Я! 28 марта в 16:44
Ответ дляСанта Барбара
Сколько браков интернациональных, даже в советское время женились, уезжали, все в порядке было. Тем более в наше время.
Непонятны такие истерики.
Ага...Мамина институтская подруга вышла замуж за узбека. Любовь любовная, пока в Одессе были. Пока в Самарканд к нему не переехали. Еле сбежала через 2 года и вспоминала всё как страшный сон.
автор Шалена невинність 28 марта в 16:44
Ответ дляБлинчикБезСметанки
С арабами это скорее исключение чем правило, пока живешь на своей территории все более менее ок, только попадаешь в их страну - тут начинаются уже проблемы.
Та в их страну никто и не собирается