29 марта в 17:17

Збільшення інтервалу між миттям волосся. Міф чи реальність що менше жирнітиме?

Хто експериментував?
1 1 1
спальное место 29 марта в 17:17
та толку
нет ощущения свежести
это проблема
Звожу з розуму 29 марта в 17:18
Может повлиять незначительно. Но самый главный фактор тип кожи головы
Бриджит_Фрикандо 29 марта в 17:18
Брехня
Не против 29 марта в 17:18
Миф
Рубаю олівлє 29 марта в 17:19
Миф
Копуша 29 марта в 17:19
Хз, зависит от типа кожи головы, состояния организма и хорошо подобранного шампуня.
Багиня 29 марта в 17:19
миф
Два-три тижні і фсьо 29 марта в 17:19
Мені допомогло. Колись мила щодня, тепер 2 рази на тиждень.
4 3 1
Не против 29 марта в 17:20
На жирность кожи головы влияет гормональный фон. Он не поменяется от того, что вы будете реже мыть голову. Единственное что изменится, вы будете ходить с грязными жирными волосами.
Най хоч раз 29 марта в 17:21
Миф)))
Блондинка в Шоколаде 29 марта в 17:21
миф
уже развенчали давно
На Ютубе есть видео на эту тему
Я б такое не носила, но продаю 29 марта в 17:22
Міф. Я просто мию голову раз на три дні і не парюся. На другий день ввечері голова не свіжа,на третій день геть брудна,но я морожусь,пшикаю сухий шампунь,лак і роблю хвостяру.І так роками.
Экспертиза 29 марта в 17:22
Ответ дляспальное место
та толку
нет ощущения свежести
это проблема
100%
Баба_Воля 29 марта в 17:22
Если вы реже моетесь, становитесь чище?
Попразендовна 29 марта в 17:22
Реальність. На роботі мила через день бо були не свіжі, в декреті раз на тиждень. От не були вони як соплі, але і волосся збирала в косу постійно. Зараз мию десь раз на 4-5 днів.
Пристосовується шкіра голови, перевірено.
5 4
Попразендовна 29 марта в 17:24
Ответ дляБаба_Воля
Если вы реже моетесь, становитесь чище?
А якщо ви миєтесь кожен день, але без мочалок і гелів, ви стаєте бруднішими?
Чому люди кожен день замилюють шкіру наче огород перекопали три рази
6 1
Флюорография гуся 29 марта в 17:25
есть такое) но есть одно но: для того чтобы появился эффект нужно не мыть голову сколько-то дней, например, вместо мыться через 1 день, вы ходите 3 дня с немытой головой, и тогда на следующий раз голова чуть менее быстро жирнится. Но такой эффект нужно поддерживать более длинными периодами немытья, а значит ходить с жирной головой)) Потому что через два дня волосы уже не такие свежие как хотелось бы)
4 1
Наездница 29 марта в 17:26
Ответ дляПопразендовна
Реальність. На роботі мила через день бо були не свіжі, в декреті раз на тиждень. От не були вони як соплі, але і волосся збирала в косу постійно. Зараз мию десь раз на 4-5 днів.
Пристосовується шкіра голови, перевірено.
Я тоже проверяла.
Никак не помогло то что я в декрете ходила неделю с грязной головой.
Флюорография гуся 29 марта в 17:27
Ответ дляНаездница
Я тоже проверяла.
Никак не помогло то что я в декрете ходила неделю с грязной головой.
потому что вы только раз ходили с грязной головой неделю)) ну и не будет голова свежей неделю. А вот два вместо одного дня - вполне.
Наездница 29 марта в 17:27
Ответ дляФлюорография гуся
есть такое) но есть одно но: для того чтобы появился эффект нужно не мыть голову сколько-то дней, например, вместо мыться через 1 день, вы ходите 3 дня с немытой головой, и тогда на следующий раз голова чуть менее быстро жирнится. Но такой эффект нужно поддерживать более длинными периодами немытья, а значит ходить с жирной головой)) Потому что через два дня волосы уже не такие свежие как хотелось бы)
Я проверяла три года.
Не помогло.
Как были жирные волосы на следующий день так и остались.
Флюорография гуся 29 марта в 17:27
Ответ дляНаездница
Я проверяла три года.
Не помогло.
Как были жирные волосы на следующий день так и остались.
ну ок) у вас так.
Наездница 29 марта в 17:27
Ответ дляФлюорография гуся
потому что вы только раз ходили с грязной головой неделю)) ну и не будет голова свежей неделю. А вот два вместо одного дня - вполне.
Три года! Проверяла. И так и сяк.
Флюорография гуся 29 марта в 17:28
Ответ дляНаездница
Три года! Проверяла. И так и сяк.
ага, я уже увидела)) окей. все мы разные.
Не гавкаю- но охраняю 29 марта в 17:28
Чушь.
Наездница 29 марта в 17:29
Автор, вот смотрите.
Моя дочь мыла голову раз в месяц - голова была чистая и не жирные волосы.
Потом стала мыть раз в неделю потому что голова становилась жирной через неделю, потом стала мыть раз в три дня, потому что голова становилась жирной за три дня.

А не наоборот - стала мыть чаще и из за того голова стала жирниться.
Наездница 29 марта в 17:30
Мне в детстве не разрешали голову мыть чаще чем раз в неделю. И от этого голова не стала не жирной.
Просто я один день ходила с чистой головой и 6 дней с жирной.
4 3
Баба_Воля 29 марта в 17:32
Ответ дляНе против
На жирность кожи головы влияет гормональный фон. Он не поменяется от того, что вы будете реже мыть голову. Единственное что изменится, вы будете ходить с грязными жирными волосами.
Это верно.
В 14-18 лет мои волосы требовали ежедневного мытья, утром вымыла - уже к вечеру голова не свежая.
Сейчас мою раз в 4-5 дней в холодное время года и раз в 3 дня летом
Наталия-68fe 29 марта в 17:32
Правда.
автор Бутерброд з ікрою 29 марта в 17:33
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Міф. Я просто мию голову раз на три дні і не парюся. На другий день ввечері голова не свіжа,на третій день геть брудна,но я морожусь,пшикаю сухий шампунь,лак і роблю хвостяру.І так роками.
Сухий шампунь шось трохи допомагає???
Король дивана 29 марта в 17:35
Правда. Проверено. Но это длительный процесс