29 марта в 17:55

Кто делает планку (физ упражнения)?

Делаю 3 недели... Сегодня не делала ещё, но во 2й половине дня почувствовала тяжесть в щеках. Я в зеркало - а там брылы.... Предрасположенности нет....
У кого так было? Я когда делаю упражнения то чувствую напряжение в лице...
Залетна Я тут 29 марта в 18:01
Вроде должно наоборот. А у Вас притяжение что ли?
Кучерявочка 29 марта в 18:05
Не должно быть напряжения ни в лице ни в шее.
Дама с заначкой 29 марта в 18:06
Я делаю планку 2 минуты, брылы были и до нее, но не усугубляются. Мне девочка,которая бегает говорила,что у нее лицо осунулось и обвисло от бега,а тело наоброт очень подтянулось. Не знаю даже
автор Молчунья 29 марта в 18:14
Ответ дляЗалетна Я тут
Вроде должно наоборот. А у Вас притяжение что ли?
Ну если лицо смотрит в пол, то конечно притяжение.....
автор Молчунья 29 марта в 18:15
Ответ дляКучерявочка
Не должно быть напряжения ни в лице ни в шее.
https://youtube.com/watch?v=ChceRFH-Pfw&si=khT_9MH...
Ну я вот такие упражнения делаю...
Мааарковная 30 марта в 01:26
Є більш ефективні вправи. Планка може нашкодить більше аніж дать користі.