16 апреля в 16:32

Зеленський підписав закон про мобілізацію

Після цього документ буде опублікований в офіційному парламентському виданні, закон набере чинності через місяць із дня, наступного за його оприлюдненням, орієнтовно 16 травня 2024 року.
показать весь текст
Реверанс 16 апреля в 20:33
Ответ дляJimson
(Под)полковник разведки Алексей Николаевич Арестович - это наш Джеймс Бонд.

Мы доверяем ему безгранично. Сейчас он на задании, в Майами, но скоро вернется и снова будет командовать (под)полком разведки.
Єто,еслі догоніте мальчіка.
Но,не факт
Дюрлишка 16 апреля в 20:33
Ответ дляСоната любви
четырежды уклонист, неначаси, боневтик. хоть поржем.
Удалено администрацией...
Соната любви 16 апреля в 20:40
Ответ дляДюрлишка
Удалено администрацией...
а два года что делали?
или думали очередь не дойдет?
и можно кричать воевать и не останавливаться?
или тихо сидеть, надеясь, что не тронут?

общество должно определиться, что ему нужно.
или спасение жизней, сохранив украинский генофонд.
а для этого нужен переговорный процесс, дипломатические урегулирование.

или продолжение войны, а в этом случае воевать будут все.

третьего не дано.

поэтому, могу лишь одно сказать, общество само выбрало свой путь.

что посеешь, то и пожнешь.
Seehund 16 апреля в 20:41
Ответ дляOlenaMriya
У меня вообще то есть белый билет
Потому что я не купил инвалидность
А был на комиссии
В отличии от мужиков которые купили

Выкусите
Один только здоровый орган, как в анекдоте и то не долго.))
Дюрлишка 16 апреля в 20:42
Ответ дляСоната любви
а два года что делали?
или думали очередь не дойдет?
и можно кричать воевать и не останавливаться?
или тихо сидеть, надеясь, что не тронут?

общество должно определиться, что ему нужно.
или спасение жизней, сохранив украинский генофонд.
а для этого нужен переговорный процесс, дипломатические урегулирование.

или продолжение войны, а в этом случае воевать будут все.

третьего не дано.

поэтому, могу лишь одно сказать, общество само выбрало свой путь.

что посеешь, то и пожнешь.
Удалено администрацией...
herba fresca 16 апреля в 20:52
Ответ дляСоната любви
а два года что делали?
или думали очередь не дойдет?
и можно кричать воевать и не останавливаться?
или тихо сидеть, надеясь, что не тронут?

общество должно определиться, что ему нужно.
или спасение жизней, сохранив украинский генофонд.
а для этого нужен переговорный процесс, дипломатические урегулирование.

или продолжение войны, а в этом случае воевать будут все.

третьего не дано.

поэтому, могу лишь одно сказать, общество само выбрало свой путь.

что посеешь, то и пожнешь.
Проблема в том,что мобилизацию поддерживают те,кого она не касается и у кого нет совести.
Одинокие женщины,те,у кого мужья многодетные,опекуны, забронированные ,инвалиды.
Пенсионеры.
Студенты
Итд
9 1 27
Валентина Як 16 апреля в 20:55
Ответ дляКукухаСлетела
Вы знаете меня сейчас удивляет реакция людей. По вашему быть патриотом это кричать слава Украине и все? Еще в 22 году было ясно что очереди в тцк со временем исчезнут. В 14 году тоже сперва многие рвались на фронт в АТО. А как случился Иловайский котел так тут же люди поняли что там убивают. Тоже и сейчас кто-то в Киеве спокойно ходит в барбешоп а кто-то боится выйти на улицу из-за тцк.
Посмотрим на Киев через месяц.
8 2
alex-3f3c 16 апреля в 21:00
Ответ дляСоната любви
четырежды уклонист, неначаси, боневтик. хоть поржем.
Там проблема в тому що найвеличнейвшему пропонували літаки, ракети, бомби, петріоти взамін на ефективних менеджерів і беню, він сказав ніхера - лопатами будемо воювати але менеджери залишаться, бо вони йому якісний порошок дістають
3 1 19
зорi 16 апреля в 21:08
Ответ дляalex-3f3c
Там проблема в тому що найвеличнейвшему пропонували літаки, ракети, бомби, петріоти взамін на ефективних менеджерів і беню, він сказав ніхера - лопатами будемо воювати але менеджери залишаться, бо вони йому якісний порошок дістають
Это вам медведчуковская методичка подсказала? это хит
1 10
зорi 16 апреля в 21:09
Ответ дляВалентина Як
Посмотрим на Киев через месяц.
Уверена,будут пробки еще хуже
зорi 16 апреля в 21:11
herba fresca почему в вашей медведчуковской методичке нет того,что о мобилизации просила наша армия,наши защитники,и не один раз просили о помощи.и депутаты приняли закон.
6 2 1
Соната любви 16 апреля в 21:12
Ответ дляherba fresca
Проблема в том,что мобилизацию поддерживают те,кого она не касается и у кого нет совести.
Одинокие женщины,те,у кого мужья многодетные,опекуны, забронированные ,инвалиды.
Пенсионеры.
Студенты
Итд
у нас в стране около 23 млн людей.
из них пенсионеров около 11 млн.
откинем младенцев, детей, подростков.

а остальные несколько млн, что делали два года?

что-то я не заметила, чтобы люди просили мирного урегулирования дипломатическим путем.

если сидеть и ждать манны небесной, можно не дождаться.

даже и сейчас, после подписания закона, люди и дальше спокойно себе сидят.
как и перед подписанием закона, особого недовольства не было.

как и не было недовольства, когда безоружных посылали под арту, авиацию, на минные поля.

и когда стали людей похищать, избивать, убивать и дальше спокойно себе молчали.

миллионы людей все устраивает.
12 3 5
зорi 16 апреля в 21:13
Ответ дляДюрлишка
Удалено администрацией...
с кем переговоры?разве путьке можно верить?сколько раз это чучело нас кидало?оно своих намахивает ,прям о нас попечется
10 2
зорi 16 апреля в 21:15
Ответ дляСоната любви
а два года что делали?
или думали очередь не дойдет?
и можно кричать воевать и не останавливаться?
или тихо сидеть, надеясь, что не тронут?

общество должно определиться, что ему нужно.
или спасение жизней, сохранив украинский генофонд.
а для этого нужен переговорный процесс, дипломатические урегулирование.

или продолжение войны, а в этом случае воевать будут все.

третьего не дано.

поэтому, могу лишь одно сказать, общество само выбрало свой путь.

что посеешь, то и пожнешь.
С кем переговоры? вы верующая путину?скажите наркоше хай с иглы слезет=так и тут.или путька остановит войну одним звонком или в каждую русскую семью придет гроб.простая математика войны
12 1
зорi 16 апреля в 21:17
Ответ дляСоната любви
у нас в стране около 23 млн людей.
из них пенсионеров около 11 млн.
откинем младенцев, детей, подростков.

а остальные несколько млн, что делали два года?

что-то я не заметила, чтобы люди просили мирного урегулирования дипломатическим путем.

если сидеть и ждать манны небесной, можно не дождаться.

даже и сейчас, после подписания закона, люди и дальше спокойно себе сидят.
как и перед подписанием закона, особого недовольства не было.

как и не было недовольства, когда безоружных посылали под арту, авиацию, на минные поля.

и когда стали людей похищать, избивать, убивать и дальше спокойно себе молчали.

миллионы людей все устраивает.
какие недовольства.чем вам закон не угодил -депутаты приняли.по просьбе военных наших .смените методичку и прочтите список кто освобожден.а то пургу гоните.
зорi 16 апреля в 21:18
Ответ дляСоната любви
у нас в стране около 23 млн людей.
из них пенсионеров около 11 млн.
откинем младенцев, детей, подростков.

а остальные несколько млн, что делали два года?

что-то я не заметила, чтобы люди просили мирного урегулирования дипломатическим путем.

если сидеть и ждать манны небесной, можно не дождаться.

даже и сейчас, после подписания закона, люди и дальше спокойно себе сидят.
как и перед подписанием закона, особого недовольства не было.

как и не было недовольства, когда безоружных посылали под арту, авиацию, на минные поля.

и когда стали людей похищать, избивать, убивать и дальше спокойно себе молчали.

миллионы людей все устраивает.
может и армии нам не надо? может и пво отдать назад?может начинать во дворе детям могилки рыть?
DianaDee 16 апреля в 21:33
Ответ длязорi
вы что то попутали.зеленский не напал на россию.это путька пошел войной на нас или вы спали?
x..тька
baluevadara 16 апреля в 21:35
Ответ длязорi
может до крайнего русского?вы же понимаете,что в каждую семью русскую придет гроб.если путька одним звонком не остановит войну.простая математика войны
Ну если в каждую русскую семью придет гроб, то сколько гробов придет в украинскую семью 3, 4? Победа, если останутся одни бабы, пенсионеры и менты?
Irina-5d24 16 апреля в 21:36
Ответ для_Katya_1985
тому не можна голосувати з 18
там мізків ще немає

перед голосуванням треба хоча б іспит з історії скласти і ази права
Так взагалі треба заборонити голосувати. Бо у 18річних ще немає, у 70річних вже, а посередині як повезе. Більшість від народження наївна до сліз.
Джеральдина. 16 апреля в 21:37
Ответ дляДюрлишка
Удалено администрацией...
Не факт, люди ж не хотели ничего понимать, поверили, что воюют с чмонями, сейчас раз-два и до границ 1991 их погонят. Вспомните, подавляющее большинство радостно поддерживало тогда войну, кроме лично тех несчастных на чьих территориях велись боевые действия
2 2
Джеральдина. 16 апреля в 21:39
Ответ дляСоната любви
у нас в стране около 23 млн людей.
из них пенсионеров около 11 млн.
откинем младенцев, детей, подростков.

а остальные несколько млн, что делали два года?

что-то я не заметила, чтобы люди просили мирного урегулирования дипломатическим путем.

если сидеть и ждать манны небесной, можно не дождаться.

даже и сейчас, после подписания закона, люди и дальше спокойно себе сидят.
как и перед подписанием закона, особого недовольства не было.

как и не было недовольства, когда безоружных посылали под арту, авиацию, на минные поля.

и когда стали людей похищать, избивать, убивать и дальше спокойно себе молчали.

миллионы людей все устраивает.
Поддержу вас полностью
Это дикость, но так и есть
Моя хата с краю во всей красе(((
Анче 16 апреля в 21:42
Ответ дляlilyD
Ну ті хто думали, ті не голосували за сраку
А статистика всім відома
А не срака это кто? Я таких в Украине не знаю.
Дюрлишка 16 апреля в 21:44
Ответ дляДжеральдина.
Не факт, люди ж не хотели ничего понимать, поверили, что воюют с чмонями, сейчас раз-два и до границ 1991 их погонят. Вспомните, подавляющее большинство радостно поддерживало тогда войну, кроме лично тех несчастных на чьих территориях велись боевые действия
Удалено администрацией...
Irina-5d24 16 апреля в 21:44
Ответ дляzztop-b844
Так я же только за, за Зелю, пока он будет, будут мне и беженство и выплаты и социал!

Я была не права в 2019 году, не голосовав за него.
Еще одно троллище появилось
Но хорошо, это в тренде)
Дюрлишка 16 апреля в 21:45
Ответ дляherba fresca
Проблема в том,что мобилизацию поддерживают те,кого она не касается и у кого нет совести.
Одинокие женщины,те,у кого мужья многодетные,опекуны, забронированные ,инвалиды.
Пенсионеры.
Студенты
Итд
Удалено администрацией...
Дюрлишка 16 апреля в 21:46
Ответ дляherba fresca
Проблема в том,что мобилизацию поддерживают те,кого она не касается и у кого нет совести.
Одинокие женщины,те,у кого мужья многодетные,опекуны, забронированные ,инвалиды.
Пенсионеры.
Студенты
Итд
А так вы правы
Джеральдина. 16 апреля в 21:47
Ответ дляДюрлишка
Удалено администрацией...
Я говорю о приезде бидоныча, тогда большинство пребывало в эйфории ’ах как смачно мы русню погнали’.
Когда дошло, что там настоящая мясорубка, то желания воевать ЛИЧНО поубавилось, но и реального массового недовольства не было, только сейчас начинает что-то проклевываться, когда дошло, что не только Петров с сел начнут хватать, но и самого себя любимого тоже могут.
Дюрлишка 16 апреля в 21:50
Ответ дляДжеральдина.
Я говорю о приезде бидоныча, тогда большинство пребывало в эйфории ’ах как смачно мы русню погнали’.
Когда дошло, что там настоящая мясорубка, то желания воевать ЛИЧНО поубавилось, но и реального массового недовольства не было, только сейчас начинает что-то проклевываться, когда дошло, что не только Петров с сел начнут хватать, но и самого себя любимого тоже могут.
Удалено администрацией...
Джеральдина. 16 апреля в 21:52
Ответ дляДюрлишка
Удалено администрацией...
Соглашусь. Еще недавно переживала за Харьков, но что-то кажется, не рискнуть его брать, только продолжат кошмарить как сейчас
Fighter05 16 апреля в 21:53
Ответ дляzztop-b844
Це моя Країна!

Це мій ПреЗеДент! Гарант мого довгого, щасливого та безтурботного життя в Європі!

Він раз і назавжди змінив моє життя на краще у найкращій країні!

А ви заткніть пельку, всі матрьохи! Руки геть від Зє!
Вы что, пьяная?