18 апреля в 09:29

Получается ли у вас откладывать на подушку безопасности?

Или просто копить?
С какой суммы зп?
15 тыс, откладываю 3.
Merilyn 18 апреля в 09:33
Да немного получается, пояса затянуты на максимум, одежду не покупаю, технику тоже. Ситуация в городе напряг, понимаю что в случае чего придется выезжать с рюкзаком.
Поэтому и получается, покупается самое необходимое.

Бананы по 70 не покупаю, беру яблоки по 25.
12 6
Веккy 18 апреля в 09:32
Не с чего. Ещё и кредит
Espresso_caffe 18 апреля в 09:33
Да, получается
T_Sp 18 апреля в 09:33
Получается
forumchanka 18 апреля в 09:35
Получается
вре_Динка 18 апреля в 09:35
Так, виходить. Я зі своєї зп витрачаю відсотків 30не більше
Solnet 18 апреля в 09:36
в этом месяце не получится. Много расходов
Paon 18 апреля в 09:50
Когда как. Зависит от расходов. Но с 15 тысяч откладывать 3 - это Вы большая молодец!
ОленаЯ 18 апреля в 09:55
З 12 тис.відкладаю 50$ щомісяця.
7 1
Pink Swan 18 апреля в 09:56
Вы умница)
ОленаЯ 18 апреля в 09:57
Ответ дляMerilyn
Да немного получается, пояса затянуты на максимум, одежду не покупаю, технику тоже. Ситуация в городе напряг, понимаю что в случае чего придется выезжать с рюкзаком.
Поэтому и получается, покупается самое необходимое.

Бананы по 70 не покупаю, беру яблоки по 25.
А мені приходиться купувати банани по 70, бо діти, а так би я їх ніколи не купувала, не люблю.
4 2
Nastia Platonova 18 апреля в 10:23
Блін, у мене зовсім не виходить(( так корю себе((
Маю зараз і дохід стабільний 40т.
Але на мені старенька бабуся - ліки для неї, комуналка, харчі.
Мама моя - без роботи допомагає мені з дітьми поки я працюю..я фінансово її підтримую.
Троє дітей 12 років, 3 роки і 1,5...
Впевненості в завтрашньому дні немає((
Татья-1ef9 18 апреля в 12:31
Відкладати виходили, але плюнули і змінили квартиру на будинок. Тепер знов подушка безпеки - 0
Будемо заново відкладати
inneska-85 18 апреля в 18:35
Ответ дляОленаЯ
А мені приходиться купувати банани по 70, бо діти, а так би я їх ніколи не купувала, не люблю.
уже купили квартиру в Испании?
1 1