Изменено 18 апреля в 15:42

Мамы мальчиков-подростков: какие покупаете трусы/трусики своим мальчикам?

Мамочки, у кого мальчики-подростки: посоветуйте пожалуйста, подскажите, какие трусики покупаете своим мальчикам и чем руководствуетесь при выборе белья для мальчиков? Возможно посоветуете какие-то конкретные фирмы? Какой формы выбираете трусы?
МояХатаЗкраю 18 апреля в 15:42
Боксери . Які по знижкам упаковка ті й беру.
Заела_пластинка 18 апреля в 15:42
Обычные трусы, какие вижу такие и покупаю. Руководствуюсь размером и составом
Смячиком 18 апреля в 15:42
Купила в примарке боксерки или как они называются? Шортики облегающие. Племяннику. Ему очень нравятся
Найщасливіша 18 апреля в 15:42
анатомічні боксери men´s set
автор УжеВотДа 18 апреля в 15:43
Ответ дляЗаела_пластинка
Обычные трусы, какие вижу такие и покупаю. Руководствуюсь размером и составом
Это которые как шортики или какие-то другие?
автор УжеВотДа 18 апреля в 15:43
Ответ дляНайщасливіша
анатомічні боксери men´s set
А це які? Вони є для хлопчиків?
Заела_пластинка 18 апреля в 15:43
Ответ дляУжеВотДа
Это которые как шортики или какие-то другие?
Подростку беру боксеры
Замурмишка 18 апреля в 15:44
Шорты H&M
Вумна вутка 18 апреля в 15:44
Еще лет в 7 сказал, что кроме боксеров, никакие другие носить не станет. А тут за подростка мама трусы выбирает
8 5
Телячі ніжноСті 18 апреля в 15:45
Боксеры
Беру в Вайкики
Головний кошак 18 апреля в 15:45
Боксёры,беру на сайте Джордж
Головний кошак 18 апреля в 15:45
Ответ дляВумна вутка
Еще лет в 7 сказал, что кроме боксеров, никакие другие носить не станет. А тут за подростка мама трусы выбирает
Ничего страшного. Здесь многие у мужей всю зарплату отбирают и ничего)
6 1
автор УжеВотДа 18 апреля в 15:46
Ответ дляВумна вутка
Еще лет в 7 сказал, что кроме боксеров, никакие другие носить не станет. А тут за подростка мама трусы выбирает
Бельё пока покупаем сами ему)
Вумна вутка 18 апреля в 15:47
Ответ дляУжеВотДа
Бельё пока покупаем сами ему)
Заплатить - пожалуйста. Выбор предоставить можно ему самому.
3 2
Найщасливіша 18 апреля в 15:47
Ответ дляУжеВотДа
А це які? Вони є для хлопчиків?
ЯяяКакаджамбо 18 апреля в 15:47
Некст
Телячі ніжноСті 18 апреля в 15:48
Ответ дляУжеВотДа
Бельё пока покупаем сами ему)
Ну какие трусы он носит сейчас? Если ему они комфортно ,то и берите такие же .
Если у вас сразу подросток появился ,то нужно подбирать модель какая ему понравится
Вумна вутка 18 апреля в 15:48
Ответ дляГоловний кошак
Ничего страшного. Здесь многие у мужей всю зарплату отбирают и ничего)
Это те, что потом на бытовых инвалидов жалуются)))
Пургену мне 18 апреля в 15:48
Плавки носит George, дома носит семейки укр произ- ва))
Мамкиня доця 18 апреля в 15:49
George носит только плавки
автор УжеВотДа 18 апреля в 15:49
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Некст
Там боксёрки или плавочки?
Море Щастя 18 апреля в 15:49
Раньше брала джордж-плавки. Сейчас боксеры из кунды
автор УжеВотДа 18 апреля в 15:49
Ответ дляНайщасливіша
Оу, так вони на дорослих наче?
Блакитна устриця 18 апреля в 15:50
боксеры с детсада носит. пару рез в резерведе брала, а так - что-то покупаю в ближайших магазинах белья.
Пампушечка 18 апреля в 15:50
Ответ дляУжеВотДа
Бельё пока покупаем сами ему)
Ну вы же какое-то белье ему покупали до того, как он стал подростком? В чем сейчас проблема возникла? Его же вам не подбросили уже в подростковом возрасте?
ЯяяКакаджамбо 18 апреля в 15:50
Ответ дляУжеВотДа
Там боксёрки или плавочки?
И такие и такие брали, всё нравится
автор УжеВотДа 18 апреля в 15:50
Ответ дляТелячі ніжноСті
Ну какие трусы он носит сейчас? Если ему они комфортно ,то и берите такие же .
Если у вас сразу подросток появился ,то нужно подбирать модель какая ему понравится
Носил боксёрки, но задумались о плавках, но стоит ли?
автор УжеВотДа 18 апреля в 15:50
Ответ дляПургену мне
Плавки носит George, дома носит семейки укр произ- ва))
Плавки - это же которые короткие, да?
Найщасливіша 18 апреля в 15:50
Ответ дляУжеВотДа
Оу, так вони на дорослих наче?
там є для підлітків, аналогічно. маленькі розміри. вашому сину скільки років?
автор УжеВотДа 18 апреля в 15:51
Ответ дляМамкиня доця
George носит только плавки
Это которые короткие, да?