західний_діалект• 18 апреля 2024

Чем вам нравятся дети

Что вы готовы рожать их по пять штук каждому мужику до самой пенсии?
из желе я• 18 апреля 2024
вам завидно? чи від вас ніхто дітей не хоче?)

Трільчиха• 18 апреля 2024
Мне ничем, не рожаю
КукухаСлетела• 18 апреля 2024
Сегодня это способ чтобы муж не пошел в армию.
Секс-Бомба• 18 апреля 2024
Фантазерчик)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 апреля 2024
Не пробовали следить за своим умом и вагиной?
Встидаюся запитать• 18 апреля 2024
Як син біля мене муркоче, ммм. Обожнюю.
фан L.O.S.T.• 18 апреля 2024
Я нет, не готовая. Родила 1, но надо было двоих для себя. Ну уже как есть.
У соседки 5 и все от разных мужей. И ещё хочет

Кидстаффовка• 18 апреля 2024
В мене двоє. Жалкую що тільки двоє. Мені подобається бути мамою.
175см55кг19лет (она)• 18 апреля 2024
Це мій бізнес
Я добре заробляю на дітях
Кукусикиииииии• 18 апреля 2024
Чтоб штаны удержать рожают
Инфотуфелька• 18 апреля 2024
Я 2 хотела, но родила 1, второго думаю уже морально не потяну, да и дочка не хочет брата/сестру. Надо было рожать пока молодая глупая была)
Дело было давно• 18 апреля 2024
Не знаю таких, чтоб по пять и каждому.
Колишня муза• 18 апреля 2024
Коли не хочеш працювати, а мужик лазить по бабах, то щоб на пиво йому було з дитячих, ну і доказувати, що ти для нього хоч 20 народиш, після кожного бурного примирення
Дело было давно• 18 апреля 2024
Ответ дляИнфотуфелька
А сколько дочке?
Фиона Шрековна• 18 апреля 2024
Таким не дети нравятся, а сам процесс... Дети - это побочка. И растут сами по себе.
ТихоЯ• 18 апреля 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Я тоже за процесс . Для себя родила , а все остальное не волнует ..
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 апреля 2024
у женщины может быть много детей и внуков, но они сидят заграницей, а женщина одна старая и больная на ходунках лазит по квартире.
БезПаспортаНеПродаю• 18 апреля 2024
Лично я родила одного ребенка. И мне этого достаточно
БезПаспортаНеПродаю• 18 апреля 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Чтоб штаны удержать рожают
Моя мать рожала детей для себя

Просто болталка• 18 апреля 2024
Ответ дляКукухаСлетела
Это может писать только человек, у которого нет детей
Или малоумный)
Фиктивная• 18 апреля 2024
Сегодня у троллей задание на темы про детей ?
tereska• 18 апреля 2024
Ми свого сина років до 12 просто обожнювали - такий веселий, сентиментальний, спокійний, все йому цікаво, усе від пробував, з усіма дружив, дуже контактний, не жадний. Просто сонечко наше.
Потім почався пубертат і я взялася за психологічні книги по вихованню, бо це була така сепарація до бійки доходило.
Потім навчилися домовлятися, а я гарно маніпулювати і тепер просто насолоджуємося дорослим хлопцем красунчиком.
ЖивунаБагамах• 18 апреля 2024
Я люблю взагалі дітей, але в мене одна донька, нам з чоловіком достатньо), вже доросла, будемо чекати і любити онуків
БезПаспортаНеПродаю• 18 апреля 2024
Ответ дляКолишня муза
У моей матери помимо меня трое детей. Воспитывала она их, можно сказать, одна. И она работает. Сейчас вообще работает на двух работах (потому что мой самый младший брат еще не взрослый, и его нужно содержать)
Колишня муза• 18 апреля 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ну вони ж не від духу святого народжені.
БезПаспортаНеПродаю• 18 апреля 2024
Ответ дляКолишня муза
Это к чему?
Колишня муза• 18 апреля 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Это к чему?
Вона ж від чоловіка, -ів їх народжувала?
БезПаспортаНеПродаю• 18 апреля 2024
Ответ дляКолишня муза
Да. Но рожала она их скорее для себя
Колишня муза• 18 апреля 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Да. Но рожала она их скорее для себя
Ага, вона з дитинства мріяла народити багато для себе і пахати, щоб світу божого не бачити
Моль Моллівна• 18 апреля 2024
Мені подобається, що можна в дитини тирити косметику, колготки, одяг та солодощі з ’нички’.
П.с.: Мужик один, дитина одна, до пенсії і після більше народжувати не планую.