19 апреля в 13:44

Можно сделать второй загран мужчине, если первый ещё действителен?

Текущий паспорт до 2027. Можно ли в паспортном столе или документ сервис сделать новый ?
Кукарикуууууу 19 апреля в 13:45
Да.
Хочу на Балі 19 апреля в 13:46
Выездной?
Клептоманка 19 апреля в 13:46
Да, 2 можно
Саджу все зарання 19 апреля в 13:46
Так
автор Само_достаточная 19 апреля в 13:47
Ответ дляХочу на Балі
Выездной?
За деньги да
Заикальница 19 апреля в 13:48
В Україні можна, закордоном ні
9 2
оксюморон 19 апреля в 13:48
Можно.
Саджу все зарання 19 апреля в 13:49
Ответ дляЗаикальница
В Україні можна, закордоном ні
За кордоном теж можна
Дикая Роза 19 апреля в 13:49
Ответ дляЗаикальница
В Україні можна, закордоном ні
Где угодно можно
Вмію заміряти найкраще 19 апреля в 13:50
Але ж перший заберуть коли документи подаватимете.
8 2
Саджу все зарання 19 апреля в 13:51
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Але ж перший заберуть коли документи подаватимете.
Ні
Хочу на Балі 19 апреля в 13:51
Ответ дляСамо_достаточная
За деньги да
Какая нынче такса?
автор Само_достаточная 19 апреля в 13:52
Ответ дляХочу на Балі
Какая нынче такса?
Подорожало. Поговаривают о 10ти
5 1
Viktiriia-ec46 19 апреля в 13:52
Ответ дляХочу на Балі
Какая нынче такса?
в ході останніх події, суми збільшились
оксюморон 19 апреля в 13:53
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Але ж перший заберуть коли документи подаватимете.
Не заберут, паспорт не просрочен первый, у меня два паспорта на руках, первый годен ещё два года и недавно сделала второй.
Марипосса285747 19 апреля в 13:57
Ответ дляоксюморон
Не заберут, паспорт не просрочен первый, у меня два паспорта на руках, первый годен ещё два года и недавно сделала второй.
А для чего так делать?
оксюморон 19 апреля в 13:59
Ответ дляМарипосса285747
А для чего так делать?
Я часто езжу в командировки... Чистые странички скоро закончатся, печати некуда будет ставить... А паспорт делают не моментально)
40каградусная 19 апреля в 14:00
Ответ дляМарипосса285747
А для чего так делать?
Один паспорт може бути на оформленні візи, наприклад, а вам кудись треба
Эта_Шикарна) 19 апреля в 14:00
Ответ дляоксюморон
Не заберут, паспорт не просрочен первый, у меня два паспорта на руках, первый годен ещё два года и недавно сделала второй.
Забирают. Первый анулируют. На таможне может оказаться не действительным.
Марипосса285747 19 апреля в 14:00
Ответ дляоксюморон
Я часто езжу в командировки... Чистые странички скоро закончатся, печати некуда будет ставить... А паспорт делают не моментально)
Ясно. Спасибо
оксюморон 19 апреля в 14:01
Ответ дляЭта_Шикарна)
Забирают. Первый анулируют. На таможне может оказаться не действительным.
Глупости, ни разу ещё не забирали, если срок действия паспорта не истёк.
АнтиТроль 19 апреля в 14:03
Перший не забирають. Я два тижні тому оформлювала і спитала, бо думала, що забирають один. Мені відповіли, що можна два одразу мати
Эта_Шикарна) 19 апреля в 14:03
Ответ дляоксюморон
Глупости, ни разу ещё не забирали, если срок действия паспорта не истёк.
Получала летом. Сказали либо сдаете, либо пишете заяву о потере и анулировании.
Леопардові панчохи 19 апреля в 14:03
Ответ дляЭта_Шикарна)
Забирают. Первый анулируют. На таможне может оказаться не действительным.
не пишіть дурню, 2 дійсних
оксюморон 19 апреля в 14:04
Ответ дляЭта_Шикарна)
Получала летом. Сказали либо сдаете, либо пишете заяву о потере и анулировании.
Фигня какая то, первый раз о таком случае слышу.
Эта_Шикарна) 19 апреля в 14:04
Ответ дляЛеопардові панчохи
не пишіть дурню, 2 дійсних
У мене без заяви не приймали документи.
Леопардові панчохи 19 апреля в 14:05
Ответ дляЭта_Шикарна)
Получала летом. Сказали либо сдаете, либо пишете заяву о потере и анулировании.
значить у вас було три паспотри на руках (якийсь ще старий, не зданий минулого разу). можна мати 2 діючих паспорти на руках
Леопардові панчохи 19 апреля в 14:06
Ответ дляЭта_Шикарна)
У мене без заяви не приймали документи.
значить був третій ще паспорт дома
Эта_Шикарна) 19 апреля в 14:07
Ответ дляЛеопардові панчохи
значить у вас було три паспотри на руках (якийсь ще старий, не зданий минулого разу). можна мати 2 діючих паспорти на руках
Оце можливо. 1 вкрали писала заяву в поліцію. Але ж була заява і він закінчився давно.
Вмію заміряти найкраще 19 апреля в 14:09
Ответ дляоксюморон
Не заберут, паспорт не просрочен первый, у меня два паспорта на руках, первый годен ещё два года и недавно сделала второй.
То коли я змінила прізвище та оформлювала ід-картку, сказали принести і мій закордонний, хоча був ще дійсний. А на новий закордонний не подавала тоді.