23 апреля в 15:56

Как отстирать дурацкий Лост черри?

Брызнула на кофту утром ... Бляха, воняло на весь автобус, потом на всю работу. Сняла кофту, спрятала под стол - воняет собака. Завязала в пакет. Дома постирала - воняет! И теперь мне кажется что и стиралка воняет! Капец, как вывести этот дихлофос?((
Так хотела их, купила отливант. Может подделка, не знаю, но воняет мерзко гнилой вишней 🤮
Сижу_и_плачу 23 апреля в 15:57
Подделка? Пусть повисит на балконе
Куплю орехи 23 апреля в 15:58
Это не оригинал
6 1 1 1
Бюст Березуцкого 23 апреля в 15:58
Ответ дляКуплю орехи
Это не оригинал
Как Вы определили?)
Куплю орехи 23 апреля в 15:58
Ответ дляБюст Березуцкого
Как Вы определили?)
По последствиям
9 1
Мядуза аля моргонер 23 апреля в 15:58
Почему не на тело наносите?
сЛАдКОежКА 23 апреля в 15:59
Лост Черри на любителя и все же не весенний запах...
Зубачистка 23 апреля в 15:59
Ответ дляБюст Березуцкого
Как Вы определили?)
Потому что Лост Черри дихлофосом не воняет
4 3
автор КоролеВешна 23 апреля в 16:00
Ответ дляСижу_и_плачу
Подделка? Пусть повисит на балконе
Да, кофту на ночь на балкон повешу. А со стиралкой что делать? Стирать что-то другое - так и оно провоняется((
3 1
сЛАдКОежКА 23 апреля в 16:01
Ответ дляКоролеВешна
Да, кофту на ночь на балкон повешу. А со стиралкой что делать? Стирать что-то другое - так и оно провоняется((
Вы преувеличиваете, они не настолько стойкие, чтобы после них барабан в стиральной машине вонял. Вы просто ними надышались и вам мерещится уже везде этот запах
Ластовиння 23 апреля в 16:01
Ответ дляКуплю орехи
По последствиям
В мене вовняний платок вже 2,5 років смердіть короманделлю шанель. Теж мабуть підробка і платок і шанель
9 1
Сижу_и_плачу 23 апреля в 16:03
Ответ дляКоролеВешна
Да, кофту на ночь на балкон повешу. А со стиралкой что делать? Стирать что-то другое - так и оно провоняется((
Та не может быть, вы себя не накручиваете? Если что, у меня оригинал Lost Cherry - впервые слышу о такой проблеме, духи как духи, нет убийственной стойкости или вони.
Выветрится в любом случае. Стиралка не будет пахнуть от вещи, если вы туда парфум не налили по крайней мере
автор КоролеВешна 23 апреля в 16:02
Ответ дляМядуза аля моргонер
Почему не на тело наносите?
Вот еще бы я на тело нанесла... Где бы я там мылась на работе?))
Мядуза аля моргонер 23 апреля в 16:03
Ответ дляКоролеВешна
Вот еще бы я на тело нанесла... Где бы я там мылась на работе?))
Может реакция бы была другая
Сижу_и_плачу 23 апреля в 16:03
Ответ дляКоролеВешна
Вот еще бы я на тело нанесла... Где бы я там мылась на работе?))
В общем, вам сильно не зашёл, мы поняли 😅
Куплю орехи 23 апреля в 16:03
Ответ дляЛастовиння
В мене вовняний платок вже 2,5 років смердіть короманделлю шанель. Теж мабуть підробка і платок і шанель
І ви
автор КоролеВешна 23 апреля в 16:04
Ответ дляСижу_и_плачу
В общем, вам сильно не зашёл, мы поняли 😅
Дааа
Ластовиння 23 апреля в 16:04
Ответ дляКуплю орехи
І ви
І я
І все це разом з порадніцею теж фейк
Твоя космішна 23 апреля в 16:05
Ответ дляКоролеВешна
Да, кофту на ночь на балкон повешу. А со стиралкой что делать? Стирать что-то другое - так и оно провоняется((
Троляка
4 2
Твоя космішна 23 апреля в 16:06
Ответ дляСижу_и_плачу
Та не может быть, вы себя не накручиваете? Если что, у меня оригинал Lost Cherry - впервые слышу о такой проблеме, духи как духи, нет убийственной стойкости или вони.
Выветрится в любом случае. Стиралка не будет пахнуть от вещи, если вы туда парфум не налили по крайней мере
Та кому вы верите.
Сижу_и_плачу 23 апреля в 16:06
Ответ дляЛастовиння
І я
І все це разом з порадніцею теж фейк
Матрица!
1 1
Киця-бриця 23 апреля в 16:08
Лост черри не шедевр, конечно, но он не стойкий, как Вы его описываете
Зяблик протестант 23 апреля в 16:09
Прям такая вонючка? А я думала попробовать, люблю вишню.
Запасная спина 23 апреля в 16:09
Ответ дляЗубачистка
Потому что Лост Черри дихлофосом не воняет
Но он душный, это 100%. Не на весну точно.
2 1
Невгамовна Бу 23 апреля в 16:09
Да не скажите, не оригинал... Просто духи автору не зашли и все. Мне как-то сестра своей Эйфорией КК брызнула на одежду - ей нравится, а я еле домой доехала, думала, такси заблюю)))) И еще долго выветривался, даже после душа и стирки одежды. Такое стойкое г....
Запасная спина 23 апреля в 16:10
Ответ дляКоролеВешна
Да, кофту на ночь на балкон повешу. А со стиралкой что делать? Стирать что-то другое - так и оно провоняется((
Надо найти ему противника)) кто то же должен его забить.
Твоя космішна 23 апреля в 16:10
Ответ дляКиця-бриця
Лост черри не шедевр, конечно, но он не стойкий, как Вы его описываете
Не за те духи взялся троль, по незнанию😁
3 1
Дівчина Бобула 23 апреля в 16:10
Ответ дляЗапасная спина
Надо найти ему противника)) кто то же должен его забить.
тогда только черная орхидея
Твоя космішна 23 апреля в 16:11
Ответ дляЗапасная спина
Надо найти ему противника)) кто то же должен его забить.
Баккару или Ганимед, или блек афгано 😄
Зубачистка 23 апреля в 16:13
Ответ дляЗапасная спина
Но он душный, это 100%. Не на весну точно.
В погоду как сейчас он ещё не душит, после градусов 22-25 да. Да и не настолько он стойкий, чтобы так уж жаловаться. Вечером, нанеся утром, я чувствую лишь от волос его слегка
Зубачистка 23 апреля в 16:14
Ответ дляЗапасная спина
Надо найти ему противника)) кто то же должен его забить.
Эрба Пура))