05 мая в 22:30

Топовая тема про новый дом

В последнем сообщении опознали автора форумчанку
Кто успел прочитать ник?
показать весь текст
Гола з конопель 06 мая в 10:02
Ответ дляОченьценная
А вас про це хтось просив ?
Нет. А вас просили возглавлять следственную группу? Человек купил дом и его с говном смешали.
13 2 1
Оченьценная 06 мая в 10:04
Ответ дляГола з конопель
Нет. А вас просили возглавлять следственную группу? Человек купил дом и его с говном смешали.
А вас просили виступити в ролі адвоката тої героїні ?
14 3
Гола з конопель 06 мая в 10:05
Ответ дляОченьценная
А вас просили виступити в ролі адвоката тої героїні ?
Удалено администрацией...
Оченьценная 06 мая в 10:07
Ответ дляГола з конопель
Удалено администрацией...
Ви дивна .
То й я так вирішила .Чи вам можна,а мені зась?
Гола з конопель 06 мая в 10:07
Ответ дляОченьценная
Ви дивна .
То й я так вирішила .Чи вам можна,а мені зась?
Зависть плохое чувство. Боритесь с собой
9 1 1
Kusalochka 06 мая в 10:08
Ответ дляДобра всем!
Просто люблю темы, где пишут одно, а потом советчицы ’раскрывают’ правду, разоблачают. Интересно.
Мы здесь все сидим зачем?
А почему Вы считаете правдой то, что тут написано?
8 2
Оченьценная 06 мая в 10:08
Ответ дляГола з конопель
Зависть плохое чувство. Боритесь с собой
Пані,а чому заздрити ?
9 1
Kusalochka 06 мая в 10:09
Ответ дляГола з конопель
Я не колупаюсь. Такой гнусной темы давно не видела. Стая овчарок ищут чей то дом был с лупой
Да.
6 4
Гола з конопель 06 мая в 10:10
Ответ дляОченьценная
Пані,а чому заздрити ?
Когда люди лазят ищут скрины, фото, обсуждают чужого человека,который купил дом, то это что? Зависть или глупость значит. Как бабки на лавке развели срач и сплетни.
9 7
Гола з конопель 06 мая в 10:10
Ответ дляKusalochka
Да.
Я в шоке,если честно. Гадостей женщине той написали уже сколько.
4 4
Оченьценная 06 мая в 10:10
Ответ дляГола з конопель
Когда люди лазят ищут скрины, фото, обсуждают чужого человека,который купил дом, то это что? Зависть или глупость значит. Как бабки на лавке развели срач и сплетни.
Що хто робить і чи правильно то його особиста справа.
ПС ви нічим не краща.
СкиниУскачи! 06 мая в 10:12
Ответ дляГола з конопель
Нет. А вас просили возглавлять следственную группу? Человек купил дом и его с говном смешали.
Не за дом её смешали
10 1
Гола з конопель 06 мая в 10:13
Ответ дляОченьценная
Що хто робить і чи правильно то його особиста справа.
ПС ви нічим не краща.
Так если здесь все сливки собрались злобных теток, как мимо пройти? Полезли по темам, спрашивают про брата,мужа, семью Шанельки, считают деньги, черепицу выискивают, увеличивают фото. Это просто дно, вам делать нефиг всем?
8 7 1
Kusalochka 06 мая в 10:14
Ответ дляСhanelKa
Так, я виросла з батьком
Мами не було з дитинства
І що вам ? Ну як то тішить, можемо про то поговорити
Зачем, зачем Вы это пишите??? Не стоит что-то доказывать людям, которые этого не достойны. Вы мне очень нравитесь, тут с адекватными советчицами прям беда. Не хватает их.

Даже если тема та и Ваша то шо? Нормальнальная тема была. Показала, что в половине советчиц живёт демон Безуглой...
11 7 3
Гола з конопель 06 мая в 10:14
Ответ дляСкиниУскачи!
Не за дом её смешали
Форумчанка известная, пишет без анонима. Любит чтоб её хвалили, какая она красивая, какие волосы красивые, какая она стильная и прочее

Ничего плохого не вижу в том, что человек любит ,чтобы ее хвалили
8 3 1
Оченьценная 06 мая в 10:15
Ответ дляГола з конопель
Так если здесь все сливки собрались злобных теток, как мимо пройти? Полезли по темам, спрашивают про брата,мужа, семью Шанельки, считают деньги, черепицу выискивают, увеличивают фото. Это просто дно, вам делать нефиг всем?
Шановна,там не за будинок мова велася.
Гола з конопель 06 мая в 10:15
Ответ дляKusalochka
Зачем, зачем Вы это пишите??? Не стоит что-то доказывать людям, которые этого не достойны. Вы мне очень нравитесь, тут с адекватными советчицами прям беда. Не хватает их.

Даже если тема та и Ваша то шо? Нормальнальная тема была. Показала, что в половине советчиц живёт демон Безуглой...
Удалено администрацией...
Оченьценная 06 мая в 10:15
Ответ дляKusalochka
Зачем, зачем Вы это пишите??? Не стоит что-то доказывать людям, которые этого не достойны. Вы мне очень нравитесь, тут с адекватными советчицами прям беда. Не хватает их.

Даже если тема та и Ваша то шо? Нормальнальная тема была. Показала, что в половине советчиц живёт демон Безуглой...
І тут з´явилися ви з німбом над головою.
16 5
тяжкаялюдина 06 мая в 10:16
Типичная советчица. Стая шакалов, учуявшая жертву, будет заганять ее до последнего, а затем разорвет на куски.
Какая дичь эти люди.
8 7
Оченьценная 06 мая в 10:16
Ответ дляГола з конопель
Удалено администрацией...
А виставляла навіщо ?
Ви така вихована ,інтелігентна ,а манера спілкування як у якоїсь кацапки .
8 2 1
Гола з конопель 06 мая в 10:18
Ответ дляОченьценная
А виставляла навіщо ?
Ви така вихована ,інтелігентна ,а манера спілкування як у якоїсь кацапки .
Можно быть нормальным человеком и материться. Одно другому не мешает.
Захотела и выставила, вам то что?
Жаба конечно у советчиц знатная
7 3 3
Kusalochka 06 мая в 10:18
Ответ дляОченьценная
І тут з´явилися ви з німбом над головою.
Я ненавижу когда травят людей ни за что. Когда пытаются вывернуть душу. Что было такого в теме про дом? Человек радовался. Выше же была тема, про недавние покупки. Там тоже писали про авто и другие дорогие вещи. Почему там можно, а про дом нельзя?
9 5
Гола з конопель 06 мая в 10:18
Вчера похристосались и давай поносить человека за фото дома. Святые люди
10 4 2
Оченьценная 06 мая в 10:20
Ответ дляГола з конопель
Можно быть нормальным человеком и материться. Одно другому не мешает.
Захотела и выставила, вам то что?
Жаба конечно у советчиц знатная
Ви ’непробиваємая’.
Мені байдуже що вона там виставляла. мене ваші дописи ’зачепили’.Усі погані тільки ви принцеса .
8 1
Міняйловна 06 мая в 10:20
Яка стая овчарок?
Кого заганяють?
Мабуть, ті, хто це пишуть, ті і заганяють

Одна форумчанка за власним бажанням (!!!) створює тему з власним будинком.
Навіщо?? - правильно! Щоб поговорити про це.
Не називає країну, чим викликає ажіотаж і бажання вгадати країну.
Країну вгадали, форумчанку також.

Хто? Кого? І з чим змішує?
13 1
Леннон_Жив! 06 мая в 10:23
Ответ длятяжкаялюдина
Типичная советчица. Стая шакалов, учуявшая жертву, будет заганять ее до последнего, а затем разорвет на куски.
Какая дичь эти люди.
Удалено администрацией...
Заставляличка 06 мая в 10:27
Ответ дляМіняйловна
Яка стая овчарок?
Кого заганяють?
Мабуть, ті, хто це пишуть, ті і заганяють

Одна форумчанка за власним бажанням (!!!) створює тему з власним будинком.
Навіщо?? - правильно! Щоб поговорити про це.
Не називає країну, чим викликає ажіотаж і бажання вгадати країну.
Країну вгадали, форумчанку також.

Хто? Кого? І з чим змішує?
Це капець!Тут же з вчорашнього дня обсмоктують форумчанку і її будинок.Війна видно десь далеко таки від вас.
7 5
Гола з конопель 06 мая в 10:28
Ответ дляЗаставляличка
Це капець!Тут же з вчорашнього дня обсмоктують форумчанку і її будинок.Війна видно десь далеко таки від вас.
Да, эта живёт тоже за границей. Скучно им видно ужасно
4 3
Оченьценная 06 мая в 10:28
Ответ дляЗаставляличка
Це капець!Тут же з вчорашнього дня обсмоктують форумчанку і її будинок.Війна видно десь далеко таки від вас.
А який зв´язок між війною і темою ?
Так авторка тої теми також не в окопах .Чи то інше?
автор Непереможна 06 мая в 10:35
Шанелька і в цій темі почала купу своїх фоток викладати, і розповідати про свою родину

Спочатку заперечувала, що видалили сама ту тему, а потім коли всі пазли зійшлися то і перестала
6 4 1