Весёлая морковка• 07 мая 2024

Как похудеть в щеках?

Я понимаю что может быть и такое строение организма, но все же не могу понять почему тело в целом отличное, талия 62см, питаюсь хорошо, сахара мало, соли тем более. Но эти щеки…
Может есть какие-то массажи или упражнения для лица?(безопасные)
З царем в голові• 07 мая 2024
Мінет

Тримбулька• 07 мая 2024
Так это либо отек либо строение челюсти такое
Триндю-бриндю• 07 мая 2024
Удалить комки Биша🤷‍♀️
автор Весёлая морковка • 07 мая 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Мінет
Знаете, если без шуток то по сути, мышцы там двигаются активно
Мамин тріль• 07 мая 2024
какие могут быть щеки при талии 62, аж интересно
Тримбулька• 07 мая 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Буккальный массаж🤣
Дама_из_рекламы• 07 мая 2024
Изменить прикус, увеличить скулы, подбородок - имплантами
Комки биша прям на крайний случай

а безопасный массаж - это прям ни о чем
Или принимайте себя или идите в хирургию, если у вас нет лишнего веса, по другому вы ’щеки’ не уберете
Любимка-анонимка• 07 мая 2024
Не сходите с ума, вам нужно лошадиное лицо с впалыми щеками?))
Сонечко• 07 мая 2024
нет локального похудения, есть только операция по удалению комков Биша. вон посмотрите сколько уззких худых с тарелколицом

Туся муся• 07 мая 2024
Нажаль, ніяк. Маю таку ж «проблему», тільки трохи ваги набираю - таке враження що все в щоки йде в першу чергу а потім далі по організму розподіляється