11 марта 2014

А вы считанте сегодняшню власть легитимной?

Девочки, а вы считанте сегодняшню власть легитимной? Не считаете, что они сейчас натворят такого, что потом будущий или настоящий президент не расхлебает и просто скажет как всегда, что мне страна досталась в плачевном состоянии? Вот прочитала и задумалась. http://novosti-n.org/analitic/read/1664.html
показать весь текст
kinyeva 11 марта 2014
да почему, есть случаи, например на Запорожской атомной (хотя это возможно, и плохой пример..., так там легальные зарплаты 10-15 тыс грн.) там люди имеют возможность отправить своих детей учиться, например, в Чехию или Польшу...
Это очень будет затруднительно, если Запорожская область отойдет под протекторат России...
Другой вопрос, что так просто стратегические объекты не сдаются... поэтому и боюсь войны... и призываю тех, кто сейчас кречит ’ЗА РОССИЮ’ задумайтесь!!!
юляН 11 марта 2014
Считаю легитимной
Моль Молливна 11 марта 2014
Стыдно за Украину, была бы возможность уехала бы в Россию!
дЫнька 11 марта 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Ага, то есть Рыбаку вы верите, а Яныку нет? А он белый и пушистый что ли? Не удивляет вас, что против него никаких дел не возбудили, мало он натворил? Нет, не странно?
Никому не верю, а Путину и подавно. В его ранге недопустимо врать на весь мир, что в Крыму нет российских войск. Я их лично видела. Так же никогда не поверю, что он защищать русскоязычное население надумал. Никогда люди у власти не думают о простых людях. А тем более тратить на эту защиту миллионы долларов на ввод войск.
kinyeva 11 марта 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Им что главное... Чтобы их ’’не унижали’’, а то что разнесут Украину нафик, их не волнует.
Т.е. если мы отойдем к России и Путин развяжет войну со шататми, то нас бомбить не будут????
Трактор Вика 11 марта 2014
Ответ дляБауди на ауди
аааа это вам там голову заморочили...
вперед в Россию поговорим через пару лет как вам там будет хорошо...
Трактор Вика 11 марта 2014
Ответ дляМоль Молливна
Стыдно за Украину, была бы возможность уехала бы в Россию!
едьте в Крым там скоро будут паспорта давать российские))) целая проблема)
Русская Богатырша 11 марта 2014
Ответ дляМоль Молливна
Стыдно за Украину, была бы возможность уехала бы в Россию!
Стыдно за вас
Кидстаффовна 11 марта 2014
Ответ дляГалина1974
Я не считаю эту власть лигитимной! Банда самозванцев с самопровозглашенным президентом!
ещё выборов не было))) у нас президента нет и власти тоже!
Бауди на ауди 11 марта 2014
Ответ дляТрактор Вика
аааа это вам там голову заморочили...
вперед в Россию поговорим через пару лет как вам там будет хорошо...
где это мне голову заморочили?c украины год не выезжала и не собираюсь пока,здесь моя родина и всю жизнь здесь живу,так что обломайтесь!поговорим через пару лет....больше нечего сказать?
Поумничка 11 марта 2014
Ответ дляМоль Молливна
Не считаю легитимной! А если говорить о Крыме то благодаря военным из России, там нет ни одной жертвы, и все админздания на месте без повреждений. А что мы видим в городах, где побывали революционеры, полная разруха..... а самое страшное, это ИТОГ, кто сейчас в раде, так заморочили людям головы, что те пошли на смерть...... и ради чего это все??? Люди, хватит мыслить мозгами олигархов, и верить во всю эту чушь! За 3 недели развалили государство.... еще в Европу они хотят, туда никто никогда не позовет Украину!!!
Только не надо врать - полная разруха... Сразу видно, что вы нигде не были и не видели ничего. Насмотрятся телеговна и вещают всем - Киев разрушили, караул. В Киеве частично пострадали 2 улицы, не более того. И киевляне их сами восстановят, без вашей помощи, так что не волайте тут про разруху, она вас не касается.
Аноним_571 11 марта 2014
Нет, реальный незаконный захват власти при пособничестве штатов и ес.
Аноним_572 11 марта 2014
Ответ дляМоль Молливна
Стыдно за Украину, была бы возможность уехала бы в Россию!
А за Россию не стыдно, за то, что во всех СМИ нагло врут... Что там всем не согласным закручивают гайки...
Так что вам мешает??? Добро пожаловать! Дальний восток ждет Вас!
А Я Самая Самая 11 марта 2014
Ответ дляБауди на ауди
зато на оранжевых власть имела америка и некоторые особы с европы,всем это ясно ! и как же вас унижали,факты!
Я не розумію, ви що живете в класній країні з супер соц.забезпеченням, супер медециною и освітою. Без безробіття і.тд? Чи для вас це не приниження? Коли лікарі виживають тільки за рахунок хабарів і.т.д це все не приниження. В країні повна скрута, а призидент шикує. Я не впевнена в новій владі, але мені подобається, що тепер на міністерства виділено по одному авто,що Яценюк літає економ класом.
freecrimea 11 марта 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Ниче се...откуда такая странная информация? Наверное, российские каналы рассказывают.
Почитайте как организовуются подобные акции, вы думаете, что люди сами по себе стихийно реализовую свою ’волю’? Всегда в подобных мероприятих все четко отлажено и расспределено по ’ролям’. А народ подхватывает. Так было и есть при любых революциях.
ПАЦАНКА О 11 марта 2014
Ответ дляkinyeva
Т.е. если мы отойдем к России и Путин развяжет войну со шататми, то нас бомбить не будут????
Будут бомбить стратегические военные объекты по идее.
Я не за то, чтобы мы куда-то отходили. Я хочу Единую и суверенную Украину, а не колонию России или ЕС. Я за дипломатию. Все пропустили мимо ушей видимо. У России было одно-единственное требование- выполнить договоренность от 21 февраля. Подписан был договор, при посредничестве трех стран, в том числе и России.
Выполнять договоренности все отказались, Европа сделала вид, что этого договора и не было вовсе. Признала удобное для нее правительство, а те сразу принялись подписывать законы и законопроекты разные ’’под Европу’’.
Кто считает это нормальным пусть не удивляется, что Россия нарушает договоренности....
delfin3 11 марта 2014
Если кто забыл, как появилась новая власть: http://nbnews.com.ua/ua/tema/114004/ . В Кабмине достаточно было убрать таким же способом Азарова - остальные члены Кабмина логично ушли вместе с ним. Очень даже ’легитимно’. Через революции и трупы к власти приходит только легитимная и демократичная власть, только бандит и насильник Янукович - через страшные махинации