11 марта 2014

А вы считанте сегодняшню власть легитимной?

Девочки, а вы считанте сегодняшню власть легитимной? Не считаете, что они сейчас натворят такого, что потом будущий или настоящий президент не расхлебает и просто скажет как всегда, что мне страна досталась в плачевном состоянии? Вот прочитала и задумалась. http://novosti-n.org/analitic/read/1664.html
показать весь текст
Ванна Тазиковна 11 марта 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я прочитала, НАПАДЕНИЕМ НА КРЫМ? ГДЕ НАПАДЕНИЕ...
Готовится... а разве вам не показали там зеленых человечков? Или скажете, что они не путинские?
feerka 11 марта 2014
не считаю легитимной
ЭкстрасенсиХаЯ 11 марта 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Готовится... а разве вам не показали там зеленых человечков? Или скажете, что они не путинские?
А мне показывать не надо. У меня свои глазоньки на месте. Я их там не увидела захватывающими территорию.
Аноним_581 11 марта 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ну как минимум не бандитсими захватами власти, про правый сектор вообще промолчу...
Давай пример бандитскими захватами. При чем правый сектор, он разве при власти???
Ванна Тазиковна 11 марта 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А мне показывать не надо. У меня свои глазоньки на месте. Я их там не увидела захватывающими территорию.
В России у власти стоят профессиональные рейдеры из силовых структур. Захват Крыма был проведен как типичная рейдерская операция. Вначале смена охраны (украинской армии на российские спецподразделения), потом назначение рейдерами своего директора (нового премьера Крыма), потом легитимация захвата (референдум под дулами российских пулеметов).
Живчик-счастливчик 11 марта 2014
Считаю легитимной и весь мир (кроме России) признал легитимной
ДлинноНожка 11 марта 2014
Ответ дляСнегопадка
он что умер или отказался от поста своего?где его заявление покажите?
а что он выполняет свои обязанности?куча проблем в стране, а он у друга гостит
Власть легитимна, рыбак написал заяву, спикера верх.рады. выбрал законноизбарнный парламент, он же назначил и.о. президента, т.к. наш президент не выполняет свои обязательства, где незаконность вы видите?
ЭкстрасенсиХаЯ 11 марта 2014
Ответ дляАноним_581
Давай пример бандитскими захватами. При чем правый сектор, он разве при власти???
Всех губернаторов как поменяли, не мне вам примеры давать. Так будет скоро при власти. Множество случаев, как они ведут себя с людьми и госслужащими...
Диверсификация 11 марта 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вы в Крыму были? Я с Севастополя вчера приехала, лишь и благодать. Гуляли, плавали возле кораблей, по всему городу мотадись. Там все спокойно, не надо провокаций!!!
там все спокойно до 16 марта
а потом всем кляп в рот и не вякать, так сейчас все бедные люди живут в рашке
никто не может понят что это все показуха?
это как в анекдоте про собаку:Бежит собака с чемоданом через границу в сторону России , а у нее спрашивают:
-’Ты куда?’
она отвечает:
-Туда там лучше!!
через неделю бежит собака обратно в Украину, глаза выпучены, перепуганные, а ее спрашивают
-Что случилось, ты обратно в Украину??
она отвечает:
-Тут хоть гавкать можно!!
так что надо думать ’не все то золото, что блестит’
Крошка Енот 11 марта 2014
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ и еще раз нет и выборы этих клоунов на посты прошли не большинством, не законным путем
ДлинноНожка 11 марта 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Считаю легитимной и весь мир (кроме России) признал легитимной
а те (россия) кто признал нашу власть нелигитимной, скрывают у себя преступника
Смешнюча 11 марта 2014
сегодняшняя власть легитимной НЕ является. и точка.
Живчик-счастливчик 11 марта 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ну как минимум не бандитсими захватами власти, про правый сектор вообще промолчу...
Какой захват? ВР мы сами выбрали
ЭкстрасенсиХаЯ 11 марта 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
В России у власти стоят профессиональные рейдеры из силовых структур. Захват Крыма был проведен как типичная рейдерская операция. Вначале смена охраны (украинской армии на российские спецподразделения), потом назначение рейдерами своего директора (нового премьера Крыма), потом легитимация захвата (референдум под дулами российских пулеметов).
Так у нас всех тоже силой переизбрали, только вот не Россия ... Не стыковочка.
ДлинноНожка 11 марта 2014
Ответ дляКрошка Енот
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ и еще раз нет и выборы этих клоунов на посты прошли не большинством, не законным путем
картиночку с рос. сми взяли?
Живчик-счастливчик 11 марта 2014
Ответ дляСмешнюча
сегодняшняя власть легитимной НЕ является. и точка.
У вас ник в тему
Живчик-счастливчик 11 марта 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Всех губернаторов как поменяли, не мне вам примеры давать. Так будет скоро при власти. Множество случаев, как они ведут себя с людьми и госслужащими...
Как они ведут себя с людьми? Казна пуста, люди крутятся, наполняют бюджет.
Ванна Тазиковна 11 марта 2014
Ответ дляКрошка Енот
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ и еще раз нет и выборы этих клоунов на посты прошли не большинством, не законным путем
Зачем вы лазите по пропутинских сайтах? Надо было заседание Рады в прямом эфире смотреть, как делали люди, переживающие за страну. А не теперь картинки от Киселева выставлять.
Смешнюча 11 марта 2014
а Янукович как ни крути действующий президент. условно говоря ’законно’ избранный в свое время. но легитимный тем не менее и в настоящий момент.
ЭкстрасенсиХаЯ 11 марта 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
У вас ник в тему
У вас тоже, покращення дождались
Смешнюча 11 марта 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
У вас ник в тему
крутой аргумент
Живчик-счастливчик 11 марта 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
У вас тоже, покращення дождались
А всё должно за один день быть? А покращення от Азарова я так и не дождалась
ДлинноНожка 11 марта 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
Удалено администрацией...
согласна на все 100%
ЭкстрасенсиХаЯ 11 марта 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Как они ведут себя с людьми? Казна пуста, люди крутятся, наполняют бюджет.
они крутятся, интересно, чем это они наполняют бюджет.
Живчик-счастливчик 11 марта 2014
Ответ дляСмешнюча
крутой аргумент
У вас вообще никаких аргументов.
Живчик-счастливчик 11 марта 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
они крутятся, интересно, чем это они наполняют бюджет.
Деньгами
ЭкстрасенсиХаЯ 11 марта 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А всё должно за один день быть? А покращення от Азарова я так и не дождалась
Да получше было, чем сейчас и намного. И дни были и не один. За один день они страну разделили, одним выступлением тягнибока.
ДлинноНожка 11 марта 2014
Ответ дляСмешнюча
а Янукович как ни крути действующий президент. условно говоря ’законно’ избранный в свое время. но легитимный тем не менее и в настоящий момент.
как он действующий, если он сбежал как крыса???? объясните, где он действует?из кустов?девочки, откройте глаза и разум!мы же неглупый народ, что ж вы так идеализируете этого вора?
ЭкстрасенсиХаЯ 11 марта 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Деньгами
со своего кармана или за счёт МВФ, как там Яценюк сказал, не популярными методами.
Ванна Тазиковна 11 марта 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Так у нас всех тоже силой переизбрали, только вот не Россия ... Не стыковочка.
Вы суть не видите! перечитайте еще раз и сравните. Ничего общего.