07 января 2013

Купите и мне ЛЕНЕЕ за 595гр. У нас нет в городе магазина Антошка.

Интересует костюм для девочки 98 размера.У кого есть возиожность купить ним такой в магазине Антошка?Живём в маленьком городке,в котором нет Антошки.
показать весь текст
Isa Dora 07 января 2013
Сори за офф- я правильнный размер взяла- сейчас 74см, 8мес, сказали 92 брать, мальчик)???
Аноним 07 января 2013
Ответ дляanitaanita
Скидки да, но в наличии уже деми есть я думаю в любом магазине Антошка. И кстати цены очень даже норм.
нет,деми ничего не было вообще,только зимняя коллекция,я лично была в антошке!!!
bestmama 07 января 2013
а вот мне сегодня повезло. Взяла 98 р-р последний. Харьков
bestmama 07 января 2013
за 540 грн.
Solo Tu 07 января 2013
Ответ дляАноним
нет,деми ничего не было вообще,только зимняя коллекция,я лично была в антошке!!!
ахахаха ну значит я вру если вам так будет легче
Solo Tu 07 января 2013
Ответ дляАноним
Купить не могли бы?Антошка далеко от Вас?Какие рассцветки там были в 92 размере?
во вторник буду оставьте номер в лс, если еще будет наберу Вас.
Solo Tu 07 января 2013
Ответ дляbestmama
а вот мне сегодня повезло. Взяла 98 р-р последний. Харьков
в мега Антошке на Научной или на Героев труда?
Автор, если на Научной то уже помочь Вам не смогу(
bestmama 07 января 2013
на героев труда
Solo Tu 07 января 2013
Ответ дляbestmama
на героев труда
А ну там выбор поменьше, на Научной может что есть
VIKYSIA 07 января 2013
ДЕВОЧКИ!!! ПРИШЛА ОТЧЕТ
БЫЛА В АНТОШКЕ НА ГЕРОЕВ СТАЛИНГРАДА(московский мост) В РАЗМЕРЕ 104 И ВЫШЕ НЕЧЕГО НЕТ,
ВСЕ МАЛЕНЬКИЕ РАЗМЕРЫ
ПОЛУКОМБЕЗЫ до 92р. 239грн
КОСТЮМ ЛЕННЕ КУРТКА+ПОЛУКОМБЕЗ р.98 517грн

ПОТОМ БЫЛА В АНТОШКЕ ДРИМ ТАУН
БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ НЕТ
ЕСТЬ КОМПЛЕКТ ЛЕННЕ НА МАЛЬЧИКА КУТРКА+ПОЛУКОМБЕЗ р.92 ПО 517грн(КОМУ-ТО ПОВЕЗЕТ)

ПОТОМ ЗАШЛА В КАЛИНКУ(м.Героев Днепра)
ЕСТЬ СДЕЛЬНИК ЛЕННЕ ДЛЯ ДЕВОЧКИ р.98,110 ПО 950грн и - 15% СЧИТАЙТЕ
VIKYSIA 07 января 2013
Ответ дляIsa Dora
Автор, я буду завтра в антошке смотреть креснице 98 размер, потом смогу отписаться если что то на вас
есть костюм на девочку ленне р.98 за 517грн в антошке на героев сталинграда
Аноним 07 января 2013
Ответ дляanitaanita
ахахаха ну значит я вру если вам так будет легче
та Боже упаси,при чём тут то,что Вы врёте,я просто за нашу Антошку пишу,как у нас,а Вам верю,не обижайтесь,если не правильно меня поняли.с Рождеством!!!
Аноним 07 января 2013
Ответ дляVIKYSIA
есть костюм на девочку ленне р.98 за 517грн в антошке на героев сталинграда
блин,охренеть какие цены,а я по предзаказу Ленне роби в 98 р-ре брала за 770 грн+пересыл...Обидно...
VIKYSIA 07 января 2013
Ответ дляАноним
блин,охренеть какие цены,а я по предзаказу Ленне роби в 98 р-ре брала за 770 грн+пересыл...Обидно...
так он один остался
Аноним 07 января 2013
Ответ дляVIKYSIA
так он один остался
так всё равно цена-то какая приятная,и я думаю,что магазин не продает по себестоимости,интересно,сколько ж тогда нашим Ленне цена?
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляVIKYSIA
есть костюм на девочку ленне р.98 за 517грн в антошке на героев сталинграда
Ну почему же вы мне не купили?Зимний костюм за 517гр?
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляVIKYSIA
так он один остался
И как раз наш
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляanitaanita
во вторник буду оставьте номер в лс, если еще будет наберу Вас.
Сейчас напишу Вам номер.
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляVIKYSIA
так он один остался
А расцветочка какая?
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
А расцветочка какая?
Автор, только что была в Киеве в Антошке был комбез р-р 98 малинового цвета за 540 грн. По моему такой https://www.kidstaff.com.ua/tema-4046715.html При чем один единственный.
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, только что была в Киеве в Антошке был комбез р-р 98 малинового цвета за 540 грн. По моему такой https://www.kidstaff.com.ua/tema-4046715.html При чем один единственный.
По ссылке розово-коралловый-как раз такой,как я хотела!Ещё и за 540гр
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
По ссылке розово-коралловый-как раз такой,как я хотела!Ещё и за 540гр
Продается такой как на фото называется ягодный, ярко розовый. Возможно и фиолетовый цвет был, уже точно не скажу 92 фиолетовый точно был. И один единственный очень выделялся ярко розовый, подошла посмотрела 98 р-р, помню что Вы спрашивали. Был бы телефон Ваш, я бы взяла.
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
Продается такой как на фото называется ягодный, ярко розовый. Возможно и фиолетовый цвет был, уже точно не скажу 92 фиолетовый точно был. И один единственный очень выделялся ярко розовый, подошла посмотрела 98 р-р, помню что Вы спрашивали. Был бы телефон Ваш, я бы взяла.
Больше не поедете в Антошку?
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
Больше не поедете в Антошку?
Не знаю точно, еще не решила, здесь девченки подсказали что нашего размера нет в двух магазинах, осталось еще 2, но это очень далеко, а завтра рабочий день. Если отпрошусь, то поеду, но уже в другой магазин. Если вдруг получится, то напишите какой цвет Вас интересует, или не принципиально, лишь бы для девочки.
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
Не знаю точно, еще не решила, здесь девченки подсказали что нашего размера нет в двух магазинах, осталось еще 2, но это очень далеко, а завтра рабочий день. Если отпрошусь, то поеду, но уже в другой магазин. Если вдруг получится, то напишите какой цвет Вас интересует, или не принципиально, лишь бы для девочки.
Можно или коралловый(он у них как ярко-розовый числится) или сирень,как по вашей ссылке.Ягодный(или малиновый)не очень хотелось бы.
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
Можно или коралловый(он у них как ярко-розовый числится) или сирень,как по вашей ссылке.Ягодный(или малиновый)не очень хотелось бы.
Значит и нечего сожалеть, Вы малиновый не хотели. Но в реале мне очень понравился. Если получится выбраться, гляну Вам. А как с Вами связаться, если что.
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
Значит и нечего сожалеть, Вы малиновый не хотели. Но в реале мне очень понравился. Если получится выбраться, гляну Вам. А как с Вами связаться, если что.
Напишите свой номер,я Вам перезвоню утром
VIKYSIA 07 января 2013
малиновый, да 540 перепутала с комплектами на мальчика такие классные по 517грн р.92 были 3 шт в Дрим тауне
Isa Dora 07 января 2013
А почему у многих комплекты по 517грн? Какая изначальная цена? У нас со скидкой 595
Lyudmila-Dimosik 07 января 2013
Ответ дляIsa Dora
А почему у многих комплекты по 517грн? Какая изначальная цена? У нас со скидкой 595
Может от размера и модели зависит. Я уже писала что видела на девочку р-р 98, цена 540 грн.