12 января 2013

Кого выбрать мужа или любовника?

Здравствуйте! Начну с историей. С мужем до свадьбы встречались 6 лет, между ними когда он сходил в армию на 1 год и пришел, мы еще пол года не видились-отдалилась от него, а потом опять начали встречаться и мы поженились. Через год родился ребенок. Муж у меня все это время работал на севере по вахте. Я просила и умоляла его вернуться-хотелось женского тепла и ласки, молодая же и ребенок маленький, тяжело было, ладно родители помогали. Это продолжалось 3,5 года и я не выдержала, хотя его я предупреждала, что дальше не может так все продолжаться, он не послушал, может не захотел, так удобно было. Вот и я встретила свою первую любовь, к которому 13 лет были какие то чувства-вот и случилось это. И он был комне неравнодушен и даде влюблен. И вот до сих пор все это продолжается, а я не знаю что мне делать и кого выбрать. Муж обеспечивает. А другой дает ласку, но не работает. Помогите советом как быть??? Если есть вопросы-пишите отвечу.
показать весь текст
Аноним 12 января 2013
Даааааааа, не хотела бы я иметь такую невестку. Выбирайте альфонса- мой вам совет. Только так вас жизнь научит чему-то.
ursula 12 января 2013
Что то я запуталась......
Итак, Вам 28 лет.

С мужем до свадьбы встречались 6 лет и + через год появился ребенок и + тягомотина теперь идет 3.5 года - итого изначально Вам было

28-6-1-3.5= 17.5

С любовником любовь 13 лет - 28-13 итого Вам было 15 лет!!!!!!!

Я ВАс правильно поняла или Вы сами запутались????
ursula 12 января 2013
КАк по моим подсчетам, Вам точно не 28, лет 20-22.

Уж простите, но в 28 мозги уже в другом направлении работают, тем более имея ребенка и не имея возможности на него работать самой....

Вот мне лично, еще очень интересно в чьей квартире Вы живете и что по этому поводу думают Ваши родители???7
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Есть еще такое, если муж вернеться из вахты жить и работать в город, то он мало что сможет, т.к.мямля, а тот понравился, что на мужика похож, а работу не может найти(((((
Как не может найти? Альфонс - тоже работа.
Аноним 12 января 2013
Ответ дляursula
КАк по моим подсчетам, Вам точно не 28, лет 20-22.

Уж простите, но в 28 мозги уже в другом направлении работают, тем более имея ребенка и не имея возможности на него работать самой....

Вот мне лично, еще очень интересно в чьей квартире Вы живете и что по этому поводу думают Ваши родители???7
тут уже ничем не поможешь!!!

Дама слаба на передок!Муж пашет - она трахается!Кошмар какой-то
Аноним 12 января 2013
та прекратите вы. ну. базар такой развели. не осуждайте, а то сами попадете в такую ситуацию
black rose @@@ 12 января 2013
Автор вы сами не знаете чего вы хотите.Как только поймете,тогда и найдете ответ на ваш вопрос.В ващей ситуации очень жалко ребенка,который может быть будет рости без родного отца
black rose @@@ 12 января 2013
Ответ дляАноним
та прекратите вы. ну. базар такой развели. не осуждайте, а то сами попадете в такую ситуацию
Причем тут базар?Каждый высказывает свое мнение.И у каждого свое.Автор задала вопрос,вот пускай теперь слушает ответы каковы они не были
ursula 12 января 2013
Ответ дляАноним
та прекратите вы. ну. базар такой развели. не осуждайте, а то сами попадете в такую ситуацию
При чем тут базар?

Лично у меня было 2 брака по 10 лет, второй по сей день действительный.
Оба счастливые.

Просто приоритеты и мои личные бзики разные...
Аноним 13 января 2013
Я бы и не заморачивалась. Любовник это одно, муж это другое. Живите и радуйтесь, пока молоды.
автор Аноним 13 января 2013
Спасибо за ответы и советы!
автор Аноним 19 января 2013
Если кому интересно-продолжение моей истории: мой любимый человек тоже уехал работать по вахте, теперь и он работает....
Я осталась опять совсем одна, так плохо, незнаю почему то не получаеться жить с кем то...., видно такая судьба.
Что теперь делать, как быть?
Одиночество это самое ужасное, никому не пожелаю.
И все же как думаете, как жить: иметь семью и немного денег или жить в одиночестве, как минимум 7-10 лет, но с баблом????
Шунечка 19 января 2013
Какие то варианты у Вас гладенькие!
А если категоричнее - с семьей без денег или с деньгами без семьи?
Вы за что?
Рогнеда Карповна 19 января 2013
Ответ дляАноним
Если кому интересно-продолжение моей истории: мой любимый человек тоже уехал работать по вахте, теперь и он работает....
Я осталась опять совсем одна, так плохо, незнаю почему то не получаеться жить с кем то...., видно такая судьба.
Что теперь делать, как быть?
Одиночество это самое ужасное, никому не пожелаю.
И все же как думаете, как жить: иметь семью и немного денег или жить в одиночестве, как минимум 7-10 лет, но с баблом????
Если Вам одиноко, значит Вам самой с собой плохо и без разницы кто с Вами рядом. Не удивлюсь, если на Вашем горизонте ещё кто-нибудь появится вскоре... Вы просто не умеете быть без мужика... это не есть хорошо.
Мона Лиза 08 июля 2013
Вот и живи со своим хахарем...! В постеле любой мужчина нормальный. Тем более муж. Не надо было стесняться и говорить что тебе не важен секс. Муж твой тебя и сына очень любит. Он мог бы простить измену, но не ложь! Нужно было сразу правду рассказывать! Ну ты поняла о чем я. Осталась ты у разбитого корыта. Пока.
02myzdomanet 09 июля 2013
У тебя ребенок, и не должно быть одиноко. Семья тебе не нужна, нужны тебе только деньги мужа. Ребенком ты не занимаешься и не уделяешь должного внимания. Ребенка постоянно оставляешь у своих родителей. А одно место чешется да. Правильно говорят: нет ебливей женщины, чем жена вахтовка. Я с этим соглашусь, хотя не все такие. Что еще посоветовать. Поделись со своей мамой и расскажи что здесь рассказываешь. Ну да, кишка тонка.
02myzdomanet 09 июля 2013
В семье ты по любому пытаешься быть выше мужа, отсюда упреки и все семейные скандалы. так уйдешь от мужа, любовник тебе так себя вести точно не позволит. Будешь прыгать и скакать перед ним. А ребенка твоего он любить не будет.
Мона Лиза 09 июля 2013
Как ты спишь ночами иуда! Предательница! Шлюха! Как мужу в глаза смотришь!? Шалашовка! Твой муж все рано или поздно поймет, и ты останешься одна. За такое и ребенка может забрать себе. Тварь. Тебе повезет если он тебя в живых оставит. На его месте яб сердце твоего любовника вынул голыми руками на твоих глазах. И душил бы тебя долго и мучительно. Жалко твоего отца! Нормальный отец тебя бы за такое задушил сам, запятнала ты не только свою репутацию.