21 августа 2014

А ваши дочки были снежинками в садике на Новый Год?

Платье только белое? Или можно голубенькое или молочное?
Мама фифти цента 21 августа 2014
конечно были) можно и белое и голубое, кому как нра)
На паровозе 21 августа 2014
В яслях была вся группа (девочки) снежинками. Практически все девочки в белых, одна в молочном, одна в абрикосовом, одна в голубом. Мне не очень понравилось, честно говоря.
руки_Крюги 21 августа 2014
Нет, мы были ангелочком. В нежно розовом платье.
А снежинки были кто голубой,кто белой. Голубой действительно неочень смотрелся
Сегодня на диете 21 августа 2014
дочь не была снежинкой ни разу.
те, кто были, были одеты в ’садиковские’ костюмы - у них практикуется такое, что ’групповые’ номера часто исполняют в одинаковых костюмчиках, которые используются всеми группами. там универсального размера и фасона наряды, которые подходят многим группам:-).
Kiev-tanya 21 августа 2014
Конечно были) Разные у нас были снежинки и белые, и молочные и голубые)
Пожмаковна 21 августа 2014
не только дочка,а и я в садике когда-то была снежинкой
Опля Картопля 21 августа 2014
я какого цвета мне нравится такого и одевала дочку........Была и белая, голубая и золотая снежинка :)