02 сентября 2014

Какие прокладки не производства России?

Пожалуйста, не нужно переводить в политическое русло, если не знаете ответ по сути вопроса, лучше промолчите. Спасибо.
показать весь текст
Сундучок с каникулами 02 сентября 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Это секрет, точнее, военная тайна.

внедряетесь , в тыл врага?
dulka 02 сентября 2014
Ответ дляТанюша
молпед
Всегда ними пользовалась, другие не нравятся. В Одессе они просто испарились, ни в одном магазине нет, не знаю что и делать теперь.
Кактус из кожезаменителя 02 сентября 2014
А какие в России произведены?
У меня на Олвейс прокладках написано производство Германии, на Котекс ежедневки - Индонезия, Котекс тампоны - Чехия, О.Б. тампоны - Франция и Германия на разных упаковках, Белла ежедневки - Польша.
Смотреть надо на конкретной пачке и не ошибетесь, но реально ни одного российского производителя не знаю.
автор Очень добрый аноним 02 сентября 2014
Ответ дляСундучок с каникулами

внедряетесь , в тыл врага?
Это тоже тайна.
Марфушечка душечка 02 сентября 2014
У прокладок есть широкая область применения,кроме их прямого назначения.Это и к ранам вместо повязки,это в носки в виде стеле,под мышки вместо вкладышей,на лоб вместо компресса.Для многих это смешным покажется,но в жизни очень выручает и спасает от многих ньюансов,как туристов,так и военных,спасателей.Так же,как и банальный презерватив может быть емкостью,чехлом водонепроницаемым и жгутом.И уж совсем не важно,кто произвел сие чудо,если она выручила вас в критической ситуации или спасло жизнь,поверьте!
Пэрисхилтонша 02 сентября 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
а ваша , репутация , совсем не пострадала? , спрашивать , что положить себе в трусы???
А до этого о том, что во время месячных женщины пользуются прокладками, вы не догадывались?
Сундучок с каникулами 02 сентября 2014
автор Вы так озадачили меня что я побежала , смотреть свои , и оказалось что Натурелла , росийская , и еще ватные палочки тоже ихние , что делать ???
Сундучок с каникулами 02 сентября 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
А до этого о том, что во время месячных женщины пользуются прокладками, вы не догадывались?
нее
Nikocha 02 сентября 2014
молпед - Турция.
Танюша 02 сентября 2014
Ответ дляdulka
Всегда ними пользовалась, другие не нравятся. В Одессе они просто испарились, ни в одном магазине нет, не знаю что и делать теперь.
У нас есть.
Мне вообще нра те которые с хлопковойповерхностью.
Да и цена их копеечная.
Танюша 02 сентября 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
автор Вы так озадачили меня что я побежала , смотреть свои , и оказалось что Натурелла , росийская , и еще ватные палочки тоже ихние , что делать ???
Я так понимаю это как с картерсом или коламбией которые изготавливаются в китае а штрих код - америка
Я все свои проверила - только белла россия
Танюша 02 сентября 2014
Ответ дляdulka
Всегда ними пользовалась, другие не нравятся. В Одессе они просто испарились, ни в одном магазине нет, не знаю что и делать теперь.
Посмотрите в атб
Сундучок с каникулами 02 сентября 2014
Ответ дляТанюша
Я так понимаю это как с картерсом или коламбией которые изготавливаются в китае а штрих код - америка
Я все свои проверила - только белла россия
ну вот , я же про это и говорила ранее , например компания P& G, у них же много производздв , в разных странах..
мадам Везувий 02 сентября 2014
Так завод може будь де, А які взагалі російські? ну що вони їх винайшли) і тілкьи в Росії роблять? Я свої передивилась котекс не росія, японсткі ще одні) Слепакова слухайте https://

Майская киска 02 сентября 2014
Ответ дляНога на ногу
Не пользуйтесь прокладками
Подкладывайте украинскую вату
какие вы?
Анонимус Я 02 сентября 2014
Ответ дляБоюсь признаться
Все, кто пишет - бред, легче стало? Автор задала конкретный вопрос, она не спрашивала у вас своего мнения по поводу покупать или не покупать ей рос. прокладки. Не можете ответить по теме - не отвечайте вообще. Меня этот вопрос тоже интересует и из-за вашего разведенного базара не по теме я не могу ничего толкового прочитать по теме.
по теме и с толком и с расстановкой прочтите на упаковке товара
dulka 02 сентября 2014
Ответ дляТанюша
Посмотрите в атб
В Одессе нет АТБ
Сундучок с каникулами 02 сентября 2014
Ответ длямадам Везувий
Так завод може будь де, А які взагалі російські? ну що вони їх винайшли) і тілкьи в Росії роблять? Я свої передивилась котекс не росія, японсткі ще одні) Слепакова слухайте https://

Танюша 02 сентября 2014
Ответ дляdulka
В Одессе нет АТБ
Да вы шо? Я думала Атб есть в каждом дворе.
Сундучок с каникулами 02 сентября 2014
Девочки , а вот и новый вопрос про прокладеи в советчице

прокладки Натурелла. вопрос про запах?

Чувствуете ли вы запах этих прокладок на других людях? Как вам вообще их запах?
автор один и тоже наверное
В каждой бочке... 02 сентября 2014
Ответ дляНога на ногу
Не пользуйтесь прокладками
Подкладывайте украинскую вату
автор, что спрашивает пользоваться или нет?? что за люди.. я в шоке.. попросили же ответы по сути..
В каждой бочке... 02 сентября 2014
Ответ дляlissichka88
такую чушь пишут. противно. автор, читайте сзади на упаковке-сама так делаю.
100% и это женщины.. фу..
В каждой бочке... 02 сентября 2014
Ответ дляКороль дивана
я просто фигею с таких вопросов. Автор а все остальное вы тоже смотрите чтобы не покупать Россию?
Да, мы тоже русское не покупаем, а что вас так удивляет? Рассказывать о том, что эта страна убивает наших граждан я не буду, все равно не поймете, а просто скажу, что каждый имеет право выбора и не стоит удивляться тому, что человек выбирает сам для себя и решает от чего-то отказаться. Ваши же интересы при этом никак не задеваются, верно?
В каждой бочке... 02 сентября 2014
Ответ дляНеждана
Тихо шифером шурша, едет крыша не спеша... Вы еще и не дышите, ведь Россия дышит воздухом из той же атмосферы.
бред
Топтунша 02 сентября 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
попробуйте старую простынь порезать...
Так она гадюка тоже небось времен СССР, так что тоже русская )))
Король дивана 02 сентября 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Да, мы тоже русское не покупаем, а что вас так удивляет? Рассказывать о том, что эта страна убивает наших граждан я не буду, все равно не поймете, а просто скажу, что каждый имеет право выбора и не стоит удивляться тому, что человек выбирает сам для себя и решает от чего-то отказаться. Ваши же интересы при этом никак не задеваются, верно?
так от газа откажитесь. Ото реально сэкономите.
ksunyafa 02 сентября 2014
белла-польша
Сундучок с каникулами 02 сентября 2014
Ответ дляТоптунша
Так она гадюка тоже небось времен СССР, так что тоже русская )))
Сарафанное радио 02 сентября 2014
Ответ дляБоюсь признаться
ГИГИЕНИЧЕСКИЕ ПРОКЛАДКИ ’ALWAYS ULTRA’ NORMAL PLUS

Штрих-код:
Производитель:
Hyginett Ltd. Для Проктэр энд Гэмбл
Адрес:
Венгрия, 2141, Csomor, Hatar ut 3
Тоже хотела написать я ими пользуюсь, отличные.
Сарафанное радио 02 сентября 2014
Ответ дляКороль дивана
так от газа откажитесь. Ото реально сэкономите.
От газа очень трудно отказатся, тем более она его не ПРОИЗВОДИТ!!! А берет из недр земли, а наша планета Земля общая!.

А от говенных товаров которые она производит я никогда не покупала и не покупаю! Имею возможнось покупать американские и европейские бренды одежды и обуви, а также некоторые продукты, которые любит наша семья, остальное все украиское!
А Вы покупайте российское гв.но и радуйтесь