22 января 2013

Как вы ухаживаете за грудью?

Девочки, используете ли вы кема, маски? Контрастный душ? Никогда таким вопросом не задавалась, откорила 2 года дочку, спорт регулярно, но этого мало. Понятное дело .что   кроме операции ничего проблему особо не решит. Но все же...Мама моя категорически против использования кремов для груди..А    какое ваше мнение?
Намакушка 22 января 2013
Я их уже столько ’повтирала’, толку никакого((
Аноним 22 января 2013
мне очен нравится:при купании делаю маску из меда-просто беру засахаренный мед и втираю в груд,потом держу мин. 15-кров начинает лучше цыркулироват!
автор Томатико 22 января 2013
Ответ дляАноним
Я их уже столько ’повтирала’, толку никакого((
думала хоть на капельку улучшить ситуацию..
Стиль-Ная КраЛя 22 января 2013
ПОСЛУШАЮ МНЕ АКТУАЛЬНО Я ДВОИХ ОТКОРМИЛА И ТРЕТЬЮ ОТЛУЧАЮ
Аноним 22 января 2013
кофе молотый+мед+масло кунжутное=!!!!класс
Аноним 22 января 2013
можно не контрасный душ,а сделайте лед в морозке и каждый вечер по 1 кубику протирайте
Аноним 22 января 2013
протирайте груд кусочком лимона,после душа-растяжки уменшаются
Аноним 22 января 2013
а я чёто никак не ухаживаю
автор Томатико 22 января 2013
Ответ дляLevshanova
ПОСЛУШАЮ МНЕ АКТУАЛЬНО Я ДВОИХ ОТКОРМИЛА И ТРЕТЬЮ ОТЛУЧАЮ
А вы первого откормили, она испортилась. А после второго еще хуже? Или особо уже не заметно было? А то я как представлю что будет после воторого(
Аноним 22 января 2013
хороший кремчик-фаберлик для груди-груд стала немного лучше
автор Томатико 22 января 2013
Ответ дляАноним
можно не контрасный душ,а сделайте лед в морозке и каждый вечер по 1 кубику протирайте
спасибо. а не застужу?
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
спасибо. а не застужу?
нет)))
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
спасибо. а не застужу?
после холодного душа или кубиков льда-груд становится более упругой!
Аноним 22 января 2013
поливаю...удобряю...сорняки выдергиваю
автор Томатико 22 января 2013
Ответ дляАноним
поливаю...удобряю...сорняки выдергиваю
и как?
ОляРыбка 22 января 2013
А я мезороллер купила и кремом начала 2 раза в день мазать - вроде чуток подтянулась и растяжки уменьшились. Читала, что очень хорошо оливково масло + эфирное масло розы (стоит 1мл около 300грн ) хорошо помагает.
автор Томатико 22 января 2013
Ответ дляАноним
после холодного душа или кубиков льда-груд становится более упругой!
спасибо! а как долго по времени протирать? или по чуть чуть начинать?
автор Томатико 22 января 2013
Ответ дляОляРыбка
А я мезороллер купила и кремом начала 2 раза в день мазать - вроде чуток подтянулась и растяжки уменьшились. Читала, что очень хорошо оливково масло + эфирное масло розы (стоит 1мл около 300грн ) хорошо помагает.
ого го))) чего оно такое дорогое...спасибо. а крем какой взяли?
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
спасибо! а как долго по времени протирать? или по чуть чуть начинать?
пока кубик не растает!
ОляРыбка 22 января 2013
Ответ дляАноним
ого го))) чего оно такое дорогое...спасибо. а крем какой взяли?
Так пишут, чтобы получить 1мл масла нужно тонну лепестков переработать и оно какое-то чудодейственное)))
Крем Аекол 5 с норковым маслом сейчас мажу
автор Томатико 22 января 2013
Ответ дляОляРыбка
А я мезороллер купила и кремом начала 2 раза в день мазать - вроде чуток подтянулась и растяжки уменьшились. Читала, что очень хорошо оливково масло + эфирное масло розы (стоит 1мл около 300грн ) хорошо помагает.
Вот масло розы крымской. 2 мл 80 грн и 5 мл 173 грн
хотя разные же есть наверное) тут масла очень хорошие. http://aroma-vita.com.ua/em53-roza-kryimskaya.html
автор Томатико 22 января 2013
Ответ дляАноним
пока кубик не растает!
спасибо! начну!!!
golyachenko 22 января 2013
Я откормила двоих но за грудью никак не ухаживаю. Может и не правильно, но мне кажется что все это бесполезно
ОляРыбка 22 января 2013
Ответ дляАноним
Вот масло розы крымской. 2 мл 80 грн и 5 мл 173 грн
хотя разные же есть наверное) тут масла очень хорошие. http://aroma-vita.com.ua/em53-roza-kryimskaya.html
О! Спасибо!!! А я на арома-зон смотрела - французские)))
Куплю - попробую с оливковым малом. Я вообще к нему (оливковому маслу в смысле) очень хорошо отношусь, в плане косметических процедур)))
автор Томатико 22 января 2013
Ответ дляОляРыбка
О! Спасибо!!! А я на арома-зон смотрела - французские)))
Куплю - попробую с оливковым малом. Я вообще к нему (оливковому маслу в смысле) очень хорошо отношусь, в плане косметических процедур)))
да не за что) масла качественные, подруга варит крема на них, я и сама иногда беру их..я вообще масла люблю тоже) но до груди не дошло. С сегодняшнего дня все изменится)))
Стиль-Ная КраЛя 22 января 2013
Ответ дляАноним
А вы первого откормили, она испортилась. А после второго еще хуже? Или особо уже не заметно было? А то я как представлю что будет после воторого(
у нас за 5 лет 3 деток,я уже и не помню какая она была,
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
и как?
у Вас сорники растут
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
ого го))) чего оно такое дорогое...спасибо. а крем какой взяли?
потому как для получения 1 мл этого масла нужна 1 тонна лепестков
Toryg 22 января 2013
Ответ дляОляРыбка
А я мезороллер купила и кремом начала 2 раза в день мазать - вроде чуток подтянулась и растяжки уменьшились. Читала, что очень хорошо оливково масло + эфирное масло розы (стоит 1мл около 300грн ) хорошо помагает.
А мезороллером можно грудь? не больно?
Toryg 22 января 2013
Ответ дляАноним
потому как для получения 1 мл этого масла нужна 1 тонна лепестков
мне сразу фильм ’Парфюмер’ вспомнился)