01 октября 2014

Коллега мужа присылает ему вконтакт фото

Коллега мужа присылает ему вконтакт фото... На нем он анфас, очень близко снято фото...

Вопрос: как реагировать...
ПриснитсяЖЕ 01 октября 2014
Странно . Наверное плохо реагировать
Мая твая не панимать 01 октября 2014
Да никак. Я вот общаюсь с несколькими парнями, так вот они мне шлют фото свои где показывают купленные брючки на голый торс или костюм как сидит. Я могу выслать фото как я волосы покрасила. Поржали, обсудили, разошлись. Я замужем, у них девушки намека на интим нет.
бЭйбА 01 октября 2014
Эм, не поняла... Коллега мужского пола или на фото Ваш муж?
автор Вам телефонограмма 01 октября 2014
Ответ длябЭйбА
Эм, не поняла... Коллега мужского пола или на фото Ваш муж?
коллега-девушка, выслала ему фото (он на фото)