29 января 2013

Сериалы 90х и старше годов

Девочки, вот только что увидела темку про санта-барбару и решила создать свою,)
Девченки давайте вспомним сериалы которые показывали раньше?)))) Очень хочеться вспомнить, помогите а??))))

Аноним 29 января 2013
Альф, Малдер и Скалли, Бохатые тож плачуть)) Больше не помню))
автор Николеточка 29 января 2013
Вот я помню Эсмеральда))) мммм как он мне нравился))))
Аноним 29 января 2013
Возвращение в Эдем, Беверли Хилз,Район Мелроуз.
автор Николеточка 29 января 2013
Даааа прям ностальгия......
Интересующая 29 января 2013
Возвращение в Эдем.рабыня Изаура, Династия,Нихто крим тэбэ,про швею Марию Лопес и сериал с Вероникой Кастро(де реклама была-куплю жене сапоги),Мелочи жизни,ой да много,буду вспоминать
Аноним 29 января 2013
Никто кроме тебя, Дикая Роза, Изаура. Элен и Ребята школьницей смотрела.
Интересующая 29 января 2013
Твин Пикс
Интересующая 29 января 2013
Комиссар Каттани
Аноним 29 января 2013
Ответ дляИнтересующая
Комиссар Каттани
Спрут, кажется так назывался?
kapolinka2010 29 января 2013
самый первый сериал который я помню и если не ошибаюсь, он же и был первым зарубежным сериалом, который транслировался - Рабыня Изаура, потом пошли Дикая Роза, Просто Мария и т.д.
Сериалы, которые я смотрела в юношестве - Боишься ли ты темноты?!, Район Мелроуз, Простые истины, Будем знакомы. ох, их столько было, что все сразу и не вспомнить))
Аноним 29 января 2013
да-да, Рабыня Изаура семьями смотрели..
Интересующая 29 января 2013
Ответ дляАноним
Спрут, кажется так назывался?
Точно,Спрут.и еще был бесконечный один итальянский сериал.
А еще Коломбо-его и сейчас иногда крутят
Аноним 29 января 2013
А фильмы на кассетах, типа Терминатора и т.д. со Сталонне, Вандамом, Шварценеггером.
Скользкая 29 января 2013
район беверли хилс, дикий ангел, бригада (куда ж без нее)
эх... молодость
Аноним 29 января 2013
Мне оч нравился французский ’Школа выживания’. Жаль, сейчас его нигде не найду.
Еще Любовь и тайны Сансет-Бич, Уокер-техасский рейнджер (а че, и такое смотрела), Комисар Рекс (ну, это вообще отдельная тема), Ксена - принцесса воин, Чародеи, Первые поцелуи, Саванна, Баффи... мама дорогая! Сколько ж их было!
kapira 29 января 2013
Моя вторая мама
alinna 29 января 2013
Тропиканка, Секрет тропиканки
Аноним 29 января 2013
Баффи, Квантовый скачек, Элен и ребята))
kapira 29 января 2013
Ответ дляNikimarishka
Мне оч нравился французский ’Школа выживания’. Жаль, сейчас его нигде не найду.
Еще Любовь и тайны Сансет-Бич, Уокер-техасский рейнджер (а че, и такое смотрела), Комисар Рекс (ну, это вообще отдельная тема), Ксена - принцесса воин, Чародеи, Первые поцелуи, Саванна, Баффи... мама дорогая! Сколько ж их было!
Оооо! Саванна, красивый такой был красочный!!!
Аноним 29 января 2013
Ответ дляkapira
Оооо! Саванна, красивый такой был красочный!!!
Да! Самое интересное, что окончание этого сериала и всей той истории я увидела только в прошлом году, когда искала сериалы 90х
kapira 29 января 2013
Эдера, Мануэлла
автор Николеточка 29 января 2013
Ответ дляNikimarishka
Мне оч нравился французский ’Школа выживания’. Жаль, сейчас его нигде не найду.
Еще Любовь и тайны Сансет-Бич, Уокер-техасский рейнджер (а че, и такое смотрела), Комисар Рекс (ну, это вообще отдельная тема), Ксена - принцесса воин, Чародеи, Первые поцелуи, Саванна, Баффи... мама дорогая! Сколько ж их было!
Кбгомисар Рекс...... Боже я помню мы его еще с бабушкой смотрели, кстати и сейчас его иногда крутят.... Если чесно я его постояноо с таким удовольствием смотрю... Эхххх молодость)))
Dudkatanya 29 января 2013
Любимые-Династия, Спрут, Элен и ребята, Все реки текут, Твин Пикс- кстати тогда казался до усмерти страшным, недавно посмотрела пару серий- нудно и не страшно почему так?
автор Николеточка 29 января 2013
Ответ дляkapolinka2010
самый первый сериал который я помню и если не ошибаюсь, он же и был первым зарубежным сериалом, который транслировался - Рабыня Изаура, потом пошли Дикая Роза, Просто Мария и т.д.
Сериалы, которые я смотрела в юношестве - Боишься ли ты темноты?!, Район Мелроуз, Простые истины, Будем знакомы. ох, их столько было, что все сразу и не вспомнить))
Да да да я помню он еще по украинскому назывался. Чи боішся ти темряви?? Этими сериалами я тогда прям целую жизнь проживала)))
PANI.MARINKA 29 января 2013
а я везде ищу детский мексиканский сериал Карусель поIctv показывали и не могу найти в интернете... про школьников первоклашек и учительницу Химену, кто помнит?
baybuza 29 января 2013
Под солнцем сен-тропе
alinna 29 января 2013
Дружная семейка
Dudkatanya 29 января 2013
А еще не помню названия- какой-то бразильский(кажется) сериал про куртизанку. Тоже с бабушкой взахлеб смотрели!
автор Николеточка 29 января 2013
Девочки а Дальнобойщики, а ???? Никому не нравился???? Я так тащилась по нему;)
автор Николеточка 29 января 2013
А еще помню сериал Чертенок)))) Так когда он кончился я так долго плакала и страдала!))))