01 ноября 2014

Перевод денег в Америку с минимальной комиссией

Девочки, подскажите,кто переводил деньги в Америку, каким видом перевода и Банком Вы пользуетесь.
Платежи будут регулярными до 500 дол., получатель физ.лицо.
Спасибо.
Ямар 01 ноября 2014
Swift переводом или Вестерн Юнион.
Тень льва 01 ноября 2014
помониторьте службы типа western union
Ямар 01 ноября 2014
Вестерн Юнион берет очень большую комиссию, но деньги приходят очень быстро и можно получить в любом отделении компании Вестерн Юнион. Свифт перевод дешевле, но нужно знать точно реквизиты банка и счет получателя.
СМСница 01 ноября 2014
http://global.moneygram.com/

самый дешевый перевод
автор Ацетилсалициловая кислота 01 ноября 2014
Есть реквизиты , через какой лучше банк переводить
Ямар 01 ноября 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Есть реквизиты , через какой лучше банк переводить
нужно посмотреть тарифы на сайтах банков. Я работала в Авале, брали комиссию 0,75% от суммы, но не меньше 20 USD/EUR/GBP
СМСница 01 ноября 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Есть реквизиты , через какой лучше банк переводить
Я переводила со счета на счет раньше, фиксированная сумма была - 40 долларов,независимо от суммы перевода.
автор Ацетилсалициловая кислота 01 ноября 2014
Ответ дляЯмар
нужно посмотреть тарифы на сайтах банков. Я работала в Авале, брали комиссию 0,75% от суммы, но не меньше 20 USD/EUR/GBP
Спасибо огромное.
Ямар 01 ноября 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Спасибо огромное.
не за что)
Sunny_Anny 01 ноября 2014
Через PayPal еще удобно, комиссия там небольшая, но ее платит получатель, надо отсылать немного больше. Америка принимать платежи может.
olehka1980 01 ноября 2014
Я через пел пел перевожу + 4% к сумме. Быстро и надежно
автор Ацетилсалициловая кислота 01 ноября 2014
Всем спасибо.