20 ноября 2014

Какую фразу Вашего ребёнка вспоминаете, как самую смешную?

Поделитесь. Будет весело и приятно.
показать весь текст
Ревнивая жена 20 ноября 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
я так понимаю размер ноги должен быть не меньше какого-то? )) иначе ролики будут болтаться
Ой, там есть любые, даже очень маленькие. Я свои ролики купила уже когда малая начала хорошо кататься, а до этого брала там у них в прокате. Проблема есть с защитой на маленьких, защиту сама покупала сразу
Яся84 20 ноября 2014
4 года, Александра
- мам, у тебя зубы молочные
- нет
- а у меня?
- у тебя молочные !
- мам, ты че? Я же не ем молочного! У меня шашлыковые зубы!
Занавес!
ksyxaua 20 ноября 2014
Набидобоже,спрашиваю,что это?говорит-олень и ржет)ну это в 3 с половиной годика,а теперь появилось новое словечко-чинитель,меня веселит.А вообще болтает без умолку,стараюсь перлы записывать по возможности,а то такое не запомнишь.
Ревнивая жена 20 ноября 2014
Ответ дляМама Карло
очень позитивный ребенок растет, не растеряйте эту ее способность пожалуйста!
Ой, меня иногда уже глючит от ее позитивности. Спасает вера ее в то, что мама все может - панцирь из подушки сообразить, капыта из картона склеить... Но, главное, что мы вроде уже пережили период первичных исследований, когда потрошились подушки ’потому что внутри облака живут’, раскрашивались стены, мебель и т.п.
Я тут когда-то размещала уже свои переживания, но поделюсь еще раз
Моей дочке 2,4 и буквально недели две назад начался такой период, только успевай поворачиваться. Сегодня пока я помыла 3 тарелки после завтрака мой светло-бежевый диван был разукрашен красной и желтой гуашью. Накричала (это не первый раз разукрашки), побежала с тазиком по-свежему замывать.Замыла, ушла резать овощи, малая рядом с катрюлькой играется. Дала порезанной морковки, бурячка и т.п. - она суп ’варит’ Пока на секунду задумалась - малой нет. И тишина. Оказывается в ванной была набрана вода в катрюльку, и все это дело разлито на таз с только что снятым с сушки бельем. Разлито, включая кусочки буряка. Пока замывала бысто пятна на белье, слышу - тишина.Я бегом в комнату. Она выбегает из комнаты, бурча себе под нос: ’мамочка, толькопо попе не бей’. Вроде ее избивают тут. Захожу в комнату - в пультик от телевизора вмазан пластилин. Ну капец, хоть садись и плач.
Опытным путем установлено:
Фломастеры с плазменного телевизора полностью не оттираются. Кусок морковки из замочной скважины не вытаскиевается и теперь замок заедает. Лак для ногтей склеивает новый УПК (бла-бла-бла, 300 грн!) намертво, кошкина какашка незвестно с какой целью спрятанная внутрь кукольной печки НЕ НАХОДИТСЯ,блин, неделю, а воняет как положено. Политый молоком цветок алое сгнивает дней за 5 и воняет как кошкина какашка, не хуже. Пластилин, размазаный по комфорке электроплиты не оттирается, зараза, ничем и воняет неделю, нарисованные фломастером на маминых лифчиках цветочки не выстирываются в принципе. В зимней шапке можно проходить весь день и ничо, что пот течет, зато не холодно. В папин туфель помещается много воды и там может купаться игрушечный дракон. Из трубочки, вставленной в сок получается ’башой дось’ (большой дождь). Пачка печенья не влазит полностью в стакан с компотом. Если как следует раскачать таз с замоченным бельем получаются волны, как на море.
Из мелка, размоченного в супе получается цветная каська (кашка). Ногти отлично красятся и фломастером, как и холодильник. Щетка, которой чистят черную обувь (знаете такая, с пропитаной краской) отлично чистит розовые замшевые туфли. В пачку с овсянкой стакан воды не помещается. Банан в папис носок, наоборот, помещается замечательно, главное спрятать туда же, где лежал.
И вот мы выяснили, что внутри подушки прячутся облака...
60 метров сметаны 20 ноября 2014
Бабуля внучке 3,5 года, когда мы были в гостях, говорит,
-а ты знаешь как этого дядю зовут?
- Миша
- а отчество его?
-нет
- Кузьмич
Пошел Михаил Кузьмич в туалет, а малая за ним и кричит под дверью, Миша - ты Кузьмич, Миша - ты Кузьмич, надоело, пошла, залезла под стол, на столе стояли блюда разные и хрен стоял. Бабуля говорит - вылезь из-под стола, а то хрен на голову упадет. Внучка вылазит, в этот момент заходит Миша. Бабушка говорит, расскажи, как я научила тебя на Мишу говорить, малая- Миша-хрен
Все упали. Бабуля краснела-бледнела :)
60 метров сметаны 20 ноября 2014
Ответ дляРевнивая жена
Ой, меня иногда уже глючит от ее позитивности. Спасает вера ее в то, что мама все может - панцирь из подушки сообразить, капыта из картона склеить... Но, главное, что мы вроде уже пережили период первичных исследований, когда потрошились подушки ’потому что внутри облака живут’, раскрашивались стены, мебель и т.п.
Я тут когда-то размещала уже свои переживания, но поделюсь еще раз
Моей дочке 2,4 и буквально недели две назад начался такой период, только успевай поворачиваться. Сегодня пока я помыла 3 тарелки после завтрака мой светло-бежевый диван был разукрашен красной и желтой гуашью. Накричала (это не первый раз разукрашки), побежала с тазиком по-свежему замывать.Замыла, ушла резать овощи, малая рядом с катрюлькой играется. Дала порезанной морковки, бурячка и т.п. - она суп ’варит’ Пока на секунду задумалась - малой нет. И тишина. Оказывается в ванной была набрана вода в катрюльку, и все это дело разлито на таз с только что снятым с сушки бельем. Разлито, включая кусочки буряка. Пока замывала бысто пятна на белье, слышу - тишина.Я бегом в комнату. Она выбегает из комнаты, бурча себе под нос: ’мамочка, толькопо попе не бей’. Вроде ее избивают тут. Захожу в комнату - в пультик от телевизора вмазан пластилин. Ну капец, хоть садись и плач.
Опытным путем установлено:
Фломастеры с плазменного телевизора полностью не оттираются. Кусок морковки из замочной скважины не вытаскиевается и теперь замок заедает. Лак для ногтей склеивает новый УПК (бла-бла-бла, 300 грн!) намертво, кошкина какашка незвестно с какой целью спрятанная внутрь кукольной печки НЕ НАХОДИТСЯ,блин, неделю, а воняет как положено. Политый молоком цветок алое сгнивает дней за 5 и воняет как кошкина какашка, не хуже. Пластилин, размазаный по комфорке электроплиты не оттирается, зараза, ничем и воняет неделю, нарисованные фломастером на маминых лифчиках цветочки не выстирываются в принципе. В зимней шапке можно проходить весь день и ничо, что пот течет, зато не холодно. В папин туфель помещается много воды и там может купаться игрушечный дракон. Из трубочки, вставленной в сок получается ’башой дось’ (большой дождь). Пачка печенья не влазит полностью в стакан с компотом. Если как следует раскачать таз с замоченным бельем получаются волны, как на море.
Из мелка, размоченного в супе получается цветная каська (кашка). Ногти отлично красятся и фломастером, как и холодильник. Щетка, которой чистят черную обувь (знаете такая, с пропитаной краской) отлично чистит розовые замшевые туфли. В пачку с овсянкой стакан воды не помещается. Банан в папис носок, наоборот, помещается замечательно, главное спрятать туда же, где лежал.
И вот мы выяснили, что внутри подушки прячутся облака...
Думы мои думы 20 ноября 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
У знакомой малой говорил на коричневый - коринчевый! Смеялись все ))) А племянник, когда маленький был, то тогда реклама была натс и там слова: Горы шоколада зарытых ногою (горы шоколада залитых нугою))). А когда я маленькая была, то стишки в садике рассказывала так.
’Я зайчика зустріла, дрімав він на горшку (а нужно на горбку)

’Хто це дивиться на мене із поНТрета на стіні?
Це Ілліч наш рідний Ленін уЦмікається мені’.
А девочка у сотрудницы говорила тоНЧо вместо точно ))), а на блеск для губ - губ для блеск. )))
я этот стишок тоже учила
ЧукИГеки 20 ноября 2014
’Мама, я объибал’!!!!!!!! Что значило - Мама, я аббил болл, т.е. - Мама, я забал гол!!!! - 2,5 года)))
Мама Карло 20 ноября 2014
Ответ дляРевнивая жена
Ой, меня иногда уже глючит от ее позитивности. Спасает вера ее в то, что мама все может - панцирь из подушки сообразить, капыта из картона склеить... Но, главное, что мы вроде уже пережили период первичных исследований, когда потрошились подушки ’потому что внутри облака живут’, раскрашивались стены, мебель и т.п.
Я тут когда-то размещала уже свои переживания, но поделюсь еще раз
Моей дочке 2,4 и буквально недели две назад начался такой период, только успевай поворачиваться. Сегодня пока я помыла 3 тарелки после завтрака мой светло-бежевый диван был разукрашен красной и желтой гуашью. Накричала (это не первый раз разукрашки), побежала с тазиком по-свежему замывать.Замыла, ушла резать овощи, малая рядом с катрюлькой играется. Дала порезанной морковки, бурячка и т.п. - она суп ’варит’ Пока на секунду задумалась - малой нет. И тишина. Оказывается в ванной была набрана вода в катрюльку, и все это дело разлито на таз с только что снятым с сушки бельем. Разлито, включая кусочки буряка. Пока замывала бысто пятна на белье, слышу - тишина.Я бегом в комнату. Она выбегает из комнаты, бурча себе под нос: ’мамочка, толькопо попе не бей’. Вроде ее избивают тут. Захожу в комнату - в пультик от телевизора вмазан пластилин. Ну капец, хоть садись и плач.
Опытным путем установлено:
Фломастеры с плазменного телевизора полностью не оттираются. Кусок морковки из замочной скважины не вытаскиевается и теперь замок заедает. Лак для ногтей склеивает новый УПК (бла-бла-бла, 300 грн!) намертво, кошкина какашка незвестно с какой целью спрятанная внутрь кукольной печки НЕ НАХОДИТСЯ,блин, неделю, а воняет как положено. Политый молоком цветок алое сгнивает дней за 5 и воняет как кошкина какашка, не хуже. Пластилин, размазаный по комфорке электроплиты не оттирается, зараза, ничем и воняет неделю, нарисованные фломастером на маминых лифчиках цветочки не выстирываются в принципе. В зимней шапке можно проходить весь день и ничо, что пот течет, зато не холодно. В папин туфель помещается много воды и там может купаться игрушечный дракон. Из трубочки, вставленной в сок получается ’башой дось’ (большой дождь). Пачка печенья не влазит полностью в стакан с компотом. Если как следует раскачать таз с замоченным бельем получаются волны, как на море.
Из мелка, размоченного в супе получается цветная каська (кашка). Ногти отлично красятся и фломастером, как и холодильник. Щетка, которой чистят черную обувь (знаете такая, с пропитаной краской) отлично чистит розовые замшевые туфли. В пачку с овсянкой стакан воды не помещается. Банан в папис носок, наоборот, помещается замечательно, главное спрятать туда же, где лежал.
И вот мы выяснили, что внутри подушки прячутся облака...
Прикольно))) мама тоже на одной волне с дочкой))) надеюсь папа такой же?
Любительница 20 ноября 2014
Ответ дляЯся84
4 года, Александра
- мам, у тебя зубы молочные
- нет
- а у меня?
- у тебя молочные !
- мам, ты че? Я же не ем молочного! У меня шашлыковые зубы!
Занавес!
))))))))
Любительница 20 ноября 2014
старшего запомнилось..в 3,5 в магазине я отказалась купить жвачки, он как заорет на всю:
- Мама, ты мне всю ЖИЗНЮ испортила!!!!

а младшая, сегодня..тоже 3,5 года, выдала. говорю ей:
-и откуда в тебе такая вредность?
- мама, не вредность, а - КРАСИВОСТЬ!
))))
Ревнивая жена 20 ноября 2014
Ответ дляМама Карло
Прикольно))) мама тоже на одной волне с дочкой))) надеюсь папа такой же?
Я как-то не думала, что я с ней на одной волне. Я спокойная очень, а она сплошное шилопопие. Папа у нас вообще спокойный как удав. Он иногда только посмотрит не нее и идет валерьянку пить. Но не кричит никогда.
ЧукИГеки 20 ноября 2014
Ответ дляРевнивая жена
Ой, меня иногда уже глючит от ее позитивности. Спасает вера ее в то, что мама все может - панцирь из подушки сообразить, капыта из картона склеить... Но, главное, что мы вроде уже пережили период первичных исследований, когда потрошились подушки ’потому что внутри облака живут’, раскрашивались стены, мебель и т.п.
Я тут когда-то размещала уже свои переживания, но поделюсь еще раз
Моей дочке 2,4 и буквально недели две назад начался такой период, только успевай поворачиваться. Сегодня пока я помыла 3 тарелки после завтрака мой светло-бежевый диван был разукрашен красной и желтой гуашью. Накричала (это не первый раз разукрашки), побежала с тазиком по-свежему замывать.Замыла, ушла резать овощи, малая рядом с катрюлькой играется. Дала порезанной морковки, бурячка и т.п. - она суп ’варит’ Пока на секунду задумалась - малой нет. И тишина. Оказывается в ванной была набрана вода в катрюльку, и все это дело разлито на таз с только что снятым с сушки бельем. Разлито, включая кусочки буряка. Пока замывала бысто пятна на белье, слышу - тишина.Я бегом в комнату. Она выбегает из комнаты, бурча себе под нос: ’мамочка, толькопо попе не бей’. Вроде ее избивают тут. Захожу в комнату - в пультик от телевизора вмазан пластилин. Ну капец, хоть садись и плач.
Опытным путем установлено:
Фломастеры с плазменного телевизора полностью не оттираются. Кусок морковки из замочной скважины не вытаскиевается и теперь замок заедает. Лак для ногтей склеивает новый УПК (бла-бла-бла, 300 грн!) намертво, кошкина какашка незвестно с какой целью спрятанная внутрь кукольной печки НЕ НАХОДИТСЯ,блин, неделю, а воняет как положено. Политый молоком цветок алое сгнивает дней за 5 и воняет как кошкина какашка, не хуже. Пластилин, размазаный по комфорке электроплиты не оттирается, зараза, ничем и воняет неделю, нарисованные фломастером на маминых лифчиках цветочки не выстирываются в принципе. В зимней шапке можно проходить весь день и ничо, что пот течет, зато не холодно. В папин туфель помещается много воды и там может купаться игрушечный дракон. Из трубочки, вставленной в сок получается ’башой дось’ (большой дождь). Пачка печенья не влазит полностью в стакан с компотом. Если как следует раскачать таз с замоченным бельем получаются волны, как на море.
Из мелка, размоченного в супе получается цветная каська (кашка). Ногти отлично красятся и фломастером, как и холодильник. Щетка, которой чистят черную обувь (знаете такая, с пропитаной краской) отлично чистит розовые замшевые туфли. В пачку с овсянкой стакан воды не помещается. Банан в папис носок, наоборот, помещается замечательно, главное спрятать туда же, где лежал.
И вот мы выяснили, что внутри подушки прячутся облака...
Это пипец)))))))) А я-то думала, у меня весело))))Нет!!!! У Вас)))))
Мексиканочка 20 ноября 2014
Мій молодший любить говорити слова рифмами: человєк-маловєк, коски-абрикоски.
Із останнього: гусєніца-русєніца - питаю хто це така? Мама, це російська гусєніца....

Йому було 4 і я почала казати, що він вже дорослий і горшком ми більше користуватись не будемо. Він каже: може комусь віддамо, наприклад Лесі (моя сестра, дітей ще немає). Я кажу: можна віддати, але можливо, в нас ще буде ляля маленька.
Син каже: ну да, в папи такий животик, можливо, в нього скоро хтось народиться....(в папи є пивний животик:)
Чебуратор 20 ноября 2014
Ответ дляРевнивая жена
Ой, меня иногда уже глючит от ее позитивности. Спасает вера ее в то, что мама все может - панцирь из подушки сообразить, капыта из картона склеить... Но, главное, что мы вроде уже пережили период первичных исследований, когда потрошились подушки ’потому что внутри облака живут’, раскрашивались стены, мебель и т.п.
Я тут когда-то размещала уже свои переживания, но поделюсь еще раз
Моей дочке 2,4 и буквально недели две назад начался такой период, только успевай поворачиваться. Сегодня пока я помыла 3 тарелки после завтрака мой светло-бежевый диван был разукрашен красной и желтой гуашью. Накричала (это не первый раз разукрашки), побежала с тазиком по-свежему замывать.Замыла, ушла резать овощи, малая рядом с катрюлькой играется. Дала порезанной морковки, бурячка и т.п. - она суп ’варит’ Пока на секунду задумалась - малой нет. И тишина. Оказывается в ванной была набрана вода в катрюльку, и все это дело разлито на таз с только что снятым с сушки бельем. Разлито, включая кусочки буряка. Пока замывала бысто пятна на белье, слышу - тишина.Я бегом в комнату. Она выбегает из комнаты, бурча себе под нос: ’мамочка, толькопо попе не бей’. Вроде ее избивают тут. Захожу в комнату - в пультик от телевизора вмазан пластилин. Ну капец, хоть садись и плач.
Опытным путем установлено:
Фломастеры с плазменного телевизора полностью не оттираются. Кусок морковки из замочной скважины не вытаскиевается и теперь замок заедает. Лак для ногтей склеивает новый УПК (бла-бла-бла, 300 грн!) намертво, кошкина какашка незвестно с какой целью спрятанная внутрь кукольной печки НЕ НАХОДИТСЯ,блин, неделю, а воняет как положено. Политый молоком цветок алое сгнивает дней за 5 и воняет как кошкина какашка, не хуже. Пластилин, размазаный по комфорке электроплиты не оттирается, зараза, ничем и воняет неделю, нарисованные фломастером на маминых лифчиках цветочки не выстирываются в принципе. В зимней шапке можно проходить весь день и ничо, что пот течет, зато не холодно. В папин туфель помещается много воды и там может купаться игрушечный дракон. Из трубочки, вставленной в сок получается ’башой дось’ (большой дождь). Пачка печенья не влазит полностью в стакан с компотом. Если как следует раскачать таз с замоченным бельем получаются волны, как на море.
Из мелка, размоченного в супе получается цветная каська (кашка). Ногти отлично красятся и фломастером, как и холодильник. Щетка, которой чистят черную обувь (знаете такая, с пропитаной краской) отлично чистит розовые замшевые туфли. В пачку с овсянкой стакан воды не помещается. Банан в папис носок, наоборот, помещается замечательно, главное спрятать туда же, где лежал.
И вот мы выяснили, что внутри подушки прячутся облака...
Как у вас на все это хватило терпения?
ilanechka 20 ноября 2014
дочке 6 лет.Летом была у бабушки с дедушкой.Подходит к бабушке,начинает просить что-нибудь вкусненькое купить.
Бабушка: Вот получу пенсию купим.
Дочь: А что дедушка тебе денег не дает?
Б.:Дает, но надо ж не только вкусняшки покупать.
Д.:Так, бабушка, ты не переживай, мне ничего особенного покупать не надо. Я спокойно могу прожить на воде и конфетах!
*****
Лето,пляж,играет с двоюродным братом и сестрой.Роются в песке, и тут возглас
Мама, смотри, глина!
Я: Ну,хорошо, глина.
Д.: Нет, ты посмотри, это же глииинаа!
Я: Да, замечательно.и что?
Д: Как что?Ты знаешь, сколько всего можно с ней сделать!
Я:(уже заинтересовавшись):Да? и что же можно сделать?
Д: Ну,например, например.....смотри,прилепить Владу на руку!!!!!
****
Недавно считали сколько до зимы осталось, так она очень горевала, что нет осеннего Деда Мороза.
РокерША 20 ноября 2014
Админы не баньте)))
Когда начинала говорить, кормили голубей и она звала их: хули,хули,хули)
Любительница 20 ноября 2014
Ответ дляРевнивая жена
Ой, меня иногда уже глючит от ее позитивности. Спасает вера ее в то, что мама все может - панцирь из подушки сообразить, капыта из картона склеить... Но, главное, что мы вроде уже пережили период первичных исследований, когда потрошились подушки ’потому что внутри облака живут’, раскрашивались стены, мебель и т.п.
Я тут когда-то размещала уже свои переживания, но поделюсь еще раз
Моей дочке 2,4 и буквально недели две назад начался такой период, только успевай поворачиваться. Сегодня пока я помыла 3 тарелки после завтрака мой светло-бежевый диван был разукрашен красной и желтой гуашью. Накричала (это не первый раз разукрашки), побежала с тазиком по-свежему замывать.Замыла, ушла резать овощи, малая рядом с катрюлькой играется. Дала порезанной морковки, бурячка и т.п. - она суп ’варит’ Пока на секунду задумалась - малой нет. И тишина. Оказывается в ванной была набрана вода в катрюльку, и все это дело разлито на таз с только что снятым с сушки бельем. Разлито, включая кусочки буряка. Пока замывала бысто пятна на белье, слышу - тишина.Я бегом в комнату. Она выбегает из комнаты, бурча себе под нос: ’мамочка, толькопо попе не бей’. Вроде ее избивают тут. Захожу в комнату - в пультик от телевизора вмазан пластилин. Ну капец, хоть садись и плач.
Опытным путем установлено:
Фломастеры с плазменного телевизора полностью не оттираются. Кусок морковки из замочной скважины не вытаскиевается и теперь замок заедает. Лак для ногтей склеивает новый УПК (бла-бла-бла, 300 грн!) намертво, кошкина какашка незвестно с какой целью спрятанная внутрь кукольной печки НЕ НАХОДИТСЯ,блин, неделю, а воняет как положено. Политый молоком цветок алое сгнивает дней за 5 и воняет как кошкина какашка, не хуже. Пластилин, размазаный по комфорке электроплиты не оттирается, зараза, ничем и воняет неделю, нарисованные фломастером на маминых лифчиках цветочки не выстирываются в принципе. В зимней шапке можно проходить весь день и ничо, что пот течет, зато не холодно. В папин туфель помещается много воды и там может купаться игрушечный дракон. Из трубочки, вставленной в сок получается ’башой дось’ (большой дождь). Пачка печенья не влазит полностью в стакан с компотом. Если как следует раскачать таз с замоченным бельем получаются волны, как на море.
Из мелка, размоченного в супе получается цветная каська (кашка). Ногти отлично красятся и фломастером, как и холодильник. Щетка, которой чистят черную обувь (знаете такая, с пропитаной краской) отлично чистит розовые замшевые туфли. В пачку с овсянкой стакан воды не помещается. Банан в папис носок, наоборот, помещается замечательно, главное спрятать туда же, где лежал.
И вот мы выяснили, что внутри подушки прячутся облака...
спасибо!
Добротная 20 ноября 2014
А мой 5лет, втягивает живот и говорит ’смотри какие Ёблышки’, то бишь ребрышки)
еще приехали к бабуле, а у нее свинюшки маленькие были, так малой одного окрестил ’кабан бесполезный’, ибо он все время спал...
Жена сантехника 20 ноября 2014
1)После сна (дневного, ночного-любого)-встает и говорит ’Все’ - это значит что он уже ’все’-поспал!))) в 1,10-1,11года
2)Мама-цемай 2,1года
3)Мама, я тебе юбу (люблю) ))))) 2,1года
4)Мама, кази маладец (мама говори молодец) 2,1года
Покращена 20 ноября 2014
Ответ дляРевнивая жена
Ой, меня иногда уже глючит от ее позитивности. Спасает вера ее в то, что мама все может - панцирь из подушки сообразить, капыта из картона склеить... Но, главное, что мы вроде уже пережили период первичных исследований, когда потрошились подушки ’потому что внутри облака живут’, раскрашивались стены, мебель и т.п.
Я тут когда-то размещала уже свои переживания, но поделюсь еще раз
Моей дочке 2,4 и буквально недели две назад начался такой период, только успевай поворачиваться. Сегодня пока я помыла 3 тарелки после завтрака мой светло-бежевый диван был разукрашен красной и желтой гуашью. Накричала (это не первый раз разукрашки), побежала с тазиком по-свежему замывать.Замыла, ушла резать овощи, малая рядом с катрюлькой играется. Дала порезанной морковки, бурячка и т.п. - она суп ’варит’ Пока на секунду задумалась - малой нет. И тишина. Оказывается в ванной была набрана вода в катрюльку, и все это дело разлито на таз с только что снятым с сушки бельем. Разлито, включая кусочки буряка. Пока замывала бысто пятна на белье, слышу - тишина.Я бегом в комнату. Она выбегает из комнаты, бурча себе под нос: ’мамочка, толькопо попе не бей’. Вроде ее избивают тут. Захожу в комнату - в пультик от телевизора вмазан пластилин. Ну капец, хоть садись и плач.
Опытным путем установлено:
Фломастеры с плазменного телевизора полностью не оттираются. Кусок морковки из замочной скважины не вытаскиевается и теперь замок заедает. Лак для ногтей склеивает новый УПК (бла-бла-бла, 300 грн!) намертво, кошкина какашка незвестно с какой целью спрятанная внутрь кукольной печки НЕ НАХОДИТСЯ,блин, неделю, а воняет как положено. Политый молоком цветок алое сгнивает дней за 5 и воняет как кошкина какашка, не хуже. Пластилин, размазаный по комфорке электроплиты не оттирается, зараза, ничем и воняет неделю, нарисованные фломастером на маминых лифчиках цветочки не выстирываются в принципе. В зимней шапке можно проходить весь день и ничо, что пот течет, зато не холодно. В папин туфель помещается много воды и там может купаться игрушечный дракон. Из трубочки, вставленной в сок получается ’башой дось’ (большой дождь). Пачка печенья не влазит полностью в стакан с компотом. Если как следует раскачать таз с замоченным бельем получаются волны, как на море.
Из мелка, размоченного в супе получается цветная каська (кашка). Ногти отлично красятся и фломастером, как и холодильник. Щетка, которой чистят черную обувь (знаете такая, с пропитаной краской) отлично чистит розовые замшевые туфли. В пачку с овсянкой стакан воды не помещается. Банан в папис носок, наоборот, помещается замечательно, главное спрятать туда же, где лежал.
И вот мы выяснили, что внутри подушки прячутся облака...
ай,супер и мама,и ребенок!))))))))))))))))
Паспортный стол 20 ноября 2014
Доче 3 года.Кушает кашу плохо. Говорю ей: ’надо кушать кашу хорошо. Вот будешь хорошо кушать кашу вырастешь как мама большая’.... Доця тут же добавляет:’ и толстая’... И давай с меня хохотать. Я стою в шоке. П.С. мой вес 170,вес 60 кг.
Маманя 20 ноября 2014
Сводила дитятко в туалет Макдональдса, потом оставила его под дверью ждать пока сама схожу), и тут на весь Макдональдс фраза ’мама покакала’)
Вам телефонограмма 20 ноября 2014
У меня двойня 3,3 года, дочь смотрит наши с мужем свадебные фото и спрашивает, где она с братиком, почему их нет на фото. Я отвечаю, что они у меня в животике. После чего следует вопрос от ребенка: ’Мама, а зачем ты нас СЪЕЛА, ты что, кушать хотела?’.
Ревнивая жена 20 ноября 2014
Ответ дляЧебуратор
Как у вас на все это хватило терпения?
Чего вы думаете, что у меня его хватило? У меня оно просто быстро кончилось и его не осталось, можно сказать, что я просто смирилась с этим периодом. Читала, что все дети проходят период этих ’исследований’. К счастью, это длилось где-то месяцев 6, не больше, потом она уже хоть как-то начала понимать, что если хочется посмотреть, что из этого получится или что там из чего сделано, лучше это делать со мной вместе. Сейчас бы пережить период’из чего и почему’. Я иногда впадаю в ступор и не знаю, что отвечать.
Кто например и как может ответить на вопросы (в форме, доступной 4-летнему разуму):
Из чего сделаны кишечки у человека? А глазки?
А камни? А вода?
Что такое газ?
Почему наша кошка умнее, чем хомяк?
Почему у меня хвост нет? Мне очень надо.
Почему люди перестают расти когда взрослые?
Если облака из капелек воды, почему они не падают?
Почему листья у березки облетают, а у елки нет?
Чем бактерии отличаются от вирусов?
Почему у тебя глаза голубые, а у меня коричневые?
Зачем люди придумали разные языки?
Отуда взялся Бог?
Lesya T 20 ноября 2014
Ответ дляРевнивая жена
Ой, меня иногда уже глючит от ее позитивности. Спасает вера ее в то, что мама все может - панцирь из подушки сообразить, капыта из картона склеить... Но, главное, что мы вроде уже пережили период первичных исследований, когда потрошились подушки ’потому что внутри облака живут’, раскрашивались стены, мебель и т.п.
Я тут когда-то размещала уже свои переживания, но поделюсь еще раз
Моей дочке 2,4 и буквально недели две назад начался такой период, только успевай поворачиваться. Сегодня пока я помыла 3 тарелки после завтрака мой светло-бежевый диван был разукрашен красной и желтой гуашью. Накричала (это не первый раз разукрашки), побежала с тазиком по-свежему замывать.Замыла, ушла резать овощи, малая рядом с катрюлькой играется. Дала порезанной морковки, бурячка и т.п. - она суп ’варит’ Пока на секунду задумалась - малой нет. И тишина. Оказывается в ванной была набрана вода в катрюльку, и все это дело разлито на таз с только что снятым с сушки бельем. Разлито, включая кусочки буряка. Пока замывала бысто пятна на белье, слышу - тишина.Я бегом в комнату. Она выбегает из комнаты, бурча себе под нос: ’мамочка, толькопо попе не бей’. Вроде ее избивают тут. Захожу в комнату - в пультик от телевизора вмазан пластилин. Ну капец, хоть садись и плач.
Опытным путем установлено:
Фломастеры с плазменного телевизора полностью не оттираются. Кусок морковки из замочной скважины не вытаскиевается и теперь замок заедает. Лак для ногтей склеивает новый УПК (бла-бла-бла, 300 грн!) намертво, кошкина какашка незвестно с какой целью спрятанная внутрь кукольной печки НЕ НАХОДИТСЯ,блин, неделю, а воняет как положено. Политый молоком цветок алое сгнивает дней за 5 и воняет как кошкина какашка, не хуже. Пластилин, размазаный по комфорке электроплиты не оттирается, зараза, ничем и воняет неделю, нарисованные фломастером на маминых лифчиках цветочки не выстирываются в принципе. В зимней шапке можно проходить весь день и ничо, что пот течет, зато не холодно. В папин туфель помещается много воды и там может купаться игрушечный дракон. Из трубочки, вставленной в сок получается ’башой дось’ (большой дождь). Пачка печенья не влазит полностью в стакан с компотом. Если как следует раскачать таз с замоченным бельем получаются волны, как на море.
Из мелка, размоченного в супе получается цветная каська (кашка). Ногти отлично красятся и фломастером, как и холодильник. Щетка, которой чистят черную обувь (знаете такая, с пропитаной краской) отлично чистит розовые замшевые туфли. В пачку с овсянкой стакан воды не помещается. Банан в папис носок, наоборот, помещается замечательно, главное спрятать туда же, где лежал.
И вот мы выяснили, что внутри подушки прячутся облака...
Нет слов!!!! Супер!!! Только бедные родители, наверно не только глазики периодически дергаются!!
Мама Карло 20 ноября 2014
Ответ дляРевнивая жена
Я как-то не думала, что я с ней на одной волне. Я спокойная очень, а она сплошное шилопопие. Папа у нас вообще спокойный как удав. Он иногда только посмотрит не нее и идет валерьянку пить. Но не кричит никогда.
Ну у удавов тоже может быть чувство юмора)
Паспортный стол 20 ноября 2014
Ответ дляМаманя
Сводила дитятко в туалет Макдональдса, потом оставила его под дверью ждать пока сама схожу), и тут на весь Макдональдс фраза ’мама покакала’)
Тоже из из Макдональдса. Очередь огроменная. Я мама хочу в туалет. Беру с собой малую,3 года, всем в очереди говорю, пропутите, ребёнок в туалет хочет. Все внжливо пропускают. Стоим первые. Ждём когда дверь откроется. И тут малая заявляет громко так: Мам можно я тебя тут подожду???
Вся очередь на меня выставилась как удавы на кролика.... я пытаюсь исправить положение говорю доче: ты же в туалет хотела доченька! Она отвечает: нет мама не хотела, и не хочу.
Пришлось забирать дочу и быстренько уходить, пока удавы не съели. И писять под столик)))шучу
Бесбардак 20 ноября 2014
Подруга только приехала с моря, вся такая загоревшая, смуглая, пришла ко мне в гости, малому было около 4 лет. Он на нее смотрел-смотрел, а потом говорит с восхищением: ’Настя, ты такая красивая...как баба Яга!’
Непонятно 20 ноября 2014
мама я поскакакала (мама я побежала)