23 ноября 2014

девочки а не будет же еще одного землятрясения?а то я теперь как то уснуть боюсь

показать весь текст
LeTa 23 ноября 2014
Ответ дляКишечная палочка
А почему в ванную?
Это же не смерчь в самой ванной прятаться?
Тем более просто в ванной на коврике так же небезопасно, как и в комнате
Она (ванная) в наших домах как это называется - целнолитая что ли... потолок/стены/пол. Когда делали ремонт даже не пытались это все сбивать - потолок гипсокартоном просто выровняли. Муж после земл-ия (не помню в каком году) сказал что она останется, если что, таким же ’кубиком’...
Кишечная палочка 23 ноября 2014
Ответ дляLeTa
Она (ванная) в наших домах как это называется - целнолитая что ли... потолок/стены/пол. Когда делали ремонт даже не пытались это все сбивать - потолок гипсокартоном просто выровняли. Муж после земл-ия (не помню в каком году) сказал что она останется, если что, таким же ’кубиком’...
Я бы все равно бежала на улицу с ребенком.
Пусть и останется кубиком, но не дай Бог завалится дом, какие шансы, что найдут и откопают этот кубик в первую очередь? А зимой без обогрева там долго не протянешь
LeTa 23 ноября 2014
Ответ дляКишечная палочка
Я бы все равно бежала на улицу с ребенком.
Пусть и останется кубиком, но не дай Бог завалится дом, какие шансы, что найдут и откопают этот кубик в первую очередь? А зимой без обогрева там долго не протянешь
Поэтому и боюсь какого бы ни было повтора - ночь, ребенок спит, не реально одеть, одеться и выбежать быстро... Лестница в парадных тоже опасное место ведь (
У самой переляк с детства видимо, так же выбегали со мной.. ((
Диверсификация 23 ноября 2014
А я только с грудничком от града проснулись((( лупят и лупят.
kenguruwe4ka 2903 23 ноября 2014
Качало качало.На Шулявке живем но я не поняла потому что дом частенько стрясывает. Муж говорил что под землей Днипро течем так иногда в сервате стаканы трясутся так мы и привыкли уже. А ето качало как в люльке так я думала у меня глюки.
Ситечко для мыслей 23 ноября 2014
Днепродзержинск.Качало вчера,не сильно,но было...
Тётя Хрюша 23 ноября 2014
Не наворачивайте проблем. Чему быть, того не миновать. Тут как-то одна дура темку создала, боялась идти на УЗИ, вдруг пол ребенка не такой, как ожидали родители. Что изменишь?

Мозги!!! Срочно настройтесь на позитив. Жизнь станет веселей
Тётя Хрюша 23 ноября 2014
Ответ дляLeTa
Поэтому и боюсь какого бы ни было повтора - ночь, ребенок спит, не реально одеть, одеться и выбежать быстро... Лестница в парадных тоже опасное место ведь (
У самой переляк с детства видимо, так же выбегали со мной.. ((
Мой папа, когда трясло, сказал, что лифта нет, и на лестнице завалит, если соседи не затопчут. Поэтому и не бежали никуда. Сейчас ту же политику провожу.
Утренняя зорька 23 ноября 2014
А в какое время в Киеве качало?Я на 9-м этаже что-то не заметила ничего..