17 декабря 2014

Доллар 23, евро 29

В Киеве продажа доллара в обменке 23, евро 29
Делаем ставки: Сколько будет завтра?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1413
654 (46.28%) 25
425 (30.08%) 23
334 (23.64%) 30
Крутышка-Пышка 17 декабря 2014
Ответ длямама 2 лапушек
и это тоже. но к валютчику не всякий пойдет- многие бояться.
идут к своим или ищут у знакомых
я кого не спрошу - у всех есть свои
мама 2 лапушек 17 декабря 2014
Ответ дляСМСница
Тогда почему в банке их нету, а на руках валютчиков-всегда пожалуйста?
скажите какая выгода кассиру продать вам, что вы как маленькая. Во многих отделениях управляющие сами запрещают продавать валюту и раз в день продают ее валютчиками- кассиру 0 дохода. А упр. пару тысяч грн за день.
СМСница 17 декабря 2014
Это если мы брали свои 15 тыщ у о по курсу 8, а сейчас будет 40, как говорят, это ж мы разбОгатели как
Крутышка-Пышка 17 декабря 2014
Ответ дляСМСница
Тогда почему в банке их нету, а на руках валютчиков-всегда пожалуйста?
чтоб заработать
Свисток ля-минор 17 декабря 2014
Ответ дляСМСница
А я без мяса ни магу ваще
Ни магу ваще это прихоть и дурницi)) Меня интересует как это по здоровью. Или у вас ломка без мяса начинается?))
мама 2 лапушек 17 декабря 2014
Ответ дляСМСница
Мы-одни из таких , нужно 1.5 тыс у о. купить, а я боюсь
ищите хорошего через знакомых или коллег, многие ходят по валютчикам.
мама 2 лапушек 17 декабря 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
чтоб заработать
БИНГО.
СМСница 17 декабря 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
Ни магу ваще это прихоть и дурницi)) Меня интересует как это по здоровью. Или у вас ломка без мяса начинается?))
Что-то в этом роде. Людям с первой группой крови тяжело без мяса, Вы не знали?
Тарабарщина 17 декабря 2014
Ответ дляСМСница
У меня 25 тысяч грн лежит, не успели обменять и невозможно купить просто (не Киев)...
а как можно было ’не успеть обменять’ такую сумму?
Курс ведь не за день изменился, и сумма тоже. наверное, не за день нарисовалась...
что ж Вы по мере ’накопления’ ничего не покупали или ни во что не вкладывали? хоть в ту же валюту?

сочувствую, конечно,
сейчас я бы на Вашем месте уже не дергалась, и или
1. оставила все, как есть, до тех пор, пока доллар не станет немного дешевле (а такой период будет - не упустите тогда возможности поменять)
2. купила бы по максимуму на эти деньги то, что Вам действитеьно нужно в дом, и из того, на что цены не сильно меняются.
СМСница 17 декабря 2014
Ответ длямама 2 лапушек
ищите хорошего через знакомых или коллег, многие ходят по валютчикам.
Крутышка-Пышка 17 декабря 2014
Ответ длямама 2 лапушек
БИНГО.
какой вопрос такой ответ )))))
СМСница 17 декабря 2014
Ответ дляТарабарщина
а как можно было ’не успеть обменять’ такую сумму?
Курс ведь не за день изменился, и сумма тоже. наверное, не за день нарисовалась...
что ж Вы по мере ’накопления’ ничего не покупали или ни во что не вкладывали? хоть в ту же валюту?

сочувствую, конечно,
сейчас я бы на Вашем месте уже не дергалась, и или
1. оставила все, как есть, до тех пор, пока доллар не станет немного дешевле (а такой период будет - не упустите тогда возможности поменять)
2. купила бы по максимуму на эти деньги то, что Вам действитеьно нужно в дом, и из того, на что цены не сильно меняются.
Так ничего не нужно, разве что одежду детям на вырост, так сказать...
очки_ннадо 17 декабря 2014
Ответ дляТарабарщина
Вы не писали, что истерите из-за курса, Вы истерите)))))), и это видно)

... и, кстати, у Вас самой, я так понимаю, зарплаты нет вообще, да?;)
А пойти поработать не пробовали?;) - говорят, помогает... от безденежья и невозможности купить ’хлеба того же’)
интересная такая) я про хлеб написала к слову что в магазине за евро не купишь ничего,потребуют гривны,правильно?!
Я работаю,но зарплата моя в гривнах и уходит она на коммуналку и прочее необходимое,надеюсь расписывать подробно не нужно?), осталось пару тысяч в гривнах а мы еще ребенку подарки не купили вот и пошел муж менять что бы поехать по магазинам купить ребенку подарков и скупиться продуктами на недели 2.
Еще есть вопросы?)
Свисток ля-минор 17 декабря 2014
Ответ дляСМСница
Что-то в этом роде. Людям с первой группой крови тяжело без мяса, Вы не знали?
Первый раз слышу.
барабанщица 17 декабря 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
Прям аж заинтересовал ваш пост..Что значит нельзя стать вегетарианцем по здоровью?)
Диета выписана специальная - не на один год . Там красная рыба ,говядина ,яйца ,творог,короче белковая + гемоглобин .
СМСница 17 декабря 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
Первый раз слышу.
Почитайте, это-правда, сама недавно узнала и была очень удивлена, что группа крови влияет на это.
Свисток ля-минор 17 декабря 2014
Ответ длябарабанщица
Диета выписана специальная - не на один год . Там красная рыба ,говядина ,яйца ,творог,короче белковая + гемоглобин .
А-а. В условиях курса доллара золотая прям диета))
Юпитерная 17 декабря 2014
Ответ дляСМСница
Почитайте, это-правда, сама недавно узнала и была очень удивлена, что группа крови влияет на это.
Первая группа-охотники. Т.е.-мясоеды. Это моя семья)) и кошка,блин,такая же!
СМСница 17 декабря 2014
Ответ дляЮпитерная
Первая группа-охотники. Т.е.-мясоеды. Это моя семья)) и кошка,блин,такая же!
Я об этом и писала, у меня тоже первая группа
marija_petrovic 17 декабря 2014
Ответ дляТарабарщина
а что толку с закупок, если сейчас мало кто что-то покупает?
ну, закупите Вы, а как потом продавать будете? КОМУ?
я, к примеру, быстро потратила все гривны, что у меня были, на важную покупку, и теперь все ’остатки’ денег - только на еду. А цены на еду не так уж и сильно меняются. Ну, будут яблоки не по 6, а по 7 гривен, и что?
А где вы яблоки по 6 берете??? у нас на рынке давно по 8 самые г***, а если хочется покрасивее то это по 12 милости просим.
СМСница 17 декабря 2014
Ответ дляЮпитерная
Первая группа-охотники. Т.е.-мясоеды. Это моя семья)) и кошка,блин,такая же!
У мужа и детей-2, там попроще относительно мяса будет
Юпитерная 17 декабря 2014
Ответ дляСМСница
Я об этом и писала, у меня тоже первая группа
Как я понимаю) если в холдильнике нет мясного-семья голодная)
СМСница 17 декабря 2014
Ответ дляmarija_petrovic
А где вы яблоки по 6 берете??? у нас на рынке давно по 8 самые г***, а если хочется покрасивее то это по 12 милости просим.
Это не столица, наверное. У нас районный городок, тоже есть яблоки и по 5-7-10.
Юпитерная 17 декабря 2014
Ответ дляСМСница
У мужа и детей-2, там попроще относительно мяса будет
Вам легче)
СМСница 17 декабря 2014
Ответ дляЮпитерная
Как я понимаю) если в холдильнике нет мясного-семья голодная)
Нет, только мама голодная
очки_ннадо 17 декабря 2014
Ответ дляТарабарщина
еще раз напоминаю - с хамками на брудершат не пила, что так тыкайТЕ людям своего круга, на своей истеричной улице с невменяемым курсом валюты).

а почему Вы решили, что нету ?;)
но они мне еще пригодятся, вовлекать себя в истерию я не собираюсь... пусть себе лежат, где лежат.
2й раз уже пишешь.. ок..отвечу я не пью алкоголь, так что сама спаивайся...
ну не вменяемый так фиг с тобой, мне что от этого хуже что ли? Просто нужно не в инете ковыряться и искать таких же, а просто выйти на улицу и посмотреть сколько в банке валюта и сколько на рынке.. и все станет на круги своя..
Повелительница лампочек 17 декабря 2014
Ответ дляТарабарщина
’ну знаете’ (начну Вашими же словами) - Вы же видели, что в стране происходит, это ведь не неделю-две назад началось. Война как-бы идет и все такое. Когда война - всегда инфляция и истерия (по последнему - вот хоть ЭТУ тему возьмите, - истерика ведь с курсом этим).
И вот понимая, что происходит, почему Вы не начали подыскивать какие-то другие виды заработка? доп. источники дохода?
у меня, к примеру, - два источника дохода, и я сейчас работаю в направлении организации 3-го и 4-го. И не потому, что я такая жадная, и не зарабатываю я там миллионы, но я хочу быть уверена, что если что-то пойдет не так с первыми двумя - мне все равно будет на что жить.
Так что не истерить и метаться надо, и просто спокойно подумать, что еще Вы можете делать, пусть даже и зарабатывая мало, - и начинайте делать и это.
Ситуация такая, что надо вертеться) (а не метаться и истерить)
100%
Как только россия влезла в Крым, подумали про отопление, если газ перекроют(так оно и случилось), запаслись газовым баллоном для приготовления пищи, купили генератор, гривну конвертировали в доллары, продумали, куда вывозить детей. Неужели не было понятно, что мир не проглотит аннексию? Что это война?
кошкомышь 17 декабря 2014
бюджет заложили на следующий год по курсу 22
так что ниже пока не будет ...
барабанщица 17 декабря 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
А-а. В условиях курса доллара золотая прям диета))
Ну да . И так стараюсь что-то чем то заменять - но тут уже муж начинает орать на меня .
Но ведь главное ,что тут девушка вегетарианка с семьёй - значит в стране всё окей с ценами и можно жить припеваючи . А на других с высокой колокольни . Извините за грубость
Свисток ля-минор 17 декабря 2014
Ответ длякошкомышь
бюджет заложили на следующий год по курсу 22
так что ниже пока не будет ...
То есть реально ждем курса 35-40.