17 декабря 2014

Доллар 23, евро 29

В Киеве продажа доллара в обменке 23, евро 29
Делаем ставки: Сколько будет завтра?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1413
654 (46.28%) 25
425 (30.08%) 23
334 (23.64%) 30
Юпитерная 17 декабря 2014
Ответ дляСМСница
Нет, только мама голодная

У меня-вой начинается,где хоть кусочек чего-то мясного)
мама 2 лапушек 17 декабря 2014
Ответ дляСМСница
Что-то в этом роде. Людям с первой группой крови тяжело без мяса, Вы не знали?
у меня 1 без мяса могу, без сладкого ломка.
Подскажите плиз 17 декабря 2014
Только что знала свои менялам знакомым, так вот они евро покупают евро по 30 и это Запорожье, те курс будет намного выше, тк скупают всю валюту и перестали ее продавать пока что, только скупают
СМСница 17 декабря 2014
Ответ длямама 2 лапушек
у меня 1 без мяса могу, без сладкого ломка.
А у меня наоборот. Может, Вам ошиблись с группой?
СМСница 17 декабря 2014
Ответ дляПодскажите плиз
Только что знала свои менялам знакомым, так вот они евро покупают евро по 30 и это Запорожье, те курс будет намного выше, тк скупают всю валюту и перестали ее продавать пока что, только скупают
кошкомышь 17 декабря 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
То есть реально ждем курса 35-40.
страшно даже подумать...
огород буду сажать а то химию не хочется по бешеным ценам покупать
мама 2 лапушек 17 декабря 2014
Ответ дляСМСница
А у меня наоборот. Может, Вам ошиблись с группой?
нет не ошиблись. 2 родов и куча анализов, у меня резус - у мужа +. так что группу и резус проверяли раза 4 точно думала вдруг ошиблись- нет все верно, и началось каждые 10 дней анализ на антитела.
Свисток ля-минор 17 декабря 2014
Ответ длякошкомышь
страшно даже подумать...
огород буду сажать а то химию не хочется по бешеным ценам покупать
Ну да. Осталось только надеяться на то, чтоб Яценюк особый налог на взращивание морковки не ввел.)) А то и это может быть не выгодным делом.)
Сусановна 17 декабря 2014
Ответ дляКуплю орехи
для меня курс очень важен,я закупки делаю в зависимости от курса и если так дальше будет то про какие вкусности может быть речь
Скоро покупать будет некому
Бабайко 17 декабря 2014
Ответ дляЮпитерная
У меня есть 50евро) купила по 18.10.Я обогатилась за пару месяцев))
я 5 ноября (если не ошибаюсь) в пятницу купила (открыла в привате депозит) 220$ по 13 с копейками. Хотела еще в понедельник добавить еще 220- а доллар к 16 подошел) 660 грн за выходные)))
Эх, а в ноябре я вообще наэкономила, когда всю гривну в бакс перевела по 8 с копейками)) жаль, не много было той гривны. ЗНАЛ БЫ ПРИКУП, ЖИЛ БЫ В СОЧИ)
Юпитерная 17 декабря 2014
Ответ длякошкомышь
страшно даже подумать...
огород буду сажать а то химию не хочется по бешеным ценам покупать
А удобрять землю чем будете? А жуки? Вы же их руками собирать не будете? Тоже приличная доза химии будет.
Но свое ,конечно лучше
ГЛЮкоза 17 декабря 2014
Что Вы лепите??????
Где в Киеве 23???? Ткните меня пожалуйста носом!!!!
Ну не вижу я по 23 в Киеве!!!!
Сколько можно????
очки_ннадо 17 декабря 2014
Ответ дляЮпитерная
Это ’очки ннадо’-открылась)
не угадали
Юпитерная 17 декабря 2014
Ответ дляБабайко
я 5 ноября (если не ошибаюсь) в пятницу купила (открыла в привате депозит) 220$ по 13 с копейками. Хотела еще в понедельник добавить еще 220- а доллар к 16 подошел) 660 грн за выходные)))
Эх, а в ноябре я вообще наэкономила, когда всю гривну в бакс перевела по 8 с копейками)) жаль, не много было той гривны. ЗНАЛ БЫ ПРИКУП, ЖИЛ БЫ В СОЧИ)
Ну вы -богатейка)
Я на прошлой неделе сдавала доллары)Продешевила блин
Юпитерная 17 декабря 2014
Ответ дляочки_ннадо
не угадали
Админко 17 декабря 2014
Дайте хтось ссилку на сайт де долари продають, будь ласка.
кошкомышь 17 декабря 2014
Ответ дляЮпитерная
А удобрять землю чем будете? А жуки? Вы же их руками собирать не будете? Тоже приличная доза химии будет.
Но свое ,конечно лучше
лучше свое а не гмо
Юпитерная 17 декабря 2014
Ответ дляBellaFiore
Дайте хтось ссилку на сайт де долари продають, будь ласка.
сайт минфина,метро Дарница возле Детского мира
Юпитерная 17 декабря 2014
Ответ длякошкомышь
лучше свое а не гмо
Эт согласна)
Тарабарщина 17 декабря 2014
Ответ длябарабанщица
Ну вот реально не вижу смысла вам что-то объяснять . По вашему если вы вегетарианцы ,то и все должны ими стать . Мне например даже по здоровью нельзя этого делать . Но и это не важно в принципе . Даже если вся страна станет вегетирианцами ,то яблоки тогда станут 50 грн за кг . Так как спрос будет ’шаленым ’
А лекарства ? А бензин ? А памперсы ? ( те .что я брала год назад за 260 грн стали 499) А коммуналка ? Но главное ведь ,что вам хорошо ...потому что вы вегетарианцы ...
Ещё раз говорю ,что у меня положение ещё не критичное ,но я знаю семьи ,где уже капец .Говорю ещё раз делать вид сейчас .что цены не взлетели и народ не на грани выживания как то глупо .
а Вы всегда делаете то, в чем не видите смысла?))
не видите смысла мне объяснять - но... объясняете ведь)))
’вся страна’ не станет вегетарианцами, это (раз так любите это слово) ГЛУПО такое предполагать.
А что ’лекарства’? у меня животное болеет - я покупала лекарство по 80 гривен за флакон полтора года назад, сейчас покупаю его по 110 гривен за флакон (импортное). Чё, прям так страшно цена изменилась? А себе (извините) тампоны, ’ушные’ ватные палочки, лейкопластырь+бинт+вату+перекись с зеленкой на случай, если порежусь на кухне. и ВСЁ. Чё, у нас зеленка критично подорожала?))
Коммуналка - да, не спорю, ну так газ дороже, отсюда выше цена на отопление и гор.воду.
И что ’памперсы’ ? нету тех, что стоят немного дешевле? А если семье даже памперсы не по карману - то, извините. зачем из обзаводиться ребенком, если они настолько нищие, что себя прокормить не могут? Скажете, что не знали, что такое будет, когда беременели? - ну так... у ребенка могли бы быть какие-то аллергии, какие-то врожденные заболевания и т.д., т.е. когда беременеешь - уже понимаешь, что ребенок - это всегда опр. риск каких-то ’непредвиденных’ расходов (на лечение, на массажи и т.д.). Т.е. изначально готов к тому, что будут расходы. Но вот получилось так, что расходы из-за такой ситуации в стране, и что? Если думал, что все всегда будет классно и кто-то другой будет решать за тебя твои вопросы- то тогда ’сам дурак’, что так думал. т.к. никто такого не обещал. А если вообще не думал - то опять же ’сам дурак’, что не думал. Я не зочу сказать, что все те люди глупы, но чем втыкать сериалы - можно было бы думать головой и работать, и все было бы ок.
У меня зарплата (одна из) в гривнах, и она была поднята в связи с курсом валют и ростом цен. Вторая оплата у меня в валюте. Ищу вторую и третью работу, с оплатой в валюте. Вы все еще хотите настаивать на том, что у меня что-то ’глупо’ ?;)))
Сусановна 17 декабря 2014
Ответ дляТарабарщина
а что толку с закупок, если сейчас мало кто что-то покупает?
ну, закупите Вы, а как потом продавать будете? КОМУ?
я, к примеру, быстро потратила все гривны, что у меня были, на важную покупку, и теперь все ’остатки’ денег - только на еду. А цены на еду не так уж и сильно меняются. Ну, будут яблоки не по 6, а по 7 гривен, и что?
И я так поступила. Вложила деньги в нужные дорогостоящие покупки для дома. Мне кажется, что для простого обывателя скупать доллар по такоооой цене совсем не выгодно, тем более разница между покупкой и продажей сейчас увеличивается не в нашу пользу
кошкомышь 17 декабря 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
Ну да. Осталось только надеяться на то, чтоб Яценюк особый налог на взращивание морковки не ввел.)) А то и это может быть не выгодным делом.)
с их новых реформ я вообще в полном ступоре ...
читала, что ЕС требует от нашего правительства в этом году план реформ и когда они будут вводиться, так что вводить точно будут
ХуАнита 17 декабря 2014
Ответ дляТарабарщина
а может все-таки на самом деле дуры - те, кто куда-то ездит (или мужей своих посылает), чтобы что-то менять по невыгодному для себя курсу по время всеобщей истерии?;)
у меня, например, все под контролем), и я могу спокойно поменять что-то надо по вполне нормальному курсу (или купить товар по нормальному курсу).
Откройте секрет, где это сейчас доллар можно купить по 15,9? И нам купите пожалуйста
Юпитерная 17 декабря 2014
Девочки,а я накупила курточек,обуви и косметику себе. Косметика уходовая за две недели уже несколько раз подорожала.
Тарабарщина 17 декабря 2014
Ответ дляСМСница
Что-то в этом роде. Людям с первой группой крови тяжело без мяса, Вы не знали?
да, есть такое.
НО человеку НАДО ок. 150-200 г того мяса в день.
Что, 150 г мяса - это так дорого? Даже если битки по 100грн/кг (не знаю, сколько они на рынке стоят, могу только предположить), то что же - 15 грн/+день за кусок мяса - это невозможно оплатить?
СМСница 17 декабря 2014
Ответ дляЮпитерная

У меня-вой начинается,где хоть кусочек чего-то мясного)
А мы 500 евро по курсу 10 купили... Мульенеры
МинерАлочка 17 декабря 2014
Ответ дляТарабарщина
вообще-то цены на все росли у нас ВСЕГДА, что в прошлом году, что 3 года назад, что 5 лет назад (вспомните внезапный рост цены на гречку с 3-4 гривен - до 18-20 за кг). И дефициты на ровном месте у нас тоже всегда случались - то сахара нет, то соли (аж смешно вспоминать, но все так истерили тогда).

Никто не ’прикидывается’, что цены на прошлогоднем уровне. НО, вот мы, к примеру: мяса не едим (мы вегетарианцы), и нам все равно, стоит та гормональная курица 30 грн/кг, или 50, - мы ее никогда не покупали и покупать не собираемся. Колбаса из всякой хрени, красная икра паршивого кач-ва с кучей консервантов и добавок - нам тоже не нужны, и не важно, сколько они стоили и стоить будут.
Овощи и фрукты - да, подорожали, но не критично. Подумаешь, не будем мы есть хурму килограммами, а купим ее теперь разок в неделю, - мы что, умрем из-за этого? Ну, да, яйца стали прилично дороже - но, извините, они же не по 10 грн/штуку, и мы зарабатываем не 10 грн/день, так что уж такую-то ерунду как-то купить можем. Как и молоко, кефиры всякие и т.д. Крупы? Не вижу ужасов - я как покупала нешлифованный рис, так и покупаю его. Не помню точно, сколько он стоил раньше, но сейчас беру по цене 10 грн/05. кг. Это что, ТАК ужасно дорого? Гречка - тоже по вполне нормальной цене.
Ну вот скажите, ну что такое надо есть, чтобы это было совершенно не по карману даже с минимальным доходом? Вы что, рябчиков, ананасы, черную икру и оленину в мадере есть привыкли? И запивать это Brancaia, ’il Blu’, Rosso di Toscana IGT, 2009 по цене ок.40-50 баксов за бутылку?
Мы как Вы питаемся. И раньше тратили даже больше, чем сейчас на еду. Потому, что больше всякой хрени покупали. Сейчас я больше пеку сама, да, стали меньше есть фрукты, особенно цитрусовые, бананы. Ничего, не смертельно. Будем есть яблоки больше. Надо приспосабливаться к обстоятельствам,- и это не просто. Всем терпения и мудрости.
Тарабарщина 17 декабря 2014
Ответ дляХуАнита
Откройте секрет, где это сейчас доллар можно купить по 15,9? И нам купите пожалуйста
так я НЕ покупала доллар, я купила товар по курсу 15.9 грн/доллар.
Юпитерная 17 декабря 2014
Ответ дляСМСница
А мы 500 евро по курсу 10 купили... Мульенеры
Да)) скоро будете-мульярдеры с такими делами
очки_ннадо 17 декабря 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Что Вы лепите??????
Где в Киеве 23???? Ткните меня пожалуйста носом!!!!
Ну не вижу я по 23 в Киеве!!!!
Сколько можно????
в Пн буквально была в Киеве, не было такого курса тоже смотрела... Сегодня в Винницу приехала,и на рынке покупала телефон сказали покупайте сейчас а то после обеда цены ставим по новому курсу доллара т.е. 23.. или в Киеве изменилось что не знаю.. может тоже после обеда поставят новый курс..