23 февраля 2013

Как быстро похудеть до беременности. У меня рост 163 см. Вес 62 кг. Реально нужно худеть хотя бы на 5 кг. Тем более что в мае у меня свадьба. Ребенка планируем уже сейчас. Поетому забер могу в любой момент. Что делать чтобы сбросить 5 кг? До овуляции еще

Аноним 23 февраля 2013
Не есть Реально помогает.
Аноним 23 февраля 2013
Вы,что ,при беременности все вернется умноженное минимум на 2.
Аноним 23 февраля 2013
а чего то вес не устраивает? отличный вес!!!
Аноним 23 февраля 2013
Будете быстро худеть испортите себе желудок,лучше подготовте себя к беременности проконсультируйтесь у врача.
Аноним 23 февраля 2013
Да,вам наверное еще рано детей заводить.
ПАЦАНКА О 23 февраля 2013
Система минус 60 вам в помощь.
Аноним 23 февраля 2013
А после свадьбы не хотите планировать? А то как-то все сразу у вас и в одну кучу
byrlakat 23 февраля 2013
Я постилась, потом узнала, что беременна. За 5 недель похудела на 5 кг. Думала, что прекратив пост сразу же наберу эти кг. Но поправилась на эти кг только через 5 мес.
Сиреневенькая 23 февраля 2013
так вам что больше надо : забеременеть или похудеть?
и рыбку съесть и чешую продать не получится...
Аноним 23 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
так вам что больше надо : забеременеть или похудеть?
и рыбку съесть и чешую продать не получится...
забыли еще: и замуж выйти
Фрекен бок 23 февраля 2013
Боже , какой бред
Аноним 23 февраля 2013
Nilufer 23 февраля 2013
До овуляции вряд ли сбросите 5 кг, так что не стоит и пытаться.
И беременеть до свадьбы тоже не стоит. Вдруг не сможете платье нужного фасона подобрать...
Gerda 23 февраля 2013
Не переживайте! У меня так было...забеременела, первые четыре месяца-токсикоз, похудела ужасно!!!
Аноним 23 февраля 2013
мой совет!не ставьте перед собой не нужных целей!до свадьбы,чтобы привести себя в порядок пройдите курс массажа и правильное питание.все раздельно.часто.по чуть чуть.мясо только отварное.овощи.фрукты.и не переедайте.а после родов похудеете и будете стройнее чем до.
я вот всю свою жизнь была 64кг и рост 173.
потом похудела до 53.мне нра.и шла рожать 83.пока кормила грудью вес падал слабо.но когда ребенку был год весила 52кг.
главное здоровье ваше и будущего ребеночка.а ему и вам нужны все микро элементы и витамины.
Аноним 23 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
так вам что больше надо : забеременеть или похудеть?
и рыбку съесть и чешую продать не получится...
Стройные беременные-реальность.
Ушла и Пришла 23 февраля 2013
бред какой-то,как можно делать ребенка и при этом худеть.вы в своем уме?!что б так похудеть нужна диета,это стресс для организма,а если забеременеете в это время?!а вы в курсе ,что закладка всех органов осуществляется в первые недели !вы б лучше похудели к свадьбе и оттянулись по полной,а в медовом месяце детей делали:)
Сиреневенькая 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Стройные беременные-реальность.
я в курсе , но предсказать какой будет автор - нереально
автор Аноним 23 февраля 2013
Я со своим женихом живем уже пол года. И в принципе на 3 месяце беременности животик не особо виден. Сама понимаю, что строгая диета - стресс для организма - поэтому и спрашиваю что делать. А на свадьбе хочеться красивой быть.
Аноним 23 февраля 2013
автор Аноним 23 февраля 2013
Во время беременности хочу ходить на плавание. Не потому чтобы похудеть, а потому что двигатся надо, а в городе не особо подвижешся. Может упражения сейчас какието порекомендуете.
blondinka-27 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да,вам наверное еще рано детей заводить.
lana2405 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я со своим женихом живем уже пол года. И в принципе на 3 месяце беременности животик не особо виден. Сама понимаю, что строгая диета - стресс для организма - поэтому и спрашиваю что делать. А на свадьбе хочеться красивой быть.
от проблема....
сколько там до мая осталось... выйдите замуж спокойно. А то смешали все в кучу - и беременеть надо. и похудеть хочу, да еще и забеременеть не прочь...
Решайте вопросы по мере их поступления. И начните пока с похудения и замужества.
lana2405 23 февраля 2013
пардон, опечаталсь - замуж сходить ))
Аноним 23 февраля 2013
стесняюсь спросить - а такая срочность в беременности зачем?
автор Аноним 23 февраля 2013
У меня по гинекологии проблеми с зачатием есть. Я лечилась. И сейчас, когда все наладилось вроде, будем пробовать. А про свадьбу решилось все только на днях. И теперь караул.
Аноним 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
У меня по гинекологии проблеми с зачатием есть. Я лечилась. И сейчас, когда все наладилось вроде, будем пробовать. А про свадьбу решилось все только на днях. И теперь караул.
как это на днях решилось

Если у вас проблемы по гинекологии, то не надо свой организм перестраивать на другой лад, смену питания,а то будет стресс ему, еще какие-то новые проблемы появятся
автор Аноним 23 февраля 2013
Решилось, когда свадьба будет.
автор Аноним 23 февраля 2013
Может акцентировать внимание не так на питании, как на движении? Какие упражнения для преса,живота не будут вредны на первих неделях?