14 января 2015

Приват пересчитал курс с 01.09.14 по10.01.15

Сегодня банк снял со счета крупную сумму с пометкой "корректировка сумм по операциям в ин.валюте за период с 01.09.14 по10.01.15"
Девочки, кто покупал в этот период по выгодному курсу, у Вас тоже так?
показать весь текст
Кожугетовый ансамбль 14 января 2015
все равно, какое нахрен они имеют право снимать задним числом какую-то там разницу???
Вообще жесть. Боюсь теперь в П24 заходить...
автор Засомневаю 14 января 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
да в том то и дело что ПриватБанк ничего не терял при этих операциях.... Вы оплачиваете в гривне с карты ПБ в пользу PAYPAL а уже в свою очередь PAYPAL переводил ваши грн в доллары по своему курсу (примерно 16.5). и отправлял доллары магазину.

А приват это просек... и теперь на этом наживается... но благо есть другие банки которые этим еще не пользуются
я того же мнения
Подскажите приличный банк теперь))
Трактор Вика 14 января 2015
Пишите Гороховскому на фейсбук (Олег Гороховский, правление приватбанка)
автор Засомневаю 14 января 2015
Ответ дляТрактор Вика
Пишите Гороховскому на фейсбук (Олег Гороховский, правление приватбанка)
ой, меня нет в ФБ. Думаете, поможет? Просто, судя по тому, что мне в ответ прислали просто шаблон, там все в курсе дела, и считают это нормой
Трактор Вика 14 января 2015
Ответ дляPixo4ka
ой, меня нет в ФБ. Думаете, поможет? Просто, судя по тому, что мне в ответ прислали просто шаблон, там все в курсе дела, и считают это нормой
Когда возникла шумиха с двойной конвертацией в конце 2014, его там обложили все, после чего у него первого на странице появилось сообщение, что деньги вернут. Даже на 3700 и в чате об этом не знали тогда.
Только не в личку пишите, а на стене его, как к коммент к его постам, чтобы другие увидели, заодно поищите там же, одна Вы такая или нет.
автор Засомневаю 14 января 2015
Спасибо всем. Если что-то прояснится - отпишусь
Трактор Вика 14 января 2015
Ответ дляPixo4ka
Спасибо всем. Если что-то прояснится - отпишусь
Удачи Вам.
Отпишитесь обязательно!
Верочка 100% 14 января 2015
уже есть там в комментариях человек с таким же списанием и вопросом по этому поводу
LenaSemchuk 14 января 2015
Да!!!! У меня тоже сняли , причем с 3 счетов , там где сейчас больше всего денег , сняли много , а 2 других счета уже не рабочие , причем я с этих счетов не переводила вообще в этот период , и то сняли до копейки

Час общалась в Чате ,пишут , что корректировка , тк в банке были ошибочно заниженные курсы и деньги ушли по курсу меньше чем коммерческий ! Сейчас делаю сверку , у меня оплаты уходили не в магазин , а на счет посредника , она дала все выписки , все сходится с курсом привата на тот момент http://kurs.com.ua/privatbank/2015-01-06 по которому были все расчеты и с заказчиками и с посредниками !

Звонила на 3700 все проверили и сказали ,что все верно , деньги сняли и повторили то же что и в чате !
После моих возмущений сказали обращаться по всем вопросам на этот сайт https://privatbank.ua/

я реально не знаю что делать , пока жду выписок из банка посредника
LenaSemchuk 14 января 2015
Ответ дляPixo4ka
ой, меня нет в ФБ. Думаете, поможет? Просто, судя по тому, что мне в ответ прислали просто шаблон, там все в курсе дела, и считают это нормой
сейчас детей уложу и тоже писать буду !
Карамелька 14 января 2015
Сняли все деньги по 2 картам, заблокировали, что ничего нельзя перевести..
Нафаня Маня 14 января 2015
сняли до 19 000.
слава украине!
Кожугетовый ансамбль 14 января 2015
Ответ дляНафаня Маня
сняли до 19 000.
слава украине!
сколько?????
Бурундучиха 14 января 2015
Ответ дляНафаня Маня
сняли до 19 000.
слава украине!
{СоJIнТсЕ} 14 января 2015
у меня тоже сняли 3600-переводила на счет в иностранном банке. Все карты заблокировали-не перевести , не снять остаток
Я в ужасе, что делать??
JONA 14 января 2015
Тоже сняли,сняли у всех у кого карты были сегодня заблокированы.Гороховскому пишу регулярно,сегодня тоже отметилась,но не думаю что это что-то даст.
Парасюха 14 января 2015
Ответ дляJONA
Тоже сняли,сняли у всех у кого карты были сегодня заблокированы.Гороховскому пишу регулярно,сегодня тоже отметилась,но не думаю что это что-то даст.
пишите и поднимайте волну, я сама в ужасе сижу ибей и амазон платила по разному, но я как попой чувствовала и никому не предлагала что-то купить, теперь тоже сижу как на иголках, кидонули конечно ахрененно сволочи
Трактор Вика 14 января 2015
Ответ дляJONA
Тоже сняли,сняли у всех у кого карты были сегодня заблокированы.Гороховскому пишу регулярно,сегодня тоже отметилась,но не думаю что это что-то даст.
Много сняли? Это были оплаты пейпал? Девочки, я просмотрела стену Гороховского, не все, конечно, выборочно, не нашла таких сообщений. Не факт, что это что то даст, но стоит пробовать, и другие узнают таким образом.
JONA 14 января 2015
Ответ дляПарасюха
пишите и поднимайте волну, я сама в ужасе сижу ибей и амазон платила по разному, но я как попой чувствовала и никому не предлагала что-то купить, теперь тоже сижу как на иголках, кидонули конечно ахрененно сволочи
я то пишу,но вижу что многие ничего не пишут.Девочки у кого списали пишите на фейсе https://www.facebook.com/#%21%2Foleg.gorohovsky .
Нафаня Маня 14 января 2015
а кто то вообще написал если да куда
Парасюха 14 января 2015
Ответ дляJONA
я то пишу,но вижу что многие ничего не пишут.Девочки у кого списали пишите на фейсе https://www.facebook.com/#%21%2Foleg.gorohovsky .
я только что написала гневный пост отправила его, увидела и через секунду-его уже нет!
Парасюха 14 января 2015
Ответ дляНафаня Маня
а кто то вообще написал если да куда
на фейсбук пишите на стене в коментах!!!!
https://www.facebook.com/#%21%2Foleg.gorohovsky
JONA 14 января 2015
Ответ дляПарасюха
я только что написала гневный пост отправила его, увидела и через секунду-его уже нет!
мои все на месте
Трактор Вика 14 января 2015
Пишут девочки уже ему, я читала минут 40 назад, ничего еще не было.
Карамелька 14 января 2015
Люди, пожалуйста, все пишите Гороховскому, иначе нас всех кинут на большие деньги!!! https://www.facebook.com/oleg.gorohovsky?fref=hove...
Нафаня Маня 14 января 2015
ха
Публикация или другой объект, к которому вы оставляли комментарий, был удален пользователем.
Парасюха 14 января 2015
Как я сейчас сочувствую посредникам, люди влетели на сумасшедшие деньги, это просто капец полный
Нафаня Маня 14 января 2015
Ответ дляКарамелька
Люди, пожалуйста, все пишите Гороховскому, иначе нас всех кинут на большие деньги!!! https://www.facebook.com/oleg.gorohovsky?fref=hove...
НАРОД ПИШИТЕ!
КОНВЕРТАЦИИ ВЕРНУЛИ НО ЭТО КОПЕЙКИ ПО СРАВНЕНИЮ С ТЕМ ЧТО СНЯЛИ СЕЙЧАС
JONA 14 января 2015
Ответ дляНафаня Маня
НАРОД ПИШИТЕ!
КОНВЕРТАЦИИ ВЕРНУЛИ НО ЭТО КОПЕЙКИ ПО СРАВНЕНИЮ С ТЕМ ЧТО СНЯЛИ СЕЙЧАС
да я в шоке там у некоторых такие суммы..мало того что за двойную конвертацию так еще и сейчас.