27 января 2015

Хохма... Выставила на кидстаффе фото своего бывшего женатого любовника

А его опознали ))))))) Интересно кто))) Ловлю тапки)))
показать весь текст
Дадосвидания 27 января 2015
Ответ дляТоскующая
я тему про любовниц не дочитала, блииин(((
а я с кеша читаю. Мож мегабизнес организовать- ссыль за рубль)))
Прыг-скок 27 января 2015
Ответ дляДадосвидания
а я с кеша читаю. Мож мегабизнес организовать- ссыль за рубль)))
)))) ну вы прям бизнес вумен
Паравозик 27 января 2015
сегодня что,магнитные бури?как подурели со своими лбовниками-любовницами
miraelf 27 января 2015
Ответ дляМатраскин Брат
я спокойна)) только ведь на самом деле таких вот бля..й предостаточно!!!
как бы да, но их уровень развития и грамотности не даст создать такую тему и так умело отвечать))))
Матраскин Брат 27 января 2015
Ответ дляmiraelf
как бы да, но их уровень развития и грамотности не даст создать такую тему и так умело отвечать))))
miraelf 27 января 2015
Ответ дляПаравозик
сегодня что,магнитные бури?как подурели со своими лбовниками-любовницами
это точно) мне вчера мой несостоявшийся ночью снился... прям манит и манит меня) а я такая - не, не... мне малому кашу варить, да и муж на пороге))))))))))))) капец, а не сон
Топтунша 27 января 2015
Ответ дляКопирайторша
Если бы его бывшая жена узнала, что он ко мне на свидания приходил с 4-хмесячным младенцем, как прикрытие, это было бы ещё интереснее.. Жена думает, что муж, как примерный отец с сыном гуляет... А он не только с сыном)))
так и с вашими поступят, вот увидите, даже хуже.
Паравозик 27 января 2015
Ответ дляmiraelf
это точно) мне вчера мой несостоявшийся ночью снился... прям манит и манит меня) а я такая - не, не... мне малому кашу варить, да и муж на пороге))))))))))))) капец, а не сон
не забудьте выставить фото каши и несостоявшегося,Вам не простят
miraelf 27 января 2015
Ответ дляПаравозик
не забудьте выставить фото каши и несостоявшегося,Вам не простят
это надо тему создавать) а я бесплатно не пишу))))))))))))))
Упругая попка 27 января 2015
Ответ дляДадосвидания
а я с кеша читаю. Мож мегабизнес организовать- ссыль за рубль)))
И я хочу с кэша почитать. Только три страницы успела. Расскажите как это делается
miraelf 27 января 2015
Ответ дляУпругая попка
И я хочу с кэша почитать. Только три страницы успела. Расскажите как это делается
отличный ник. стимулирует))))))))
Дадосвидания 28 января 2015
Ответ дляУпругая попка
И я хочу с кэша почитать. Только три страницы успела. Расскажите как это делается
http://google.com/search?q=cache%3Ahttp%3A%2F%2Fso...
но что-то не читается. Сейчас попробую ’в окно’))
Красавица писяная 28 января 2015
Ответ дляАнонимус Я
Письколиз иди спать, сегодня дела не будет
А чего Вы так уверены,что дела не будет? А по теме:-) дите спит на груди,я так смеялась,что чуть малую не разбудила.
Упругая попка 28 января 2015
Ответ дляmiraelf
отличный ник. стимулирует))))))))
Над ней, родименькой, и работаю в спортзале. Вот, уже результат даже на советчице заметили
Покращена 28 января 2015
Автор, вот честно, желаю вам букет болячек от всех ваших любовничков. Ну вот совсем вас не жалко. Ладно бы гулял, так потащил к какой то грязной тва..ри своего малыша. Тут и врагу не пожелаешь. Желаю вам побывать на месте той жены
Дюагональ 28 января 2015
Автор, а чем кроме головы вы сильно ударились?
Стильная штучка 28 января 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
А по какому курсу реально продать доллар?
По 20, это в Харькове