27 января 2015

Хохма... Выставила на кидстаффе фото своего бывшего женатого любовника

А его опознали ))))))) Интересно кто))) Ловлю тапки)))
показать весь текст
Бла бла бла 27 января 2015
Ответ дляВсе возможно
да почему же дура?)) это ее любовник идиот. А Вы думаете у них ума много когда хочется? Мой приезжал когда его жена в роддоме родила. Отлично провели время и отпраздновали рождение сынули.
И Вам есть чем гордиться?
автор Копирайторша 27 января 2015
Ответ дляДадосвидания
Вы бИндеровец?)))
А чем 4 месячный малыш в это время занимался?)
здорово портил мне свидание.. у него резались зубки и он почти всё время орал)))
Беговая дорожка для носа 27 января 2015
Ответ дляБла бла бла
И Вам есть чем гордиться?
а кто сказал что я горжусь? Мне было хорошо)
Попадалочка 27 января 2015
Ответ дляБойцовская
а детские дали?
Неа,рановато будет,с 10 февраля ждите! А почем семга нынче в магазинах?
автор Копирайторша 27 января 2015
Ответ дляВся такая растыкая
а радуетесь чему? Он же не на вас женат, а к вам так, за бесплатной развлекухой. Жена устает ,он ее бережет.
он уже ни на ком не женат, расстался то ли со второй, то ли с третьей женой.. Быть его женой-упаси Бог... Любим одних- выходим замуж за других)))))))
Вся такая растыкая 27 января 2015
Ответ дляКопирайторша
он уже ни на ком не женат, расстался то ли со второй, то ли с третьей женой.. Быть его женой-упаси Бог... Любим одних- выходим замуж за других)))))))
любить такое гавно -себя не уважать! Любите дальше, гавна в стране много.
автор Копирайторша 27 января 2015
Ответ дляБусурманша
ептель, у вас какое то расстройство
какое расстройство?. се ля ви.. Порой жизнь и покруче сюжеты закручивает
автор Копирайторша 27 января 2015
Ответ дляНе фонарь
а в каком смысле опознал?
город назвали откуда герой
Попадалочка 27 января 2015
Ответ дляКопирайторша
какое расстройство?. се ля ви.. Порой жизнь и покруче сюжеты закручивает
А вы замужем сейчас? Дети есть?
автор Копирайторша 27 января 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
а что второе исключает первое?
влюблена по уши не равно дура, глазки то видели, что покупали..
автор Копирайторша 27 января 2015
Ответ дляПрасковична
а зачем вам 4-й ребенок для свидания, вы - извращенцы?
не четвертый ребенок, а четерехмесячный младенец)))
zoika1984 27 января 2015
темку покажите))) ну шоб все поверили
Кнопкотык 27 января 2015
Ответ дляТа никада в жизни
полижу красивой
а некрасивой полижешь? я кастрюлю на голову одену))))))
Швидка Настя 27 января 2015
Ответ дляБусурманша
опять имел лизать будите
автор Копирайторша 27 января 2015
Ответ дляБла бла бла
Голову на плечах иметь надо! У человека семья, ребенку 4 месяца! Срам! Дурой я Вас ласково назвала!
Он САМ МЕНЯ соблазнял 2 месяца, как минимум...Не я, так другая была бы на моем месте.. Я то при чем?
Кукуша 27 января 2015
Ответ дляКопирайторша
Он САМ МЕНЯ соблазнял 2 месяца, как минимум...Не я, так другая была бы на моем месте.. Я то при чем?
не врите,нет в той теме Вашего любовника
автор Копирайторша 27 января 2015
Ответ дляВся такая растыкая
любить такое гавно -себя не уважать! Любите дальше, гавна в стране много.
Я любила не его лично, а свою любовь к нему
Бла бла бла 27 января 2015
Ответ дляКопирайторша
Он САМ МЕНЯ соблазнял 2 месяца, как минимум...Не я, так другая была бы на моем месте.. Я то при чем?
А ГОЛОВА Вам зачем? Вы в нее просто едите? Или не едите...
Ваша прЭлесть 27 января 2015
спасибо за тему и за тех кто веселит народ. поржала на славу.давно так не смеялась.
Фиктивная 27 января 2015
Ответ дляАнонимус Я
Письколиз иди спать, сегодня дела не будет
АдеКВАтная 27 января 2015
Ответ дляКопирайторша
Если бы его бывшая жена узнала, что он ко мне на свидания приходил с 4-хмесячным младенцем, как прикрытие, это было бы ещё интереснее.. Жена думает, что муж, как примерный отец с сыном гуляет... А он не только с сыном)))
Вот ган**!
автор Копирайторша 27 января 2015
Зато одному из бывших министров Украины по башке пару раз бутылкой треснула, когда приставать начал...Это тоже 300 лет назад было, он ещё тогда министром не был... Вот такого лучше надо было любовника заводить...С деньгами...Молодая, дурная была)))
АдеКВАтная 27 января 2015
Ответ дляКнопкотык
а некрасивой полижешь? я кастрюлю на голову одену))))))
ахаха!!!! Порвало!!!!!!!!!!!!!
автор Копирайторша 27 января 2015
Ответ дляКукуша
не врите,нет в той теме Вашего любовника
Вы кто его бывшая жена?))
natasoylemez 27 января 2015
+100!
Синди Кроуфорд 27 января 2015
Ответ дляТа никада в жизни
напишите имейл свой
poligumne@horosho.ua
автор Копирайторша 27 января 2015
Ответ дляБла бла бла
А ГОЛОВА Вам зачем? Вы в нее просто едите? Или не едите...
Люблю...ни мАгу
АдеКВАтная 27 января 2015
Ответ дляКопирайторша
здорово портил мне свидание.. у него резались зубки и он почти всё время орал)))
Ну это Вы уже загонялись!!! Ладно он мудак членом думал, но Вы же женщина! некоторые индивидумы, хуже тварей!
СовНарКом 27 января 2015
Ответ дляАнонимус Я
Письколиз иди спать, сегодня дела не будет
автор Копирайторша 27 января 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Ну это Вы уже загонялись!!! Ладно он мудак членом думал, но Вы же женщина! некоторые индивидумы, хуже тварей!
не суди, да не судим будешь)) Я тоже в свое время других осуждала.. Как это коза при живом то муже любовника имеет.. Сама оказалась в подобном дерьме)))