29 января 2015

ПОСОВЕТУЙТЕ 2 взрослых и 2 детей прожить на 200грн до 15 февраля!!

подскажите как экономно распределить меню двое взрослых я и мама больная 67лет сын 17лет и дочка 10ти лет!!запасов картофель 5кг 1кг муки 1кг гречка и полкило риса готовить буду сама!! просто какие нибудь простые блюда сытные!!дети пока в школе не едят тоже до 15 февраля!!брать и одалживать не у кого на кредитке 0!всем спасибо!!
показать весь текст
автор Бесконечность-не предел 29 января 2015
Ой описка. каша артек сегодня купила
175см55кг19лет (она) 29 января 2015
драники,плов,суп,жаренные пирожки ,пирог ,булочки ,печенки можно купить и лука , морковки приготовить паштет печеночный,котлеток ,подливку сделать
Пургену мне 29 января 2015
Для меня самым экономным выходят голубцы. Капуста недорого, 0.5 кг фарша и кашу беру рис+пшено(нежные получаются) ну и зажарка. На выходе их много и если есть с гарниром их, то на два-три дня вам хватит. С остатка капусты, можно тушенную сделать или в борщ.
Котлеты, отбивные, запеченное мясо - это все не так экономно.
Аноним НаВсеГда 30 января 2015
Автор, нет времени все читать, но вспомнила еще один рецептик. Я часто готовлю, у меня семья любит. Хорошо вымываете картофель или сеточкой для посуды очищаете, потом разрезаете вдоль на две плоских половники. Кладете на каждую половинку кусочек сала, солите, противень смазываете чуть-чуть подсолнечным маслом и в духовку. Смакота и копейки.
автор Бесконечность-не предел 31 января 2015
девочки всем спасибо за теплые слова и поддержку!!!!все норм!вытягиваем!!! отдельное спасибо девочкам кто предлагал помощь деньгами и продуктами!!от продуктов не смогла удержаться!!двум написала в личку!! приехала и курочка и яичко молочко и крупы все домашнее!!ДАЙ БОГ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ!