30 января 2015

Что приготовить на ужин?

Есть совсем немного говяжьего фарша, что можно приготовить к ужину чтобы не особо заморачиваться? Макароны по флотски и запеканку не есть дочь.
Уси Пуси 30 января 2015
пельмени
Сам себе Петросян 30 января 2015
тефтели
Помогалочка 30 января 2015
Ответ дляСам себе Петросян
тефтели
только хотела написать
sabina512 30 января 2015
Мясной пирог с слоеного магазинного теста.
Сам себе Петросян 30 января 2015
Ответ дляПомогалочка
только хотела написать
tatka v 30 января 2015
А я вчера гречаники делала, честно, даже не знала, что такое блюдо есть, пока соседка не угостила Можно и их, тлько в фарш рекомендую добавить сало, что бы не сухие были http://super-bluda.ru/grechaniki-retsepty-s-foto-k...
Мейк-ап форева 30 января 2015
Ленивые голубцы.
автор Выступаю Я. 30 января 2015
Пельменей полная морозилка, налепила в воскресенье, тефтели доня тоже не ест, голубцы не ем я
автор Выступаю Я. 30 января 2015
Ответ дляtatka v
А я вчера гречаники делала, честно, даже не знала, что такое блюдо есть, пока соседка не угостила Можно и их, тлько в фарш рекомендую добавить сало, что бы не сухие были http://super-bluda.ru/grechaniki-retsepty-s-foto-k...
Спасибо, в закладки. За гречкой нужно идти и свинину мы не употребляем.
Сосулька 30 января 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Пельменей полная морозилка, налепила в воскресенье, тефтели доня тоже не ест, голубцы не ем я
тем более если только кушали блюда из фарша, меняйте на что то другое, например приготовьте курочку.
мы, например, не может несколько дней подряд есть всё что связано с мясным фаршем...
Утренняя зорька 30 января 2015
сварите супчик с фрикадельками
Утренняя зорька 30 января 2015
блинчики с мясом,бризоли,картофельная запеканка,картофельные заразы
автор Выступаю Я. 30 января 2015
Ответ дляСосулька
тем более если только кушали блюда из фарша, меняйте на что то другое, например приготовьте курочку.
мы, например, не может несколько дней подряд есть всё что связано с мясным фаршем...
Фарш размороженных, вчера была курица. Блюдо из фарша было последний раз в воскресенье.
автор Выступаю Я. 30 января 2015
Ответ дляУтренняя зорька
блинчики с мясом,бризоли,картофельная запеканка,картофельные заразы
Блинчики
Слухи-руки не распускаю 30 января 2015
А я на вечер хочу приготовить бигус в мульте, плов мне очень понравился) - https://