Точная копия плова• 04 апреля 2024
Кто готовит паровые котлеты, что туда добавляете кроме мяса?
Чтобы сочные были
Воздух в банке• 04 апреля 2024
Картофель натертый, немного майонеза, яйцо, хлеб, замоченный в молоке (ломтик), чеснок
Доктор Варвар• 04 апреля 2024
Ответ дляВоздух в банке
Паровые котлеты для диеты обычно. Молоко, хлеб, майонез и чеснок- занадто для диетических котлет.
Дама_с_коготками• 04 апреля 2024
Яйце, крохмаль кукурудзяний, цибулю, приправи, пухкі виходять.
мадам Везувий• 04 апреля 2024
Ответ дляДоктор Варвар
И тут диетолог гордо врывается в тему... В каком месте у автора вы прочитали про ДИЕТИЧЕСКИЕ паровые котлеты?
Доктор Варвар• 04 апреля 2024
Ответ длямадам Везувий
Зачем ещё людям таким страдать, как не для диеты.
Этожзвяздаяегообожаю• 04 апреля 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Я просто полюбляю парові котлети. Без дієти їх на можна їсти?
Точная копия плова
• 04 апреля 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Вы правы, лично у меня для диеты, я просто не уточнила, думала такие котлеты только для диеты и делают
Доль Чекомбана• 04 апреля 2024
Много лука или кабачка, хлеб или картофель, чеснок, приправу, воду и хорошо отбить.
Доль Чекомбана• 04 апреля 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Для какой диеты плохо молоко, хлеб и чеснок?))
Мошей ницца• 04 апреля 2024
Ответ дляТочная копия плова
Лук, яйцо, соль, приправу. У меня для диеты
Доктор Варвар• 04 апреля 2024
Ответ дляТочная копия плова
А меня тут уже пропесочили вдоль и поперек.
Мне больше нравятся тефтели, в мясо добавить рис варёный, сформировать, на противень на пергамент, на 10 мин в духовку, чтоб схватилась форма , потом переложить в форму и добавить, или бульона, или водички, или томата со сметаной, как в перцы, если диета позволяет. Можно добавить внутрь немного лука и моркови.
Доль Чекомбана• 04 апреля 2024
Ответ дляТочная копия плова
Если вы на диете, вы знаете, какие продукты вам нельзя. Их заменяйте на те, что можно. Вместо лука кабачок, его можно всем и тд.
Доктор Варвар• 04 апреля 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
Для поджелудочной, печени, желудка, почек. Обычно при проблемах с пищеварением не хватает ферментов, и если исключить лактозу( молочку) и глютен( хлеб), решается половина проблем. А чеснок вообще очень тяжёлый, я лично не могу его переварить.
Доль Чекомбана• 04 апреля 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Дикий бред)
Доктор Варвар• 04 апреля 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
Дикий бред)
То Вы счастливый человек не в теме.
Доль Чекомбана• 04 апреля 2024
Ответ дляДоктор Варвар
То Вы счастливый человек не в теме.
Я счастливый гастроэнтеролог
Доктор Варвар• 04 апреля 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
Я счастливый гастроэнтеролог
Тогда мне жаль Ваших пациентов.
МеняАЖтрусит• 04 апреля 2024
Терту білркачанну капусту. Можна потерти на терці качан від білокачанної капусти
Воздух в банке• 05 апреля 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Там не килограммы, всего совсем чуть-чуть, для сочности. Майонез можно отменить. Остальное вполне нормально).
Воздух в банке• 05 апреля 2024
Ответ дляДоктор Варвар