31 января 2015

А давайте расскажем где работаем и какая зп, особенно госслужащие интересно

Я работаю в Водоканале зп 2000грн интересно у всех такая маленькая ? ловлю тапки)
показать весь текст
Настасья Пицун 31 января 2015
Помiчник Голови у держустановi - на руки 6000
автор Аноним НаВсеГда 31 января 2015
Ответ дляПьяная вишня
конечно как не пойду везде дай,маме операцию в задрыпанной больнице делали все соки выжали
сраные анализы 3 часа в очереди 30 гривен(районная поликлиника)
но 30грн в кассу а не лаборанту правда?
Пьяная вишня 31 января 2015
Ответ дляРассказница
подскажите где? что за чушь?
любая больница(у меня рядом домом больница СК прием врача минимум 50 гривен)
Без Баяна 31 января 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
а какой врач ,если не секрет ?
дерматовенеролог
Неместная Я 31 января 2015
гос.регистратор 1350
Пьяная вишня 31 января 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
но 30грн в кассу а не лаборанту правда?
там нет кассы
автор Аноним НаВсеГда 31 января 2015
Ответ дляБез Баяна
дерматовенеролог
так подумаешь дорогой врач
Кастрюлька 31 января 2015
Капец, девочки, вот читаю и жутко становится! Как страшно все таки..... Что за государство? Как люди могут жить на такие копейки? А ведь комуслуги только под 1000! А если заболеть? У меня младшая заболела пневмонией за две недели на анализы врачам и лекарства уже ушлр 2500!
Вот Она Я 31 января 2015
Ответ дляПьяная вишня
конечно как не пойду везде дай,маме операцию в задрыпанной больнице делали все соки выжали
сраные анализы 3 часа в очереди 30 гривен(районная поликлиника)
Приходите в частную. Ждать 5 минут. Зато один простенький анализ крови 45 грн. А еще ж другие маркеры сдать нужно. Вот заплатила почти 300 грн за одни дочкины анализы.
в гос пойти сдавать не можем потому как в городе не прописаны
Кредитная 31 января 2015
Кошмар. И как выжить людям с такими ЗП? А врачи ,воспитатели - это вообще мизер. Я вот в декрете и планировала выходить. Да как посмотрю на это все ,так думаю ,что лучше я на ребенка это время потрачу. А так ни денег, ни малыша не видеть.
Губы рыбы 31 января 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
рекордсмен !!!
нет, рекордсмен я пока - в этом месяце 5900 на руки , но это суточные за прошлый месяц, и отпуск. А так 4000-5000.
Врач, в госпитале.
автор Аноним НаВсеГда 31 января 2015
Ответ дляНеместная Я
гос.регистратор 1350
я такого и не знаю)))) налоговая что ли?
ФрекенБок 31 января 2015
Я акушерка-1300 ,работаю в поликлинике со студентами,какие леваки? Спасибо если пятерик дадут на бумажки,а так ужас!
Ольга25095 31 января 2015
Медсестра- 1300 чистыми((((
Дюймовочка 31 января 2015
Ответ дляКредитная
Кошмар. И как выжить людям с такими ЗП? А врачи ,воспитатели - это вообще мизер. Я вот в декрете и планировала выходить. Да как посмотрю на это все ,так думаю ,что лучше я на ребенка это время потрачу. А так ни денег, ни малыша не видеть.
я вчера заявление написала.. на увольнение.. моему мужу и сыну мама нужна не нервной и дерганной с зп 1300, а доброй и любящей.. муж сам так сказал..
автор Аноним НаВсеГда 31 января 2015
Ответ дляГубы рыбы
нет, рекордсмен я пока - в этом месяце 5900 на руки , но это суточные за прошлый месяц, и отпуск. А так 4000-5000.
Врач, в госпитале.
но у вас адский труд и ответственность! я бы врачам вообще по 20000 платила и они тогда и взятки бы не брали (это к постам выше)
автор Аноним НаВсеГда 31 января 2015
Ответ дляОльга25095
Медсестра- 1300 чистыми((((
ну у вас укольчики на дому ))))0
СноваЗдорова 31 января 2015
Ответ дляБурундучиха
Ая работаю в милиции. 3п 2500. График не нормированный. Условия жуткие. И все хуже-хуже
Наш друг тоже. ЗП 2500, условия жуткие. Но жена не работает. Снимают квартиру в Киеве за 5 тысяч. Машина. У обоих шестые айфоны. Вот это экономия!
автор Аноним НаВсеГда 31 января 2015
Ответ дляКастрюлька
Капец, девочки, вот читаю и жутко становится! Как страшно все таки..... Что за государство? Как люди могут жить на такие копейки? А ведь комуслуги только под 1000! А если заболеть? У меня младшая заболела пневмонией за две недели на анализы врачам и лекарства уже ушлр 2500!
вот поэтому через один пост на советчице ищу подработку!
ПростоБелка 31 января 2015
Ответ дляПьяная вишня
конечно как не пойду везде дай,маме операцию в задрыпанной больнице делали все соки выжали
сраные анализы 3 часа в очереди 30 гривен(районная поликлиника)
А я не хирург, поэтому сижу на ставке. Но моя специальность ой какая нужная для больных людей. И я всегда рада помочь. И мы не госслужащие, к сожалению.
Милашка-оторвашка 31 января 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
да уж мчс и мужчина с такой зп... куда мы катимся
Ага,мій в статистиці 1700...
автор Аноним НаВсеГда 31 января 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Наш друг тоже. ЗП 2500, условия жуткие. Но жена не работает. Снимают квартиру в Киеве за 5 тысяч. Машина. У обоих шестые айфоны. Вот это экономия!
вот тут точно взятки
Попадалочка 31 января 2015
Ответ дляНеместная Я
гос.регистратор 1350
вам конечно нещадко урезали з.п. после того как под минюст перешли
Пьяная вишня 31 января 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
но у вас адский труд и ответственность! я бы врачам вообще по 20000 платила и они тогда и взятки бы не брали (это к постам выше)
ага особенно в больницах хирургам им сколько не дай мало будет(знаю потому как заплатила 4 года назад в больнице ск за операцию 6500 гривен без лекарств-палат и тд,и все как за должное)
всегдаДаДа 31 января 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
чем предпринимаете ??
продаю) все что только можна)))))
Губы рыбы 31 января 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
но у вас адский труд и ответственность! я бы врачам вообще по 20000 платила и они тогда и взятки бы не брали (это к постам выше)
если честно, раньше получала 1300 (не в госпитале), взяток 200-300 в месяц, а когда получаю от 3500-4000 тыс, то и взяток брать не хочется и даже мысли нет - хоть и труд тяжелый, но он оплачивается!
Неместная Я 31 января 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
я такого и не знаю)))) налоговая что ли?
регистрационная служба
ПоЗиТиВнАя 31 января 2015
муж - грузчик, зп 1200грн.
Говорящая галограмма Чингисхана. 31 января 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Наш друг тоже. ЗП 2500, условия жуткие. Но жена не работает. Снимают квартиру в Киеве за 5 тысяч. Машина. У обоих шестые айфоны. Вот это экономия!
Вы думаете если в милиции работает значит хорошо живет?? поверьте,это не так... ваш друг хорошо пристроился, возле кормушки
СноваЗдорова 31 января 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
вот тут точно взятки
Божится, что живут на одну зарплату
При нас машину заправил на 500, и говорит - все, в этом месяце больше денег нет