19 февраля 2015

Объявили о повышении квартплаты в 6-7 раз.Шок!

Сегодня утром посмотрела новости о грядущем повышении квартплаты в 6-7 раз.Ну разве это возможно?
показать весь текст
Виктория 1 19 февраля 2015
Ответ дляКашпо
Нет вы сеп-т и терр-т. Вы не знали?((( (Сарказм)
Интересно а нас сепаратистов( сарказм) коснется это подорожание? Или это только для тех кто в Европу движется?
Резвая лошадка 19 февраля 2015
Ответ дляЧебурастик
С подобными спорить и доказывать бесполезно. Рассказала, как муж фальсифицировал выборы, как подменивал бюллетени, Януковича продвигая. Сама рассказала про преступления своего мужа, показав все свои умственные способности, еще в добавок и всех обгадила. По Вам уже СБУ плачет. Следующая жалоба направится прямо туда.
Удалено администрацией...
Чебурастик 19 февраля 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Удалено администрацией...
Резвая лошадка 19 февраля 2015
Ответ дляЧебурастик
пышка_мышка 19 февраля 2015
Некоторые в приграничных районах уже супербизнес открыли.Скупают у нас сигареты,и через границу.У нас по нынешнему курсу и продукты и сигареты и водка,просто даром.Все как в 90-е.Челноки возвращаются.Одно но.Через границу неместным пройти практически нереально.
автор Полиэтиленовый привет 19 февраля 2015
Ну и срач развели,а еще меня тролем утром назвали.
Фрикаделька 19 февраля 2015
Ответ дляДля драки
жаль что на майдане этого не говорили, а только вешали людям лапшу на уши...
а такая власть, якобы выбранная народом ведет нашу страну ХЗ куда((
неужели есть такие кто верит нынешней Раде?
а кто ж вам такое скажет?
люди простые тоже башкой должны хоть как-то думать, прежде чем с выпученными глазами на баррикады бежать и лидерам верить - я как раз имею в виду всех, и майдановцев, и донбассцев, которые за Рашу орали, а теперь друг на друга кивают, кто в войне виноват
лидеры эти свои финансовые интересы отстаивают и бабло отрабатывают
а простые люди - это биомасса для их достижения целей и манипуляций