19 февраля 2015

Купили бы Вы жильё в Харьковской области?

Почти даром, но деньги не лишние. Сами от сюда же, но начинаю побаиваться из-за войны. От Харькова 20 км.
Бабканадвоесказала 19 февраля 2015
нет
Беговая дорожка для носа 19 февраля 2015
да
Дюйм оф о4ка 19 февраля 2015
да
Безпринципная 19 февраля 2015
Купить хатку просто так?чтобы была?Не знаю.У меня мама в село переехала,уже лет 8 назад.Мы с дочей ждём-не дождёмся весну,мы там полжизни проводим
Сестрица Алёнушка 19 февраля 2015
Я тоже из Харькова. Если бы были деньги,то скорей всего бы купила,присматриваем сейчас дачу под Харьковом. Но с другой стороны - последние деньги бы уж точно не тратила сейчас на жильё, даже если бы жила и на Западной Украине!
ЗаведУющая 19 февраля 2015
да
virtuon 19 февраля 2015
НЕТ!
Иванка Бур 19 февраля 2015
какая цена вопроса?
Неправдиша 19 февраля 2015
Живу в 25 км от Харькова, не вижу ничего угрожающего для жизни
Ответ на вопрос-да, купила бы
Кума осенью тоже мучалась этим вопросом, только она думала купить кВ в Харькове или в Подмосковье... В итоге купила в Харькове
автор Девушка Прасковья 19 февраля 2015
Ответ дляБезпринципная
Купить хатку просто так?чтобы была?Не знаю.У меня мама в село переехала,уже лет 8 назад.Мы с дочей ждём-не дождёмся весну,мы там полжизни проводим
нет, не просто так.нам тесно, там где живём.
автор Девушка Прасковья 19 февраля 2015
Ответ дляИванка Бур
какая цена вопроса?
9 тыс девушка хрущ на 3-м этаже.
Сестрица Алёнушка 19 февраля 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
9 тыс девушка хрущ на 3-м этаже.
А она Вам там нужна эта квартира? Там будет кто-то жить? Или Вам просто цена понравилась? Если просто хотите деньги вложить,то за эту цену можно комнату в коммуналке в Харькове сейчас купить и сдавать её.
Сестрица Алёнушка 19 февраля 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
нет, не просто так.нам тесно, там где живём.
Ой,извините не увидела этот Ваш пост. А где это, если не секрет? С города переехать в пригород тоже не просто, ведь работа у Вас в городе.
А я на шпагате 19 февраля 2015
нет.
Безпринципная 19 февраля 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
9 тыс девушка хрущ на 3-м этаже.
Смотря где,вопрос работы очень важен.Я летом была у родни,40 км от Житомира,военный городок в лесу.Там только пятиэтажки,цена-10 тыс за трёшку.Живут как-то особенно они.Все дети на улице,домашние коты возле подъездов,все здороваются,на каждого неместного все сразу внимание обращают,прямо спрашивают )))))а вы кто?))))а вы к кому приехали?.Два магазина,одно кафе,один банкомат приватовский.И лес!!!!Прямо везде,лавки,качели под соснами.Для молока многие козочек держат,их много везде пасётся.Мы день у них там пробыли и я влюбилась в их городок.Тяжело решиться молодым на такой переезд,ведь нужна работа.Там много семей военных или мужья на заработках.Но на пенсии очень бы хотелось жить в такой квартире с удобствами в лесу.
Люди по-разному относятся к такой жизни.Есть дети мегаполисов,а я на асфальте задыхаюсь летом,хоть и в большом городе живу
Не гавкаю- но охраняю 19 февраля 2015
На прошлой неделе купили в Харькове квартиру в новострое.