19 февраля 2015

Объявили о повышении квартплаты в 6-7 раз.Шок!

Сегодня утром посмотрела новости о грядущем повышении квартплаты в 6-7 раз.Ну разве это возможно?
показать весь текст
Любви вам! 19 февраля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
т.е. газ для населения дорожает в 3 раза, а комун. услуги в 6-7. у вас с математикой всё нормально?
как раз в духе нашего правительства - называется - математика для народа.
КапитанльнаЯ 19 февраля 2015
Ответ длямарин75
оформляйте супсидию. Или устраивайтесь в милицию, прокуратуру или алоговую, т.к. имеют 100 % льготы
http://if.104.ua/ua/for-clients/kompensaciji-i-pil...
Скажите вы сами то ссылку свою смотрели? И где там указан работающий милиционер или судья?
Непостоянная постоянность 19 февраля 2015
Ответ длямарин75
оформляйте супсидию. Или устраивайтесь в милицию, прокуратуру или алоговую, т.к. имеют 100 % льготы
http://if.104.ua/ua/for-clients/kompensaciji-i-pil...
Значит, тогда у нас будет 30-ти миллионная милиция? или 30 миллионов налоговиков?Смешно. Число желающих получить суБсидию увеличится многократно и влада ,вспомнив наработки премьерки Юли, начнет проверять имущественное положение желающих получить субсидию. Поквартирный обход и если у вас имеется новый холодильник, стиралка, коляска и даже ,не дай Бог, -дача, то забудьте о субсидии. Такое было в 2008-9гг.
марин75 19 февраля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Скажите вы сами то ссылку свою смотрели? И где там указан работающий милиционер или судья?

Член сім`ї військовослужбовця, який загинув, помер, пропав безвісті

ст. 12

50%

Дружина (чоловік) військовослужбовця, який пропав безвісті, її (його) діти

ст. 18

50%

Батьки військовослужбовця, який загинув, помер або пропав безвісті

ст. 12

50%

Інвалід військової служби

ст. 12

50%

Військовослужбовець СБУ на пенсії

ст. 12

50%

Вдова (вдівець) військовослужбовця, її(його) діти

ст. 18

50%

Працівник кримінально-виконавчої системи на пенсії

ст. 22

50%

Непрацездатний член сім`ї загиблого працівника кримінально - виконавчої системи

ст. 23 ч.5

50%

Міліціонер на пенсії

ст. 22

50%

Непрацездатний член сім`ї загиблого міліціонера

ст. 23 ч.5

50%

Податковий міліціонер на пенсії

ст. 22

50%

Непрацездатний член сім`ї загиблого податкового міліціонера

ст. 22

50%

Суддя у відставці

ст. 47

50%

Слідчий прокуратури на пенсії

ст. 49

50%

Ветеран Державної служби спеціального зв`язку

ст. 21

50%

Вдова(вдівець) ветерана Державної служби спеціального зв`язку

ст. 21

50%

Батьки та члени сім`ї працівника служби спецзв`язку, який загинув (помер), пропав безвісті або став інвалідом

ст. 21

50%

Батьки та члени сім`ї працівника цивільного захисту, який загинув (помер), пропав безвісті або став інвалідом

ст. 59

50%

Сільський податковий міліціонер на пенсії

ст. 22

100%

Непрацездатний член сім`ї загиблого сільського податкового міліціонера

ст. 22

100%

Сільський працівник кримінально-виконавчої системи на пенсії

ст. 22

100%

Непрацездатний член сім`ї загиблого сільського працівника кримінально - виконавчої системи

ст. 3ч.5

100%

Сільський міліціонер на пенсії

ст. 22

100%

Непрацездатний член сім`ї загиблого сільського міліціонера

ст. 3ч.5

100%
автор Полиэтиленовый привет 19 февраля 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Значит, тогда у нас будет 30-ти миллионная милиция? или 30 миллионов налоговиков?Смешно. Число желающих получить суБсидию увеличится многократно и влада ,вспомнив наработки премьерки Юли, начнет проверять имущественное положение желающих получить субсидию. Поквартирный обход и если у вас имеется новый холодильник, стиралка, коляска и даже ,не дай Бог, -дача, то забудьте о субсидии. Такое было в 2008-9гг.
я вот тоже слабо в это верю,у нас ведь 90% её тогда оформят,а с чьего кармана опять будут эти дыры закрываться?
гражданинГрубиян 19 февраля 2015
Ответ дляБарбитта
не платить - не получится. за не уплату грозятся выселять
куда выселять? в палатки на Майдан?
dasher85 19 февраля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
овенькая разнарядка кремля
Для этих целей будут:
1) Вбрасываться ФЕЙКИ о якобы ’разногласиях между Порошенко и другими представителями власти’. (Например, ’Яценюк и Пастор мечтают свергнуть Пороха’, ’ультиматум Правого Сектора’ - и другие сказки от рашатудей)
2) ФЕЙКИ о ’проявлении Порошенко слабости либо некомпетенности’ (якобы ’семья бежала в горы в паническом страхе’, ’лег в больницу’, ’не смог найти Луганск на карте ’ и т.д)
3) ФЕЙКИ о якобы ’бунтах в армии’, ’переходах частей под крыло новососии’; фейки о ’неподконтрольности армии Президенту’
4) ЛЖИВЫЕ заявления российских дипломатов: e.g. ’Президент Украины утратил монополию на насилие’ (Лавров).
Подобная риторика также ОЧЕНЬ вероятна у дипломата Чуркина на следующем заседании ООН.
Целей, которые преследуются, две:
1) Подорвать доверие к Президенту Украины на Западе - т.к. УВЕЛИЧИВАЮТСЯ шансы, что нам вскоре дадут оружие, но для этого нам должны полностью доверять.
2) Расшатать украинское общество, посеять атмосферу страха, паники, недоверия.
Увеличение в 7 раз из этой же оперы, озвучиваются россми
да, да, сплошные фейки)))) которые оказываются правдой
КапитанльнаЯ 19 февраля 2015
Ответ длямарин75

Член сім`ї військовослужбовця, який загинув, помер, пропав безвісті

ст. 12

50%

Дружина (чоловік) військовослужбовця, який пропав безвісті, її (його) діти

ст. 18

50%

Батьки військовослужбовця, який загинув, помер або пропав безвісті

ст. 12

50%

Інвалід військової служби

ст. 12

50%

Військовослужбовець СБУ на пенсії

ст. 12

50%

Вдова (вдівець) військовослужбовця, її(його) діти

ст. 18

50%

Працівник кримінально-виконавчої системи на пенсії

ст. 22

50%

Непрацездатний член сім`ї загиблого працівника кримінально - виконавчої системи

ст. 23 ч.5

50%

Міліціонер на пенсії

ст. 22

50%

Непрацездатний член сім`ї загиблого міліціонера

ст. 23 ч.5

50%

Податковий міліціонер на пенсії

ст. 22

50%

Непрацездатний член сім`ї загиблого податкового міліціонера

ст. 22

50%

Суддя у відставці

ст. 47

50%

Слідчий прокуратури на пенсії

ст. 49

50%

Ветеран Державної служби спеціального зв`язку

ст. 21

50%

Вдова(вдівець) ветерана Державної служби спеціального зв`язку

ст. 21

50%

Батьки та члени сім`ї працівника служби спецзв`язку, який загинув (помер), пропав безвісті або став інвалідом

ст. 21

50%

Батьки та члени сім`ї працівника цивільного захисту, який загинув (помер), пропав безвісті або став інвалідом

ст. 59

50%

Сільський податковий міліціонер на пенсії

ст. 22

100%

Непрацездатний член сім`ї загиблого сільського податкового міліціонера

ст. 22

100%

Сільський працівник кримінально-виконавчої системи на пенсії

ст. 22

100%

Непрацездатний член сім`ї загиблого сільського працівника кримінально - виконавчої системи

ст. 3ч.5

100%

Сільський міліціонер на пенсії

ст. 22

100%

Непрацездатний член сім`ї загиблого сільського міліціонера

ст. 3ч.5

100%
Вы зря копировали, я вас спросила о работающем милиционере (например), а не на пенсии
автор Полиэтиленовый привет 19 февраля 2015
Ответ дляdasher85
да, да, сплошные фейки)))) которые оказываются правдой
еще недавно в дол. по 30,00 грн ни кто не верил...
Xвостокрутелка 19 февраля 2015
Ответ дляЗвездолётчица
может вы из России...
Во три чем тут Россия? Россия повышает коммуналку?
гражданинГрубиян 19 февраля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
я вот тоже слабо в это верю,у нас ведь 90% её тогда оформят,а с чьего кармана опять будут эти дыры закрываться?
с оставшихся 10% - они за всех заплатят ))) моя мама - директор, зарплата 7000 + 3000 пенсия. вот и будет она платить всю зарплату за квартиру или уйдёт на пенсию и оформит субсидию, интересно...
Ангелочек с рожками 19 февраля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
я разве это писала? не нужно мне свои мысли приписывать. но тема я вно провокативная, создана с целью дестабилизации и так шаткой ситуации в стране. сидят тролли на зарплате и клепают говнопосты подобные без каких-либо подтверждений.
+100000
feerka 19 февраля 2015
Вот ссылка на наш местный ресурс..
http://ua-reporter.com/novosti/165029

Украина согласовала с Международным валютным фондом повышение тарифов на газ на 280%, на тепло – на 66%, сообщила глава Национального банка Украины (НБУ) Валерия Гонтарева в ходе 11-й инвестиционной конференции компании Dragon Capital в Киеве в среду.
Гонтарева добавила, что в связи с таким повышением тарифов, инфляция к концу 2015 года составит 25-26%.
’Сейчас, в соответствии с нашей программой с МВФ повышение тарифов будет очень резким - на 280% на газ и около 66% на тепло’, - сказала глава НБУ.
Предполагается, что с такими успешными реформами, резко увеличится количество сторонников евроинтеграции. Если Евросоюз все таки введет безвизовый режим с Украиной , то 2/3 украинцев быстро поменяют место жительства. Надо заранее начать строить в Польше, Венгрии, Словакии и Чехии лагеря для беженцев...
ilonaV 19 февраля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вы зря копировали, я вас спросила о работающем милиционере (например), а не на пенсии
Ну что ж не ясно -тут есть варианты- или ждать пенсию или в АТО отправлять,чтобы получать льготы за ’загиблого’ .....Как говорится ’было бы смешно,если б не было так грустно’
Непостоянная постоянность 19 февраля 2015
Надеюсь, что коммунальные квитанции вы читаете с открытыми глазами и деньги достаете из своего кошелька? Вот вам ответ на ваши ’БРЕД’, ’Фейк’, ’Ложь’... Помощь Польши,ФРГ, США? Нужно просто понять, что нищая, воровливая и агрессивная страна никому не нужна.
Мексиканочка 19 февраля 2015
нет. невозможно. Все пропало! Шок! Валим из страны! Нас слили! Нас продали!
ilonaV 19 февраля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
куда выселять? в палатки на Майдан?
Идея!
Баба на горошине 19 февраля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Вот ссылка на повышение http://interfax.com.ua/news/economic/251277.html
как меня эта алкАгАличка нервирует
Перемелица 19 февраля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
овенькая разнарядка кремля
Для этих целей будут:
1) Вбрасываться ФЕЙКИ о якобы ’разногласиях между Порошенко и другими представителями власти’. (Например, ’Яценюк и Пастор мечтают свергнуть Пороха’, ’ультиматум Правого Сектора’ - и другие сказки от рашатудей)
2) ФЕЙКИ о ’проявлении Порошенко слабости либо некомпетенности’ (якобы ’семья бежала в горы в паническом страхе’, ’лег в больницу’, ’не смог найти Луганск на карте ’ и т.д)
3) ФЕЙКИ о якобы ’бунтах в армии’, ’переходах частей под крыло новососии’; фейки о ’неподконтрольности армии Президенту’
4) ЛЖИВЫЕ заявления российских дипломатов: e.g. ’Президент Украины утратил монополию на насилие’ (Лавров).
Подобная риторика также ОЧЕНЬ вероятна у дипломата Чуркина на следующем заседании ООН.
Целей, которые преследуются, две:
1) Подорвать доверие к Президенту Украины на Западе - т.к. УВЕЛИЧИВАЮТСЯ шансы, что нам вскоре дадут оружие, но для этого нам должны полностью доверять.
2) Расшатать украинское общество, посеять атмосферу страха, паники, недоверия.
Увеличение в 7 раз из этой же оперы, озвучиваются россми
А у вас еще осталось доверие к президенту Украины?
Баба на горошине 19 февраля 2015
Ответ дляKROX@
Ну а как же, за кредиты страны расплачиваться нам придется!
ага, и не только за кредиты, а и за хорошую чью-то жизнь в прошлом и будущем
ГЛЮкоза 19 февраля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
А что у нас квартплата не зависит от газа (отопление, горячая вода) нет?
Ну вы даете.
У меня в квартплату входит уборки придомовой территории+уборка подъезда, ремонт в доме, освещение ..

При чем тут газ и отопление ???

Ну народ у нас дремучий
ГЛЮкоза 19 февраля 2015
Ну вы даете.
У меня в квартплату входит уборки придомовой территории+уборка подъезда, ремонт в доме, освещение ..

При чем тут газ и отопление ???

Ну народ у нас дремучий
Баррикадница 19 февраля 2015
Ответ длямарин75
оформляйте супсидию. Или устраивайтесь в милицию, прокуратуру или алоговую, т.к. имеют 100 % льготы
http://if.104.ua/ua/for-clients/kompensaciji-i-pil...
В милиции уже лет 10 нет этой льготы.
УраганнаЯ 19 февраля 2015
Опять Донбасс винить будете что тарифы вам подняли или что гривна упала?)))))) если кто не в курсе до войны на Донбассе тарифы были больше чем в других городах на все, и мы поднялись, чтобы быть независимыми, чтобы быть услышанными т тарифы нам поднимать не будут.
izu 19 февраля 2015
не ,ну а че ,нормуль!! 20 % населения повесится ,еще 10 % просто сдохнут от голода ,еще не знаю сколько погибнет в Ато,вот вам и светлое быдующее Украины!т Украина!!Одни олигофрены,простите олигархи останутся
Кашка-маняшка 19 февраля 2015
Ответ дляЗвездолётчица
может вы из России...
А Вы любите Украину сидя в Польше.
Лика-прилипка 19 февраля 2015
Ответ длямарин75
оформляйте супсидию. Или устраивайтесь в милицию, прокуратуру или алоговую, т.к. имеют 100 % льготы
не пишите ерунду!!!
муж работает в милиции - никаких льгот не имеет, я - в налоговой - тоже нет льгот.
Не любовница 19 февраля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Скажите вы сами то ссылку свою смотрели? И где там указан работающий милиционер или судья?
не трогайте. Это троль работает. За каждый ответ денежку получает) Не пишите ей, не дайте заработать
УраганнаЯ 19 февраля 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Ну вы даете.
У меня в квартплату входит уборки придомовой территории+уборка подъезда, ремонт в доме, освещение ..

При чем тут газ и отопление ???

Ну народ у нас дремучий
автор не так выразилась, имела ввиду что поднимут тарифы на комунальные услуги, а вы прицепились. все поняли о чем она
ПешитеБесАшипок 19 февраля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
я тоже думаю,что просто платить перестанем.
В таком случаи грозятся отключать дома и квартиры от света и газа.