19 февраля 2015

Объявили о повышении квартплаты в 6-7 раз.Шок!

Сегодня утром посмотрела новости о грядущем повышении квартплаты в 6-7 раз.Ну разве это возможно?
показать весь текст
ГЛЮкоза 19 февраля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
а отопление,это что?вот и будет дорожать самая большая часть платежки+горячая вода.
Отопление - отдельная квитанция! Отдельной организации.
Квартплата - ЖЕКу!

Вы платите и не знаете за что? Отлично. вам действительно рано в Европу
Не прохожу мимо 19 февраля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
овенькая разнарядка кремля
Для этих целей будут:
1) Вбрасываться ФЕЙКИ о якобы ’разногласиях между Порошенко и другими представителями власти’. (Например, ’Яценюк и Пастор мечтают свергнуть Пороха’, ’ультиматум Правого Сектора’ - и другие сказки от рашатудей)
2) ФЕЙКИ о ’проявлении Порошенко слабости либо некомпетенности’ (якобы ’семья бежала в горы в паническом страхе’, ’лег в больницу’, ’не смог найти Луганск на карте ’ и т.д)
3) ФЕЙКИ о якобы ’бунтах в армии’, ’переходах частей под крыло новососии’; фейки о ’неподконтрольности армии Президенту’
4) ЛЖИВЫЕ заявления российских дипломатов: e.g. ’Президент Украины утратил монополию на насилие’ (Лавров).
Подобная риторика также ОЧЕНЬ вероятна у дипломата Чуркина на следующем заседании ООН.
Целей, которые преследуются, две:
1) Подорвать доверие к Президенту Украины на Западе - т.к. УВЕЛИЧИВАЮТСЯ шансы, что нам вскоре дадут оружие, но для этого нам должны полностью доверять.
2) Расшатать украинское общество, посеять атмосферу страха, паники, недоверия.
Увеличение в 7 раз из этой же оперы, озвучиваются россми
а поднятие цена на газ в 2 раза с первого апреля - тоже по вашему фейк?
Соня-сонятко 19 февраля 2015
http://economics.unian.net/energetics/1045519-glav...

Газ подорожает на 280% тепло на 66%
annn 19 февраля 2015
Ответ дляБожья коровка
вы узнавали по чем счетчик?скажу сразу офигеете как узнаете
у нас устанавливали позапрошлым летом бесплатно(Белая Церковь), я эту акцию провтыка(((
и сейчас они обязаны устанавливать бесплатно(у нас говорят, что нет денег, счетчиков, но ждут просто,чтобы на руку дали, нужно требовать бесплатно и они обязаны это сделать, кто не хочет заморачиваться, покупают )!
Требуете платить по тарифам, просите экономить, пожалуйста обеспечьте людей счетчиками!
КапитанльнаЯ 19 февраля 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Я четко знаю, что входит в мою квартплату.
Отопление отдельная квитанция, не притягивайте за уши и не выгораживайте тролляку.
Я понять не могу под вашим анонимом сколько человек сидит? вы уже по второму кругу пошли вопросы задавать.
Не прохожу мимо 19 февраля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
минимальная зарплата это 1800 грн, нет таких средних зарплат в 4 000 грн
это по Киеву наверное....
лично у нас 4т. в городе - это почти фантастика))) средняя - 1500-2000
Соня-сонятко 19 февраля 2015
Ответ дляПапина дочка
По чём у вас был куб холодной воды до войны ???
Я например платили 5,11 за вход и выход воды по счетчику. Теперь 8.89 грн за то же
УраганнаЯ 19 февраля 2015
Ответ дляПапина дочка
По чём у вас был куб холодной воды до войны ???
8.96
Божья коровка 19 февраля 2015
Ответ дляannn
у нас устанавливали позапрошлым летом бесплатно(Белая Церковь), я эту акцию провтыка(((
и сейчас они обязаны устанавливать бесплатно(у нас говорят, что нет денег, счетчиков, но ждут просто,чтобы на руку дали, нужно требовать бесплатно и они обязаны это сделать, кто не хочет заморачиваться, покупают )!
Требуете платить по тарифам, просите экономить, пожалуйста обеспечьте людей счетчиками!
повезло,в нашем городе (Харьков) ничего бесплатно не устаналивали увы...
Цветик-семицветик 19 февраля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
8.96
до воны!!?
ГЛЮкоза 19 февраля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я понять не могу под вашим анонимом сколько человек сидит? вы уже по второму кругу пошли вопросы задавать.
Я сижу одна и да, где в моем посте вопрос:

Я четко знаю, что входит в мою квартплату.
Отопление отдельная квитанция, не притягивайте за уши и не выгораживайте тролляку.
Соня-сонятко 19 февраля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
минимальная зарплата это 1800 грн, нет таких средних зарплат в 4 000 грн
Минимальная 1218 грн - налоги(( многие хотели бы минималку 1800
ГЛЮкоза 19 февраля 2015
Ответ дляТворог для розжига
вам повезло
в селе плачу 1200 в месяц за газ я могу платить, тяжело, но могу. в прошлом году больше 500 не платила. платить более 2000 не смогу.
Я не в селе. при чем тут вы? У вас тоже есть квартплата?
ГЛЮкоза 19 февраля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Опять Донбасс винить будете что тарифы вам подняли или что гривна упала?)))))) если кто не в курсе до войны на Донбассе тарифы были больше чем в других городах на все, и мы поднялись, чтобы быть независимыми, чтобы быть услышанными т тарифы нам поднимать не будут.
УраганнаЯ 19 февраля 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
до воны!!?
конечно до войны
ГЛЮкоза 19 февраля 2015
Ответ дляСоня-сонятко
http://economics.unian.net/energetics/1045519-glav...

Газ подорожает на 280% тепло на 66%
А квартплата на сколько? или во сколько, дайте ссылочку пожалуйста
annn 19 февраля 2015
Ответ дляБожья коровка
повезло,в нашем городе (Харьков) ничего бесплатно не устаналивали увы...
к сожалению, у нас в стране все через одно место. Вот реально, требуете экономить, давайте. Значит обеспечьте всех счетчиками за счет государства, а то только мы им(и не государству , а карманам).
Все,ухожу, у меня эта тема наболевшая))))
Фрикаделька 19 февраля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
овенькая разнарядка кремля
Для этих целей будут:
1) Вбрасываться ФЕЙКИ о якобы ’разногласиях между Порошенко и другими представителями власти’. (Например, ’Яценюк и Пастор мечтают свергнуть Пороха’, ’ультиматум Правого Сектора’ - и другие сказки от рашатудей)
2) ФЕЙКИ о ’проявлении Порошенко слабости либо некомпетенности’ (якобы ’семья бежала в горы в паническом страхе’, ’лег в больницу’, ’не смог найти Луганск на карте ’ и т.д)
3) ФЕЙКИ о якобы ’бунтах в армии’, ’переходах частей под крыло новососии’; фейки о ’неподконтрольности армии Президенту’
4) ЛЖИВЫЕ заявления российских дипломатов: e.g. ’Президент Украины утратил монополию на насилие’ (Лавров).
Подобная риторика также ОЧЕНЬ вероятна у дипломата Чуркина на следующем заседании ООН.
Целей, которые преследуются, две:
1) Подорвать доверие к Президенту Украины на Западе - т.к. УВЕЛИЧИВАЮТСЯ шансы, что нам вскоре дадут оружие, но для этого нам должны полностью доверять.
2) Расшатать украинское общество, посеять атмосферу страха, паники, недоверия.
Увеличение в 7 раз из этой же оперы, озвучиваются россми
все правильно, кроме последнего
будут поднимать цену на газ для населения в 7 раз
какое российское сми? у моей мамы такого нет
это сказал яценюк
Просто красавица 19 февраля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
ещ один провокативный троллячий пост))
А Вы больше ничего сказать не можете, как только обозвать меня тролем. Я правду написала. Вам это не нравится?
Цветик-семицветик 19 февраля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
конечно до войны
странно,работала в Воды Донбасса не было таких тарифов!6, 69 максимум!Город ваш?
Папина дочка 19 февраля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
8.96
Ооо вот это у вас проблемы оказывается были - на уровне ’не дают разговаривать на русском !!!’

И у нас (Днепропетровская область) - тоже 8,96 был, и знаете из-за этого нам войны не хотелось.
А сейчас 13,90 - холодная, по счётчику. Все платят, экономят и на референдум даже не собираются
ГЛЮкоза 19 февраля 2015
Ответ дляПапина дочка
Ооо вот это у вас проблемы оказывается были - на уровне ’не дают разговаривать на русском !!!’

И у нас (Днепропетровская область) - тоже 8,96 был, и знаете из-за этого нам войны не хотелось.
А сейчас 13,90 - холодная, по счётчику. Все платят, экономят и на референдум даже не собираются
Творог для розжига 19 февраля 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Я не в селе. при чем тут вы? У вас тоже есть квартплата?
бейтесь дальше об стену... повышения тарифов на газ коснется нас в первую очередь. и да у нас есть кварплата - оплата за землю, газ и свет.
Фрикаделька 19 февраля 2015
Ответ дляПросто красавица
А Вы больше ничего сказать не можете, как только обозвать меня тролем. Я правду написала. Вам это не нравится?
да, правительство озвучило поднятие цены на газ для населения в 7 раз поэтапное
квартплата вряд ли
ГЛЮкоза 19 февраля 2015
Ответ дляТворог для розжига
бейтесь дальше об стену... повышения тарифов на газ коснется нас в первую очередь. и да у нас есть кварплата - оплата за землю, газ и свет.
Тема о повішении КВАРТПАТЫ!!!

Блин, но при чем тут вы в селе????
Цветик-семицветик 19 февраля 2015
Ответ дляПапина дочка
Ооо вот это у вас проблемы оказывается были - на уровне ’не дают разговаривать на русском !!!’

И у нас (Днепропетровская область) - тоже 8,96 был, и знаете из-за этого нам войны не хотелось.
А сейчас 13,90 - холодная, по счётчику. Все платят, экономят и на референдум даже не собираются
а чего вы пишите ’ у вас’ вы меня лично на площади с трехцветным флагом видели??Если в вашем Днепре,появится маньяк, я же не буду утверждать .что это вы !!
Капелька Вера 19 февраля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
вспомните, напишите. я 1+1 смотрела - не было там такого.
так что пока выглядит как очередная провокация.
Было, было (ну не на 1+1, так на другом канале, даже на мейл.ру в новостях было). Яценюк лично вещал (((. Но не за раз, а за год. Интересно во сколько раз он, с...а,планирует зарплаты поднять??????
Фамильная фондюшница 19 февраля 2015
Так а что не так? Хотели в Эвропу в кружовных трусах-вот и она!
Фрикаделька 19 февраля 2015
Ответ дляannn
к сожалению, у нас в стране все через одно место. Вот реально, требуете экономить, давайте. Значит обеспечьте всех счетчиками за счет государства, а то только мы им(и не государству , а карманам).
Все,ухожу, у меня эта тема наболевшая))))
бляха муха какие счетчики война в стране
счетчик стоит 100 грн купите уже себе сами в конце-концов
у них на детей больных и пр денег нет где они вам еще на счетчики возьмут?
Творог для розжига 19 февраля 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Тема о повішении КВАРТПАТЫ!!!

Блин, но при чем тут вы в селе????
я плачу такую же кварплату, мне приносят квитанции на оплату, да представьте в селе.конечно ни при чем.