19 февраля 2015

Объявили о повышении квартплаты в 6-7 раз.Шок!

Сегодня утром посмотрела новости о грядущем повышении квартплаты в 6-7 раз.Ну разве это возможно?
показать весь текст
УраганнаЯ 19 февраля 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
В таком случаи грозятся отключать дома и квартиры от света и газа.
в таких случая не отключают дома от света и газа, а приходят домой и забирают ценное (технику и т.д.) а потом и квартиру отберут
КапитанльнаЯ 19 февраля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
автор не так выразилась, имела ввиду что поднимут тарифы на комунальные услуги, а вы прицепились. все поняли о чем она
ПешитеБесАшипок 19 февраля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
в таких случая не отключают дома от света и газа, а приходят домой и забирают ценное (технику и т.д.) а потом и квартиру отберут
Про это не знаю,говорить не буду,но у нас в поселке предупредили,что если не платишь,пользоваться не будешь,в долг теперь ничего давать не будут.Это в частном доме,как в квартирах будут,не знаю.
annn 19 февраля 2015
НЕ КВАРТПЛАТА! в 6 раз повысят тарифы на газ, и по-моему на 60% на тепло, это не в 6-7 раз. Пишите правильно и не пугайте людей!
УраганнаЯ 19 февраля 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Про это не знаю,говорить не буду,но у нас в поселке предупредили,что если не платишь,пользоваться не будешь,в долг теперь ничего давать не будут.Это в частном доме,как в квартирах будут,не знаю.
я говорю как у нас было до войны, просто напросто забирали квартиры и они имеют на это полное право в частном дома проще отключить газ и свет, а в квартирах сложнее
Просто красавица 19 февраля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
+1
сразу ахи-охи начинаются, дальше обсирание власти, всеобщий срач...
Ай-ай, обидели нашу власть, как не стыдно! Они же все только о народе и думают, ночей не досыпают. В Европу нас ведут, как стадо баранов! Вот и цены и тарифы европейские уже у нас, а мы такие неблагодарные.
А если серьезно, то срач в стране развела как раз наша власть. Как Вы пишете, всеобщий срач. А здесь, на Советчице, люди имеют (пока еще) право высказать свое мнение и поделиться наболевшим. Жили бы люди по другому, никто бы не возмущался и нашу драгоценную власть не ’обсирал’. Хвалить их пока не за что, к сожалению.
Доктор Хаос 19 февраля 2015
Ответ дляelka19
Будем жить в долг, и не платить кварплаты....
И у вас отберут квартиру.
Репетиторша 19 февраля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
вспомните, напишите. я 1+1 смотрела - не было там такого.
так что пока выглядит как очередная провокация.
Было!
Первое повышение планируется газ в 3 раза и отопления в полтора раза.
В течении 3-х лет планируется подорожание коммунальных в 6-7 раз.
Я сама, сегодня, была в шоке!
Я не очень сильна в экономике, но в бошку лезит только одно, возврат в 90-е и мы все, снова становимся миллиноерами с фантиками типа купонов... Ну не поднимут же нам зарплаты на 300%, как газ например. Я просто представить себе не могу, каким образом это можно будет оплачивать??
ИзЮмрудная 19 февраля 2015
Ответ дляПросто красавица
Ай-ай, обидели нашу власть, как не стыдно! Они же все только о народе и думают, ночей не досыпают. В Европу нас ведут, как стадо баранов! Вот и цены и тарифы европейские уже у нас, а мы такие неблагодарные.
А если серьезно, то срач в стране развела как раз наша власть. Как Вы пишете, всеобщий срач. А здесь, на Советчице, люди имеют (пока еще) право высказать свое мнение и поделиться наболевшим. Жили бы люди по другому, никто бы не возмущался и нашу драгоценную власть не ’обсирал’. Хвалить их пока не за что, к сожалению.
ещ один провокативный троллячий пост))
Прилипало 19 февраля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
овенькая разнарядка кремля
Для этих целей будут:
1) Вбрасываться ФЕЙКИ о якобы ’разногласиях между Порошенко и другими представителями власти’. (Например, ’Яценюк и Пастор мечтают свергнуть Пороха’, ’ультиматум Правого Сектора’ - и другие сказки от рашатудей)
2) ФЕЙКИ о ’проявлении Порошенко слабости либо некомпетенности’ (якобы ’семья бежала в горы в паническом страхе’, ’лег в больницу’, ’не смог найти Луганск на карте ’ и т.д)
3) ФЕЙКИ о якобы ’бунтах в армии’, ’переходах частей под крыло новососии’; фейки о ’неподконтрольности армии Президенту’
4) ЛЖИВЫЕ заявления российских дипломатов: e.g. ’Президент Украины утратил монополию на насилие’ (Лавров).
Подобная риторика также ОЧЕНЬ вероятна у дипломата Чуркина на следующем заседании ООН.
Целей, которые преследуются, две:
1) Подорвать доверие к Президенту Украины на Западе - т.к. УВЕЛИЧИВАЮТСЯ шансы, что нам вскоре дадут оружие, но для этого нам должны полностью доверять.
2) Расшатать украинское общество, посеять атмосферу страха, паники, недоверия.
Увеличение в 7 раз из этой же оперы, озвучиваются россми
+100
ИзЮмрудная 19 февраля 2015
Ответ дляannn
НЕ КВАРТПЛАТА! в 6 раз повысят тарифы на газ, и по-моему на 60% на тепло, это не в 6-7 раз. Пишите правильно и не пугайте людей!
в 3 раза на газ...
Цветик-семицветик 19 февраля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
ещ один провокативный троллячий пост))
мне интересно,на что именно,вас ,данный пост спровоцировал?
Творог для розжига 19 февраля 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Ну вы даете.
У меня в квартплату входит уборки придомовой территории+уборка подъезда, ремонт в доме, освещение ..

При чем тут газ и отопление ???

Ну народ у нас дремучий
вам повезло
в селе плачу 1200 в месяц за газ я могу платить, тяжело, но могу. в прошлом году больше 500 не платила. платить более 2000 не смогу.
ГЛЮкоза 19 февраля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
а отопление,это что?вот и будет дорожать самая большая часть платежки+горячая вода.
Ві не пишете, что дорожает отопление. ві манипулируете
Соня-сонятко 19 февраля 2015
Ответ длямарин75
оформляйте супсидию. Или устраивайтесь в милицию, прокуратуру или алоговую, т.к. имеют 100 % льготы
Задолбали такие как вы. Во первых милиция и прокуратура ИМЕЛИ только 50% льготы. Налоговая их вообще н когда не имела. А во вторых льготы уже сняли со всех... Так что можете радоваться- им уже тоже плохо
КошкинДом 19 февраля 2015
Поднимут конечно, но не в 7 раз.если сейчас плюс-минус за все 1000 грн. выходит, простой математический подсчет, это 7000 получится... При зарплате в среднем 4000 грн.
ГЛЮкоза 19 февраля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
автор не так выразилась, имела ввиду что поднимут тарифы на комунальные услуги, а вы прицепились. все поняли о чем она
Автор манипулирует вами, а вы ведетесь манипулируете
УраганнаЯ 19 февраля 2015
Ответ дляКошкинДом
Поднимут конечно, но не в 7 раз.если сейчас плюс-минус за все 1000 грн. выходит, простой математический подсчет, это 7000 получится... При зарплате в среднем 4000 грн.
минимальная зарплата это 1800 грн, нет таких средних зарплат в 4 000 грн
ГЛЮкоза 19 февраля 2015
Ответ дляannn
НЕ КВАРТПЛАТА! в 6 раз повысят тарифы на газ, и по-моему на 60% на тепло, это не в 6-7 раз. Пишите правильно и не пугайте людей!
Спасибо, есть ещё внимательные и адекватные люди
ГЛЮкоза 19 февраля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
а отопление,это что?вот и будет дорожать самая большая часть платежки+горячая вода.
Вы не пишете, что дорожает отопление. вы манипулируете
annn 19 февраля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
в 3 раза на газ...
ну тем более,
в квартире нужно обязательно счетчик поставить(у меня нет пока, займусь этим), и получится и не совсем дорого(без счетчика зимой плачу 7-8 грн, будет 21-24, но прописана одна в квартире, счетчик нужен ОбЯЗАТЕЛЬНО! для экономии)
, для владельцев частных домов, это конечно будет очень накладно в отопительный сезон, но дом всегда содержать дороже, чем квартиру.
Божья коровка 19 февраля 2015
Удалено администрацией...
УраганнаЯ 19 февраля 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Автор манипулирует вами, а вы ведетесь манипулируете
мне вообще всеравно я из Донбасса, захожу время от времени смотрю отркываются глаза у всех или еще не дошло что донбасс ни в чем не виноват
Божья коровка 19 февраля 2015
Ответ дляannn
ну тем более,
в квартире нужно обязательно счетчик поставить(у меня нет пока, займусь этим), и получится и не совсем дорого(без счетчика зимой плачу 7-8 грн, будет 21-24, но прописана одна в квартире, счетчик нужен ОбЯЗАТЕЛЬНО! для экономии)
, для владельцев частных домов, это конечно будет очень накладно в отопительный сезон, но дом всегда содержать дороже, чем квартиру.
вы узнавали по чем счетчик?скажу сразу офигеете как узнаете
ГЛЮкоза 19 февраля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
А что у нас квартплата не зависит от газа (отопление, горячая вода) нет?
Я четко знаю, что входит в мою квартплату.
Отопление отдельная квитанция, не притягивайте за уши и не выгораживайте тролляку.
Божья коровка 19 февраля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
минимальная зарплата это 1800 грн, нет таких средних зарплат в 4 000 грн
а 800 не хотитие?как можно прожить?
Соня-сонятко 19 февраля 2015
Ответ длямарин75

Член сім`ї військовослужбовця, який загинув, помер, пропав безвісті

ст. 12

50%

Дружина (чоловік) військовослужбовця, який пропав безвісті, її (його) діти

ст. 18

50%

Батьки військовослужбовця, який загинув, помер або пропав безвісті

ст. 12

50%

Інвалід військової служби

ст. 12

50%

Військовослужбовець СБУ на пенсії

ст. 12

50%

Вдова (вдівець) військовослужбовця, її(його) діти

ст. 18

50%

Працівник кримінально-виконавчої системи на пенсії

ст. 22

50%

Непрацездатний член сім`ї загиблого працівника кримінально - виконавчої системи

ст. 23 ч.5

50%

Міліціонер на пенсії

ст. 22

50%

Непрацездатний член сім`ї загиблого міліціонера

ст. 23 ч.5

50%

Податковий міліціонер на пенсії

ст. 22

50%

Непрацездатний член сім`ї загиблого податкового міліціонера

ст. 22

50%

Суддя у відставці

ст. 47

50%

Слідчий прокуратури на пенсії

ст. 49

50%

Ветеран Державної служби спеціального зв`язку

ст. 21

50%

Вдова(вдівець) ветерана Державної служби спеціального зв`язку

ст. 21

50%

Батьки та члени сім`ї працівника служби спецзв`язку, який загинув (помер), пропав безвісті або став інвалідом

ст. 21

50%

Батьки та члени сім`ї працівника цивільного захисту, який загинув (помер), пропав безвісті або став інвалідом

ст. 59

50%

Сільський податковий міліціонер на пенсії

ст. 22

100%

Непрацездатний член сім`ї загиблого сільського податкового міліціонера

ст. 22

100%

Сільський працівник кримінально-виконавчої системи на пенсії

ст. 22

100%

Непрацездатний член сім`ї загиблого сільського працівника кримінально - виконавчої системи

ст. 3ч.5

100%

Сільський міліціонер на пенсії

ст. 22

100%

Непрацездатний член сім`ї загиблого сільського міліціонера

ст. 3ч.5

100%
Вы тролль? К чему это все? Большая часть из представленного вами отменена. И еще льготы для семей погибших при исполнении. Во у нас народ. Пойди конфетку одними у ребенка....
УраганнаЯ 19 февраля 2015
Ответ дляБожья коровка
вы узнавали по чем счетчик?скажу сразу офигеете как узнаете
странно что у вас счетчиков нет, у нас давно на все принудительно всем поставили, на свете электронныый и не отматаешь уже никак
Папина дочка 19 февраля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Опять Донбасс винить будете что тарифы вам подняли или что гривна упала?)))))) если кто не в курсе до войны на Донбассе тарифы были больше чем в других городах на все, и мы поднялись, чтобы быть независимыми, чтобы быть услышанными т тарифы нам поднимать не будут.
По чём у вас был куб холодной воды до войны ???
Божья коровка 19 февраля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
странно что у вас счетчиков нет, у нас давно на все принудительно всем поставили, на свете электронныый и не отматаешь уже никак
свет и вода стоят,а на газ я говорю об этом,про газ ведь писали.при чем тут свет