02 марта 2015

Глава Нацбанка Валерия Гонтарева написала заявление об отставке

показать весь текст
Новогодняя пальма 02 марта 2015
знали бы вы сколько миллионов у нее на депозитах.... в тюрьму ее надо... сука
Мандолина Бу 02 марта 2015
Гонтарева - ужас просто, но не фейк ли это? нет подтверждения пока по другим новостям.
VA-LJUSA 02 марта 2015
Ответ дляПупуговка
не абасралась,а АбАкралась все что можно и свалила
так я и пишу- красиво ушла...
остров в Тихом океане покупать)))
Тульский пряник 02 марта 2015
Ответ длябибизяна
она уже наваровала и себе и своим детям и внукам и правнукам, так что там наверное уже нечего украсть вот и решила уйти. Мавр сделал свое дело, мавр может отдыхать
только хотела написать
Медсестричка 02 марта 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
знали бы вы сколько миллионов у нее на депозитах.... в тюрьму ее надо... сука
расскажите нам, откуда вы знаете?)
Трусиковед 02 марта 2015
не вытигивает она, бедняга, жить на з\п в 10 тыс грн, вот и увольняется. Она же жаловалась, что з\п маленькая. Не подняли ей з\п, она и обиделась, бидося
Каравай-каравай 02 марта 2015
посмотрите сюжет программы Прямым текстом, там все очень доступно и интересно
http://zik.ua/tv/project/priamym-textom/
Каравай-каравай 02 марта 2015
Скромняшка 02 марта 2015
нажилась на курсе,теперь и следующему тоже ж надо-вперед,всем по-немногу
Каркуша Клара 02 марта 2015
ее отставка ничего не изменит, вот если бы ее реально наказали за махинации которые она проворачивала, посадили этак на ...надцать лет - вот этому я бы порадовалась
ХдеЯсь? 02 марта 2015
Ответ дляКаркуша Клара
ее отставка ничего не изменит, вот если бы ее реально наказали за махинации которые она проворачивала, посадили этак на ...надцать лет - вот этому я бы порадовалась
хто ж свою куму и соратницу посадит?.....
Каркуша Клара 02 марта 2015
Ответ дляХдеЯсь?
хто ж свою куму и соратницу посадит?.....
Самый честный и гуманный суд в мире( сама понимаю, что это бла-бла, но так хочется наконец справедливости
дамаАмстердама 02 марта 2015
Ответ дляVA-LJUSA
АбАсралась и красиво ушла
Почему ? Заработала себе и своим внукам на безбедную и счастливую жизнь , купила видать домик за рубежом и уже купила билеты для выезда на Пмж .
Меряю от единицы 02 марта 2015
Ответ дляinna13r
чего ожидать теперь от курса??
что было то и будет она ничего не рашает . Не думайте что цены упадут или доллар станет 8
Оно само купилось 02 марта 2015
наверное, что-то знает. Сматывает удочки пока не поздно.
Оно само купилось 02 марта 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
знали бы вы сколько миллионов у нее на депозитах.... в тюрьму ее надо... сука
а Вы знаете какого- то чиновника такого уровня, у которого нет миллионов не депозитах? Все они там одного поля ягоды.
бювет_в_обед 02 марта 2015
Ответ дляMariya Prokhorova
а вы реально думаете,что от него ничего не зависит?Намек на президента я поняла,но не думаю,что по каждому вопросу она с ним советовалась,просто понимала.что он ее не накажет(все ее административные запреты абсурдны и рефинансирования не целевые сделали свое дело(Назначения Порошенко вызывают много вопросов,к сожалению(
рассуждения, как в школе... Накажет - не накажет ))) сколько вам лет? Туда идут бабло рубить, а не страной заниматься. Любая кормушечная должность стоит очень дорого. Как думаете, они своё бабло вкладывают ради спасения страны или набивки собственных карманов, чтобы взятка окупилась с лихвой? Каждый из них балансирует на грани уголовщины, но лишь единиц сливают - как правило, ставших не угодными, для замыливания глаз народным массам.
В шоколаде 02 марта 2015
Ответ дляЗефирная попка
вы уверены, что это к лучшему?
ДА! прогноз сразу был, что при ней гривна рухнет!
Кому там слова не давали 02 марта 2015
Ответ дляОно само купилось
наверное, что-то знает. Сматывает удочки пока не поздно.
да нет,просто ’’мавр сделал своё дело,мавр может отдыхать’’)))
ХдеЯсь? 02 марта 2015
Ответ дляВ шоколаде
ДА! прогноз сразу был, что при ней гривна рухнет!
вместе с ней в ИНГ БАНК УКРАИНА работали? или от куда был прогноз?
ДлинноНожка 02 марта 2015
Ответ дляХдеЯсь?
вместе с ней в ИНГ БАНК УКРАИНА работали? или от куда был прогноз?
От гадалок. Финансовые эксперты советчицы черпают высокоточные сведения о курсах и финансовых тонкостях из прогнозов экспертов ещё выше - анонимных гадальщиц по таро и мольфаров.
Замыленная 02 марта 2015
Ответ дляКидстаффовка
че орете? ВАМ лично написала?
вы не меньше орете
Люда Людоедова 02 марта 2015
Ответ дляУраганнаЯ
устала бедняжка, столько дел наделала
+1
Прасковична 02 марта 2015
Давно пора. Не справляешься - нечего занимать место.
Люда Людоедова 02 марта 2015
Сомневаюсь, что это спасет Украину...
Заместитель Анонима 02 марта 2015
Ответ дляinna13r
чего ожидать теперь от курса??
ей Порох поставил условие - снизить курс до 20
она ж не волшебница
Пусин Кукин 02 марта 2015
Еще рада должна принять. Или не принять. Если Гонтарева уйдет - будет Ющенко)).

Чего ждать от курса будет видно на следующей неделе. Потому что сейчас курса просто нет. Есть только рисование цифр. И скупка дешевого бакса для нефтегаза
Не фонарь 02 марта 2015
Ответ дляУраганнаЯ
устала бедняжка, столько дел наделала
аха пора в писать на увольнение.. все что можно сделать уже сделала
Однозначная 02 марта 2015
ВР еще не голосовала за ее отставку. Рано радуетесь, дамы!
Меряю от единицы 02 марта 2015
Посмотрим как будут цены падать на кидстафе а то быстро по курсу подняли , куда не гляну всюду пишут в связи с ростом курса , сомневаюсь если упадет цены поменяют ,