02 марта 2015

Не знаю кем работает муж.

Не знаю кем работает, ил даже как зарабатывает муж. Он из категории тех что не работают, а крутятся. Иногда говорит на чем заработал, иногда нет. Может пол года ничего не приносить, а потом раз на дорогая 50 штук у.е., а иногда раз в месяц или раз в неделю. Деньги у него всегда были, сколько его знаю. Спрашивала его, говорит можешь быть спокойна криминала точно нету. Но в последнее время стала волноваться. У кого-то есть еще такие примеры?
Праздничный сервиз 02 марта 2015
наркота
GaleTTa 02 марта 2015
Законно так точно не заработаешь:))) воровство,аферы,грабежи...
Му ма му ма му 02 марта 2015
муж то Ваш ?
автор неДодекаэдр 02 марта 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
наркота
Я ж говорю криминала нет.
Зарядка для хачапури 02 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
Законно так точно не заработаешь:))) воровство,аферы,грабежи...
Не говорите глупостей и не пугайте автора.
Неофициально - и незаконно - это разные вещи.
автор неДодекаэдр 02 марта 2015
Ответ дляМу ма му ма му
муж то Ваш ?
Ага.
Я такая - жду трамвая 02 марта 2015
ничем хорошим не пахнет конечно, но если вы не знаете,то нам тем более откуда знать чем он занимается
Без Баяна 02 марта 2015
Доверия нет значит. Задумайтесь. Я бы так не смогла, я жена или кто, вторая половина должна быть в курсе чем муж зарабатывает на жизнь. А вдруг и вправду валютные махинации, потом еще и поплечником будете.
Праздничный сервиз 02 марта 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Я ж говорю криминала нет.
так а кто говорит криминал......вы шо....это чисто легальный бизнес
Аноним_1311 02 марта 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Я ж говорю криминала нет.
Ну он же не дурак, чтоб Вам рассказать о всех махинациях. К стати, на допросе будете выглядеть вполне убедительно
Все возможно 02 марта 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Я ж говорю криминала нет.
50тыс у.е даже просто незаконно заработать за раз невозможно :), склоняюсь к версии - криминал.
А кто по специальности?
автор неДодекаэдр 02 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
Законно так точно не заработаешь:))) воровство,аферы,грабежи...
Нету. Последний раз, заработал на муке :). Говорит проплатил в декабре большой опт, две недели назад оптом все отдал.
Летом, точно знаю видела, баржи на метал пилили.
автор неДодекаэдр 02 марта 2015
Ответ дляВсе возможно
50тыс у.е даже просто незаконно заработать за раз невозможно :), склоняюсь к версии - криминал.
А кто по специальности?
Две вышки, финансист и юрист.
Булькаю 02 марта 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Нету. Последний раз, заработал на муке :). Говорит проплатил в декабре большой опт, две недели назад оптом все отдал.
Летом, точно знаю видела, баржи на метал пилили.
Баржи чьи были?ворованные?
И муки купить не проблема..а хранение?тоже деньги
Цветов Мне срочно 02 марта 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Нету. Последний раз, заработал на муке :). Говорит проплатил в декабре большой опт, две недели назад оптом все отдал.
Летом, точно знаю видела, баржи на метал пилили.
Наркота точно.
Мой просто мокрушник
Рожки-да-ножки 02 марта 2015
Ну, просто вам не хочет говорить..что б лишний раз вас не расстраивать, не нагружать - РАБОТА _ЄТО ПРОБЛЕМА МУЖа , он не должен весь сор вносить в дом, переживает за вас. Зарабатывает и на этом спасибо!!! У многих тайна про работу и ни копейки не приносит в дом.
Garazh Daily 02 марта 2015
Прям Крестный Отец
ДаЗдраПерма 02 марта 2015
У меня такое было, только 5 лет и выдержала. Реально рассчитывала только на свою зарплату. Зарабатывал на антиквариате, но я об этом знала, так как все было дома на виду.
Цветов Мне срочно 02 марта 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Две вышки, финансист и юрист.
Мой скрываеся.
Дядя тоже так редко но медко.
Н......та
Рожки-да-ножки 02 марта 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Нету. Последний раз, заработал на муке :). Говорит проплатил в декабре большой опт, две недели назад оптом все отдал.
Летом, точно знаю видела, баржи на метал пилили.
Правду вам написал.. я работаю в с-г сфере - цены на пшеницу очень скакнули и заработал он намного больше!!!!
автор неДодекаэдр 02 марта 2015
Ответ дляБулькаю
Баржи чьи были?ворованные?
И муки купить не проблема..а хранение?тоже деньги
Купили их убитыми их буксировали, они даже не ходили. Муку, по его словам, платим по сегодняшней цене, забираем, через месяц-два., ну ка-то так.
Ноу коммент 02 марта 2015
У сестры моего мужа тоже муж где-то деньги достает, но никто не знал где. Но недавно мой муж мне рассказал) Он продает водку, говорит с завода, минимум по 5 литров и больше в одну тару. Типа на разлив или в больших пластиковых бутылках.
Не известно где и какой завод, но алкаши берут.
Булькаю 02 марта 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Купили их убитыми их буксировали, они даже не ходили. Муку, по его словам, платим по сегодняшней цене, забираем, через месяц-два., ну ка-то так.
Ну явно без чьей то ’поддержки’ тут не обходится
Ластоноша 02 марта 2015
Вот у меня товарищ так, официально начальник охраны у бизнесмена, а по факту ’криминала нет’. Но это товарищ, а если б муж я вытрясу душу и узню :-)
Коварная Зая 02 марта 2015
Киллер!
автор неДодекаэдр 02 марта 2015
Ответ дляБулькаю
Ну явно без чьей то ’поддержки’ тут не обходится
Ну знакомых у него хватает, некоторых видела, все приличные.
Дежурный по кухне 02 марта 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Мой скрываеся.
Дядя тоже так редко но медко.
Н......та
З такою дружиною його скоро вичислять. В СБУ Ваш айпі я уже відправила
Булькаю 02 марта 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Ну знакомых у него хватает, некоторых видела, все приличные.
Так у нас и ’депутаты’ приличные
Я кое что знаю из этого мира..ничего просто так не бывает)))
Ноги от ушей 02 марта 2015
Альфонс?) Клафелиньщик? Или может досматривате строго дедушку за квартиру, а потом ее продает?
автор неДодекаэдр 02 марта 2015
Он меня очень приличный, умный, не матерится, не пъет, не курит. Ну на криминал никак не тянет. Я видела, таких в своей жизни, есть с чем сравнивать.