02 марта 2015

Не знаю кем работает муж.

Не знаю кем работает, ил даже как зарабатывает муж. Он из категории тех что не работают, а крутятся. Иногда говорит на чем заработал, иногда нет. Может пол года ничего не приносить, а потом раз на дорогая 50 штук у.е., а иногда раз в месяц или раз в неделю. Деньги у него всегда были, сколько его знаю. Спрашивала его, говорит можешь быть спокойна криминала точно нету. Но в последнее время стала волноваться. У кого-то есть еще такие примеры?
показать весь текст
Попадалочка 02 марта 2015
Ответ дляЦыпка
От майора до полковника - 10 лет выслуги!!!! Если вашего знакомого зовут Сашей, то в 34 он был генералом, но такой у нас в УКРАИНЕ ОДИН...
не знаю, разочарую или обрадую, но не Саша и нет ему еще 34, может, второй прецедент будет
Цыпка 02 марта 2015
Ответ дляПопадалочка
не знаю, разочарую или обрадую, но не Саша и нет ему еще 34, может, второй прецедент будет
Сомневаюсь...если только у него папа ....
Цыпка 02 марта 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Захарченко?
Не..точно не он.. это до него еще было...
лучевая терапия 02 марта 2015
Остап Бендер - 400 сравнительно честных способов отъема денег у населения))
Не жена 02 марта 2015
Автор, почитайте Драйзера ’Трилогия желаний’. Там рассказывается о таком человеке, как ваш муж и чем это все чревато
Калёва Замалёва 02 марта 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вы меня опередили. К слову у моей подруги вот так типа зарабатывал гражданский муж, прожила с ним 3 года. На суде узнала, что киллер.