05 марта 2015

Сумка за 100 у е. Сколько люди зарабатывают чтобы

покупать такие дорогие и еще дороже
Хочу к 8 марта фурлу

А сколько стоит ваша чая дорогая сумочка?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1404
774 (55.13%) до 100 уе
471 (33.55%) дороже 100 уе
159 (11.32%) свой ответ
Я люблю транзисторы 06 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Для меня иконы стиля это ГРЕЙС КЕЛЛИ, Жаклин Кеннеди, Королева Сорайя.
Да и потом, многие аристократки Европы предпочитают следовать классике в этом вопросе. А новые модные тенденции всегда меняются. Если завтра будет в тренде носить ведро на голове я не буду. А модницы будут. Я ЛЮБЛЮ СТРОГУЮ классику. На все времена.
Извините,конечно но ваши версаче далеки от Грейс Келли,они скорее эпатажные чем классические и тут же вы говорите,что любите строгую классику)И сумки не из той оперы ,ну я могу ошибаться,конечно,виртуальное общение все-таки...
Я люблю транзисторы 06 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Посмотрите образы с крсной дорожки ОСКАР. Практически все звезды с клатчами и обувью тон в тон. А многие вообще монохромно. Их одевают лучшие модельеры мира. Неужели у нех нет вкуса?
http://newberry.ru/celebrity/the-red-carpet/87-ann...

А образы Сальмы Хаек???? Там та же ситуация очень часто. И при этом ее муж Анри Пино владелец лучших модных домов мира.
Одевают вообще стилисты,а не модельеры и у звезд полно проколов есть!
Чу Ча 06 марта 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Извините,конечно но ваши версаче далеки от Грейс Келли,они скорее эпатажные чем классические и тут же вы говорите,что любите строгую классику)И сумки не из той оперы ,ну я могу ошибаться,конечно,виртуальное общение все-таки...
Ну вот, немножко еще сумочек. Под каждую есть пара.
Чу Ча 06 марта 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Одевают вообще стилисты,а не модельеры и у звезд полно проколов есть!
И модельеры и стилисты. Даже наш модельер Рева одевает звезд Голливуда.
Чу Ча 06 марта 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Одевают вообще стилисты,а не модельеры и у звезд полно проколов есть!
Я с критиками согласна. Есть жутко одеты. Но это происходит тогда когда сочетают несочетаемое, блестки перья сетки камни стразы леопардовые принты усиленная прозрачность и аляповатость. И конечно ужасные фигуры в обтяжку.
Я люблю транзисторы 06 марта 2015
Нет нет,модельеры и стилисты это разные направления,это как художник рисует картину на холсте,а вот раму подбирает стилист как-то так или конфета-модельер,а обертка стилист!
Я люблю транзисторы 06 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Я с критиками согласна. Есть жутко одеты. Но это происходит тогда когда сочетают несочетаемое, блестки перья сетки камни стразы леопардовые принты усиленная прозрачность и аляповатость. И конечно ужасные фигуры в обтяжку.
так и в жизни так,на улицах наши девушки в мини юбках на шпиляках и кофты в стразах днем!
Чу Ча 06 марта 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Нет нет,модельеры и стилисты это разные направления,это как художник рисует картину на холсте,а вот раму подбирает стилист как-то так или конфета-модельер,а обертка стилист!
Я понимаю. Но есть звезды Голливуда и просто обеспеченные леди, для которых стилист и модельер это один человек.
Вот мои прада под сумки. Те, что сиреневые бархатные имеют каблук в форме тюльпана. Очень люблю их.
Мафиозная 06 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Красивая и подтянутая. И платье мне очень нра. Стить миссони.
спасибо!
Мафиозная 06 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Посмотрите образы с крсной дорожки ОСКАР. Практически все звезды с клатчами и обувью тон в тон. А многие вообще монохромно. Их одевают лучшие модельеры мира. Неужели у нех нет вкуса?
http://newberry.ru/celebrity/the-red-carpet/87-ann...

А образы Сальмы Хаек???? Там та же ситуация очень часто. И при этом ее муж Анри Пино владелец лучших модных домов мира.
мне бы например очень хотелось чтобы наши стилисты-парикмахеры наконец- то научились так делать укладку и стричь как на дорожке оскар.
Бубль Гум) 06 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Я понимаю. Но есть звезды Голливуда и просто обеспеченные леди, для которых стилист и модельер это один человек.
Вот мои прада под сумки. Те, что сиреневые бархатные имеют каблук в форме тюльпана. Очень люблю их.
Сиреневые
Бубль Гум) 06 марта 2015
Ответ дляМафиозная
обычная фигура, для почти 40-летней пойдет:)))))
У Вас замечательная фигура!
Я люблю транзисторы 06 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Я понимаю. Но есть звезды Голливуда и просто обеспеченные леди, для которых стилист и модельер это один человек.
Вот мои прада под сумки. Те, что сиреневые бархатные имеют каблук в форме тюльпана. Очень люблю их.
Класс,у вас просто мир моды И все равно стилист помогает разобраться в этом количестве вещей,правильно составить гардероб,подобрать твой цветотип лица,я просто прибегала к услугам начинающего стилиста,толковая девушка,так вот я узнала,что я зима,фигура -треугольник,по магазинам мне теперь намного проще ходить!А на звезд теперь смотрю с другой стороны уже!
Чу Ча 06 марта 2015
Ответ дляМафиозная
мне бы например очень хотелось чтобы наши стилисты-парикмахеры наконец- то научились так делать укладку и стричь как на дорожке оскар.
Могу контактом поделиться. В Киеве есть парень золото.
Чу Ча 06 марта 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Класс,у вас просто мир моды И все равно стилист помогает разобраться в этом количестве вещей,правильно составить гардероб,подобрать твой цветотип лица,я просто прибегала к услугам начинающего стилиста,толковая девушка,так вот я узнала,что я зима,фигура -треугольник,по магазинам мне теперь намного проще ходить!А на звезд теперь смотрю с другой стороны уже!
Я тоже зима фигура песоцные часы и мне идут холодные оттенки. В основном шью у модельера. Давно. Она меня отлично знает и я ее пониаю с полуслова.
Я люблю транзисторы 06 марта 2015
Ответ дляМафиозная
мне бы например очень хотелось чтобы наши стилисты-парикмахеры наконец- то научились так делать укладку и стричь как на дорожке оскар.
Ой, я со своим парикмахером вообще рассталась,он мне все густоту волос хотел облегчить,а там все просто,там уход правильный и никаких стрижек креативных!Я всегда говорю своим дочкам,волосы и ногти-красота любой девушки,ну и рост добавляю они у меня высокие по 1.72)
Я люблю транзисторы 06 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Я тоже зима фигура песоцные часы и мне идут холодные оттенки. В основном шью у модельера. Давно. Она меня отлично знает и я ее пониаю с полуслова.
У вас эталон женской фигуры)вам есть где разгуяться,а я бы не сказала,что вы зима!Не лето?Может синий но теплый для вас)
Чу Ча 06 марта 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ой, я со своим парикмахером вообще рассталась,он мне все густоту волос хотел облегчить,а там все просто,там уход правильный и никаких стрижек креативных!Я всегда говорю своим дочкам,волосы и ногти-красота любой девушки,ну и рост добавляю они у меня высокие по 1.72)
Дело в том что если все парикмахеры будут стричь ровным красивым срезом без филировок замудреных стрижек и каскадов, то у них не будет работы. А так, каждый месяц клиент идкт и поправляет стрижку. Я тоже не люблю эксперименты на голове. Ровный срез внизу и все. Дальше только уход.
Я люблю транзисторы 06 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Могу контактом поделиться. В Киеве есть парень золото.
Наверное и цены-золотые
Я люблю транзисторы 06 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Дело в том что если все парикмахеры будут стричь ровным красивым срезом без филировок замудреных стрижек и каскадов, то у них не будет работы. А так, каждый месяц клиент идкт и поправляет стрижку. Я тоже не люблю эксперименты на голове. Ровный срез внизу и все. Дальше только уход.
может,но мой прямо доказывал и приводил в пример именно звезд,а для меня классный мастер это после которого ты сама можешь уложиться!Я вот вчера горячими ножницами срез сделала,мастер сказала,чтобы увидеть эффект нужно раз в полтара месяца регулярно походить,посмотрим!Ну а блин уход все некогда помыл,маску нанес и побежала!Шампуни правда покупаю проф.
Чу Ча 06 марта 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
У вас эталон женской фигуры)вам есть где разгуяться,а я бы не сказала,что вы зима!Не лето?Может синий но теплый для вас)
Я неконтрастная зима. Темные пепельный волос и холодный оттенок кожи.
Чу Ча 06 марта 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Наверное и цены-золотые
Нет, нормальные цены.
http://www.borysenko.org.ua
Я люблю транзисторы 06 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Нет, нормальные цены.
http://www.borysenko.org.ua
спасибо,он за классику значит?!
Я люблю транзисторы 06 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Я неконтрастная зима. Темные пепельный волос и холодный оттенок кожи.
Я тоже не контрастна зима -каштановые волосы и чуть смуглая кожа ,мои тоже холодные оттенки!Вот реально прикладывали ткани и сразу по другому лицо смотрится!
Чу Ча 06 марта 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
спасибо,он за классику значит?!
ДАААААА!!!!!!
Чу Ча 06 марта 2015
Вот она мне недавно пошила. Платье с куоном в виде поля. Зеленая пшеница маки васильки и вышивка гладь и такой же пояс. И второго такого нет. Поэтому люблю шить.
Я люблю транзисторы 06 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Вот она мне недавно пошила. Платье с куоном в виде поля. Зеленая пшеница маки васильки и вышивка гладь и такой же пояс. И второго такого нет. Поэтому люблю шить.
А у меня как-то не скадывается с шитьем( вот пальто пошила у Марчи,начинающий дизайнер,но закройшица у нее(
Я люблю транзисторы 06 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Вот она мне недавно пошила. Платье с куоном в виде поля. Зеленая пшеница маки васильки и вышивка гладь и такой же пояс. И второго такого нет. Поэтому люблю шить.
Особенно сейчас когда вещи из ерундовых тканей такие деньжища стоят(Ходили на Боженко-это царство тканей,там так вдохновляешься

Красивое платье,а кто вышивал?
Чу Ча 06 марта 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А у меня как-то не скадывается с шитьем( вот пальто пошила у Марчи,начинающий дизайнер,но закройшица у нее(
Да, это сложно! Тоже не сразу свою нашла. Были проколы. И разочарования. Но зато сейчас.... Я бываю на некоторых мероприятиях в Европе и дамы одетые в Эскаду Диор и Шанель интересуются у меня ее вещами. Мне приятно вдвойне тк они еще и стоят в разы а то и десятки дешевле.
Я люблю транзисторы 06 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Да, это сложно! Тоже не сразу свою нашла. Были проколы. И разочарования. Но зато сейчас.... Я бываю на некоторых мероприятиях в Европе и дамы одетые в Эскаду Диор и Шанель интересуются у меня ее вещами. Мне приятно вдвойне тк они еще и стоят в разы а то и десятки дешевле.
Да у нас люди-золото,а власть имущие быдло(но о грустном не будем,вернее о драконах ни слова