31 марта 2015

Девочки, а Вы готовы открыть пляжный сезон? Фото моих стараний

Двое деток, рост 164, вес 50, фото сегодня - (сори за качество -младший подбегает к зеркалу - и целует) - фото до нет - занимаюсь спортом уже 3 месяца, бассейн - 2 раза в неделю, пилон два раза в неделю, Джиллиан - 2 уровня - перехожу на 3.
Понимаю что есть ещё над чем работать - но может кому-то послужить стимулом - не лениться
Начало вес 52, сейчас - 50кг.
ОГ 85, - сейчас 82
ОТ 66 - сейчас 60
ОБ - 86 - сейчас 82
показать весь текст
Тётушка Лошадь 31 марта 2015
Ответ дляЯ не Тролль
да, самочувствие лучше, бросила курить полгода назад - направила свою энергию в другое направлени - спорт - работать ещё есть над чем -
ну Вы пока только в начале пути, и я пожелаю Вам успеха

сама очень скучаю по ощущению упругости во всем теле, когда каждую мышцу чувстввуешь, пружинистость такая и легкость
возвращаюсь в форму, но пока очень медленно, больше в своей голове))))
Nata_69 31 марта 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Я всегда готова к пляжному сезону, а не только к лету
Респект! Настоящая красотка!
Забагаловка 31 марта 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Автор молодчинка, я хожу в зал ( ходила сейчас нет у ребенка зубки режутся) 4-5раз в неделю, но результат не такой, надо еще дома позаниматься и в бассейн
А что такое пилон?
Пилон-это шест для стриптиза :) Но , скорее всего, автор имел в виду, что занимается стрип- пластикой.
PORKA 31 марта 2015
АВТОР - красавица
не обращайте внимания на критику
Сама - толстячок, может и правда послужит стимулом)
Вы большая молодец!
Прасковична 31 марта 2015
Ответ дляПростецкая
Я в шоке от критики! Это что зависть или злоба??? Автор молодец, браво!
Удалено администрацией...
автор Я не Тролль 31 марта 2015
Ответ дляПростецкая
Я в шоке от критики! Это что зависть или злоба??? Автор молодец, браво!
специально пост создала что бы люди могла анонимно отвечать - интересно почитать
Виннипуховна 31 марта 2015
о май гад)))))снимаю шляпу,сори за мой французский)))
Выступаю Я. 31 марта 2015
Ответ дляПрасковична
Автор выложила фото что бы Вы поддержали ее, а не обосрали! (простите) Ну что за нация украинцев дебильная!!Сама украинка,но не люблю гадить никого!
а чем обгадили, ей правду написали! вы первый коменты читали, там автор свой нрав тоже показывает...
Крапипопка 31 марта 2015
Все не читала, але бедра явно не 82, у моєї подруги 81 - то вона худюща, у Вас десь 90, попи немає, грудей немає((( талія теж з виду не 60, а більше. Ніяк не хочу образити, так виглядає з фото.
Прасковична 31 марта 2015
Ответ дляВыступаю Я.
а чем обгадили, ей правду написали! вы первый коменты читали, там автор свой нрав тоже показывает...
все ухожу..не о чем спорить..
Оно само купилось 31 марта 2015
автор, Вы большая молодец!

от комментариев - в тихом ужасе

никогда не думала, что в людях (мамах!) столько злобы
Тюменцева 31 марта 2015
те кто пишут гадости))))))))это жирные бабенки инфа 100%
Оно само купилось 31 марта 2015
Ответ дляЯ не Тролль
специально пост создала что бы люди могла анонимно отвечать - интересно почитать
Вы поменьше на комменты внимание обращайте

представляю, что бы о моей фигуре сказали, если бы я выложила здесь фото
автор Я не Тролль 31 марта 2015
Ответ дляПрасковична
Автор выложила фото что бы Вы поддержали ее, а не обосрали! (простите) Ну что за нация украинцев дебильная!!Сама украинка,но не люблю гадить никого!
поддержка - это первое, а писала пост для того что бы девушки у которых есть проблемы - понимали что нет ничего не возможного - моя фигура не идеальна - мне есть над чем работать , знаю чего хочу - но времени прошло действительно мало - буду и длаьше работать над собой
Оно само купилось 31 марта 2015
Ответ дляТюменцева
те кто пишут гадости))))))))это жирные бабенки инфа 100%
не скажите))) я жирная бабенка, но перед автором снимаю шляпу. умничка!
Оно само купилось 31 марта 2015
Ответ дляЯ не Тролль
поддержка - это первое, а писала пост для того что бы девушки у которых есть проблемы - понимали что нет ничего не возможного - моя фигура не идеальна - мне есть над чем работать , знаю чего хочу - но времени прошло действительно мало - буду и длаьше работать над собой
как почитаешь комменты - такое впечатление, что одни мисс вселенная здесь сидят
PORKA 31 марта 2015
Ответ дляОно само купилось
не скажите))) я жирная бабенка, но перед автором снимаю шляпу. умничка!
вот и я тоже)
brightbeam 31 марта 2015
Ответ дляKsenia 2008
мне тоже все нравится, но явно груди не хватает для полной гармонии
блін, дівчата, у вас совість є ????? ну розумію писати автору, що треба ще попу підтягнути чи інше, а от за грудь побільше нафіга? пластика- це вам не спотром займатись! не можна так!
Интеллектуальные оладьи 31 марта 2015
автор, спорт это хорошо, молодец! но ваша фигура далека от совершенства! при таком росте если иметь 50 кг - вид будет не такой, как ваше отражение! вас 55 кг минимум! это говорит вам инструктор по фитнесу)))
brightbeam 31 марта 2015
Ответ дляОно само купилось
как почитаешь комменты - такое впечатление, что одни мисс вселенная здесь сидят
ага, це точно
автор Я не Тролль 31 марта 2015
Ответ дляЗабагаловка
Пилон-это шест для стриптиза :) Но , скорее всего, автор имел в виду, что занимается стрип- пластикой.
нет Вы не правы, я наверное лучше знаю чем заниаюсь - именно пилон, шест для стриптиза, а стрип денс и стрип пластика - это совершенно другое
Ksenia 2008 31 марта 2015
Ответ дляbrightbeam
блін, дівчата, у вас совість є ????? ну розумію писати автору, що треба ще попу підтягнути чи інше, а от за грудь побільше нафіга? пластика- це вам не спотром займатись! не можна так!
вы хоть где-то слово ПЛАСТИКА увидели???? Что за бред?
Любовь Калистратовна 31 марта 2015
Ответ дляБратья Капли
Меняйте тренеров, 3 месяца работы не вижу
+1
попа висит (последнее фото ужас ужасный)
пресса нет, живот выпирает
ноги дряблые, руки дряблые
и раз груди нет - так хоть купальник бы с пушапом купили.

в общем рано хвастаться начали. работать Вам еще и работать.
УраганнаЯ 31 марта 2015
Ответ дляЯ не Тролль
давайте сюда - заченим - может ещё успею себе прикупить
ужас!! злюки все!! давитесь своей завистью!! сисяк нет попа дряблая!! небойсь у самих ни хрена нет только жопа как верейка, !! автор после двоих детей идеальная фигура!!!!!!! я с 5 кг после 2-х родов ни как не могу растаться
Оно само купилось 31 марта 2015
Ответ дляbrightbeam
блін, дівчата, у вас совість є ????? ну розумію писати автору, що треба ще попу підтягнути чи інше, а от за грудь побільше нафіга? пластика- це вам не спотром займатись! не можна так!
ага. а еще написать - ’у меня пышная троечка’, как одна умница выше. интересно, к чему бы это
Карапулька 31 марта 2015
У Вас бедра точно не 82!!! не рассказывайте!
Забагаловка 31 марта 2015
Ответ дляЯ не Тролль
нет Вы не правы, я наверное лучше знаю чем заниаюсь - именно пилон, шест для стриптиза, а стрип денс и стрип пластика - это совершенно другое
Так я и написала человеку, что такое пилон, что вас не устраивает ?
Карапулька 31 марта 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
автор, спорт это хорошо, молодец! но ваша фигура далека от совершенства! при таком росте если иметь 50 кг - вид будет не такой, как ваше отражение! вас 55 кг минимум! это говорит вам инструктор по фитнесу)))
и мне кажется что данные приуменьшены.
Оно само купилось 31 марта 2015
Ответ дляУраганнаЯ
ужас!! злюки все!! давитесь своей завистью!! сисяк нет попа дряблая!! небойсь у самих ни хрена нет только жопа как верейка, !! автор после двоих детей идеальная фигура!!!!!!! я с 5 кг после 2-х родов ни как не могу растаться
согласна с Вами полностью. целыми днями сидят на Советчице, откуда там взяться стройным подтянутым телам? зато обгадить человека, который реально над собой работает - запросто
Интеллектуальные оладьи 31 марта 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
+1
попа висит (последнее фото ужас ужасный)
пресса нет, живот выпирает
ноги дряблые, руки дряблые
и раз груди нет - так хоть купальник бы с пушапом купили.

в общем рано хвастаться начали. работать Вам еще и работать.
+10000, я уже писала, что при такой комплекции не может автор весить 50 кг - массивная кость + живот + далеко не стройные ноги(((
но автор стремится и это самое главное!!! мы же не знаем что было ДО!!! может для некоторых и это мега результат