31 марта 2015

Девочки, а Вы готовы открыть пляжный сезон? Фото моих стараний

Двое деток, рост 164, вес 50, фото сегодня - (сори за качество -младший подбегает к зеркалу - и целует) - фото до нет - занимаюсь спортом уже 3 месяца, бассейн - 2 раза в неделю, пилон два раза в неделю, Джиллиан - 2 уровня - перехожу на 3.
Понимаю что есть ещё над чем работать - но может кому-то послужить стимулом - не лениться
Начало вес 52, сейчас - 50кг.
ОГ 85, - сейчас 82
ОТ 66 - сейчас 60
ОБ - 86 - сейчас 82
показать весь текст
Тут надолго 31 марта 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Автор,вам бы грудь еще добавить-было бы прекрасно! Вам только бюсты с пушапом носить.
капец как ее добавить, у меня тоже после двух деток ее нет, как добавить??7
Лидия_Л 31 марта 2015
Все комментарии не осилила, но как по мне, то не так плоха фигура, как купальники. Они совершенно вам не идут, грудь делают визуально еще меньше, талия на этом фото наоборот кажется шире. Забудьте о этих бюстах, пусть это и самые популярные модели - но они не для вас!
Пожмаковна 31 марта 2015
Ответ дляЯ не Тролль
фото просим - очень мне интересно посмотреть на округлости
Виктория 1 31 марта 2015
Ответ дляТут надолго
капец как ее добавить, у меня тоже после двух деток ее нет, как добавить??7
Отож где ее взять, если ее не было да и дети высосали оставшуюся, может особо сиськастые нам что-то посоветуют? Окромя пластики
annetta888 31 марта 2015
Ответ дляasperka
А я даже ее не закончила... Между болячками успела только разок позаниматься.. Но такая, блин, слабость после простуды. И тааак долго тянется. Вроде и лучше уже, но все никак - не до конца. Начинать заниматься еще боюсь, чтоб сердце не посадить да и сил нет даже на домашние дела...

Тут прямо каждая вторая - супермодель, как почитаешь.
я закончила 30дневку... перешла на убойный пресс прямо после простуды и ... пошло осложнение.
просыпаюсь - голоса нет на следующий день...
а теперь и гайморит подключился

не занимайтесь пока не выздоровеете полностью
Выступаю Я. 31 марта 2015
причем тут яд??? вам пишут правду, или вы хотите что-бы писали что вы фотомодель,
автор Я не Тролль 31 марта 2015
Ответ дляКопирайторша
А мне кажется, автор решила продемонстрировать свои купальники и их количество
да ну перестаньте это разве кол-во!!! Всего пару шт. -
Секс-Бомба 31 марта 2015
ну, нету сисек у человека, и что теперь? замуж вышла, детей родила значит все ок!
лучше быть без сисек как автор, чем с необьятной обвисшей грудью!
конечно все мечтают о модельной внешности, и шоб грудь красивая, и талия осиная и ноги длинные, но таких везучих всего 1%, любить себя надо такими какие есть

Автор - молодец!
Пушкининиана 31 марта 2015
Хорошая фигура. На каждый товар, как говорится.... Не всем же иметь пятую точку как у Дженифер Лопес, да и грудь тоже далеко не всем шикарная дана.Знаю многих мужчин которые балдеют от таких вот стройных девушек. Украинки как правило имеют широкие бедра по отношению к верхней части. Поэтому , радуйтесь, что выделяетесь на фоне многих ’бедрастых’ и целлюлитных дам.
я Кукарача 31 марта 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
нема коли
з тими тренировками вгору глянуть нема часу)))
Мишка-шалунишка 31 марта 2015
Ответ дляЯ не Тролль
ребенок подходит и постоянно целует - не успеваю - написала в начале
не отмазывайтесь, это засраное зеркало и поцелуи тут ни при чем... а перед фото можно было помыть
Горизонтальный самовар 31 марта 2015
Натуральные сиськи третьего размера идут в комплекте с целлюлитной жопой и лишним весом. Так что, мадамы, успокойтесь. Лучше быть худенькой с небольшой грудью, чем жирной коровой.
Извините, не могу сдержаться из-за комментариев выше.
Подойдите сами к зеркалу в одном белье и трезво себя оценивайте
И успокойтесь наконец-то. Займитесь лучше собой
автор Я не Тролль 31 марта 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
нема коли
ну с Вашими параметрами Вам только и зеркало мыть - 120-120-120, фото нам не надо - страшно уже стало
asperka 31 марта 2015
Ответ дляannetta888
я закончила 30дневку... перешла на убойный пресс прямо после простуды и ... пошло осложнение.
просыпаюсь - голоса нет на следующий день...
а теперь и гайморит подключился

не занимайтесь пока не выздоровеете полностью
У меня ТОЧНО так же! Тоже на следующий день гайморитище. Антибиотики пришлось пить, т.к. осложнения накрыли еще похлеще, чем сама простуда. Теперь не дергаюсь, пока не выздоровлю и неделю на восстановление, как в школе - освобождение от физ-ры

Вам тоже выздоровления! Еще наскачемся с гантелями :)
120-120-120 (не худею) 31 марта 2015
Ответ дляЯ не Тролль
ну с Вашими параметрами Вам только и зеркало мыть - 120-120-120, фото нам не надо - страшно уже стало
Удалено администрацией...
annetta888 31 марта 2015
Ответ дляasperka
У меня ТОЧНО так же! Тоже на следующий день гайморитище. Антибиотики пришлось пить, т.к. осложнения накрыли еще похлеще, чем сама простуда. Теперь не дергаюсь, пока не выздоровлю и неделю на восстановление, как в школе - освобождение от физ-ры

Вам тоже выздоровления! Еще наскачемся с гантелями :)
спасибулички!!! выздоравливайте!!!
Nata_69 31 марта 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Натуральные сиськи третьего размера идут в комплекте с целлюлитной жопой и лишним весом. Так что, мадамы, успокойтесь. Лучше быть худенькой с небольшой грудью, чем жирной коровой.
Извините, не могу сдержаться из-за комментариев выше.
Подойдите сами к зеркалу в одном белье и трезво себя оценивайте
И успокойтесь наконец-то. Займитесь лучше собой
Ничего подобного! У меня натуральные и нет целлюлита,вес 62 кг и фигура отличная!
Сорока-ворона 31 марта 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Натуральные сиськи третьего размера идут в комплекте с целлюлитной жопой и лишним весом. Так что, мадамы, успокойтесь. Лучше быть худенькой с небольшой грудью, чем жирной коровой.
Извините, не могу сдержаться из-за комментариев выше.
Подойдите сами к зеркалу в одном белье и трезво себя оценивайте
И успокойтесь наконец-то. Займитесь лучше собой
Жир и целлюлит имеется и у таких фанерок,как фото автора.Только я до сих пор читаю тему и комменты,смотрю фото и не помогу понять,чем она хвастается?Она что 10 кило сбросила?Нет,так чего пнется?Купальники эти ей не идут,зеркало засранное,еще и пыжится тут,какая она красапуля....Не понимаю ее радости и гордости
Аноним Первый 31 марта 2015
нашли где хвастаться, какой бы вы красавицей не были- все равно обосрут...
asperka 31 марта 2015
Автор, умоляяяююю....Отвлекитесь от змеючек,
дайте ссылку на третий купальник...
Заранее спасибо.
Бутылка с банками 31 марта 2015
молодчинка!!! худышечка

только зеркало все же помойте, ребенок тут очевидно не при чем, оно не видело тряпку все три месяца пока вы занимались спортом))
Виктория 1 31 марта 2015
Ответ дляasperka
Автор, умоляяяююю....Отвлекитесь от змеючек,
дайте ссылку на третий купальник...
Заранее спасибо.
Да-да и я жду, симпотный купальник, себе такой хочу
120-120-120 (не худею) 31 марта 2015
Ответ дляЯ не Тролль
ну с Вашими параметрами Вам только и зеркало мыть - 120-120-120, фото нам не надо - страшно уже стало
Удалено администрацией...
fo75 31 марта 2015
Автору- респект! Все-таки, согласитесь, изящных мамочек с маленьким ребенком не так уж и много И я тоже за силовые!
Oltor 31 марта 2015
Автор, Вы умница. Пусть завистницы пишут все, что им хочется. Вам так держать!!!
Редисочка 31 марта 2015
фигура некрасивая-нет груди, целлюлит, попа дряблая. Не понимаю я суть таких тем-похвастаться? Чем? Поделиться радостью? Зачем эти фото? Те кто пишет что такие коменты пишут завистницы или девушки с лишним весом-бросьте. Лично мне все равно какая фигура у автора в целом-но то что вижу некрасиво
Точная копия плова 31 марта 2015
Не люблю такие фигуры. Сама худая, но грудь есть и попа. Не нравится когда не выражены бедра(
ромашка2014 31 марта 2015
фигура отличная !!! умничка
Яйцеголовая 31 марта 2015
Я всегда готова к пляжному сезону, а не только к лету
Ганцю в кєдах 31 марта 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Я всегда готова к пляжному сезону, а не только к лету