26 апреля 2015

скорую не хочу вызывать!!

создаю в догонку,скорую нужно вызывать,только КТО ПРИЕДЕТ!!!!???случай мой,ребенку 7 мес.сутки температура 39,не падает,думала зубки,на утро вызвала скорую,малышка вообще не шевелилась,приехала скорая и говорит может быть истощение,но температуру сбивать никак не могут,таким маленьким ничего не делают!!!???я не врач,но на свой страх заставила их сделать анальгин с димедролом,чтоб доехать до инфекционного,в больнице врач(заведующий!!!)меня упрекнул,мамаша,типа,где вы читали что в таком возрасте можно давать рыбку варенную,(я перед этим малышке уху варила)так вот в инете читали и там и лечитесь!!!такой был ответ зав.инфекционого отделения!!!!короче провалялись мы там 7 дней,ночью никто к нам не подходил при температуре 39,5,и понос!!!!!груд.вскармливание только,помогло звонок в минздрав!!!!!!!!ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ТАК БУДУ ЛЕЧИТЬ,ЧЕРЕЗ ЗВОНОК))))ПРОСТИТЕ за ошибки,и кому не угодила)
показать весь текст
Божий одуванчик 26 апреля 2015
Мама да вам нужно почитать ,что и в каком возрасте кормитть малыша,а то врачи не правы ,но и вы простите мать не очень хорошая.почитайте что давать и чем кормить малиша.а то в этой ситуации реально жаль Ребёнка и мама не очень внимательно и врачи некомпеткнтные.
Ксерокопия ночи 26 апреля 2015
Так, не пойму, мамы, обьясните мне, при чем тут уха? Какое она имеет отношение к температуре 39?
Копирайторша 26 апреля 2015
Ответ дляБулку Дай
С ЭТИМ МОГУ ПОСТПОРИТЬ,МНЕ КАПЕЛЬКИ В НОС ПЕДИАТР ВЫПИСАЛА В РОТ,ЕЩЕ АНТИБИОТИК РАСЧИТАЛА КАК НА ВЗРОСЛОГО РЕБЕНКУ 1,5 ГОДА!!!БЛАГО Я ПРОЧИТАЛА ИНСТРУКЦИЮ,ДЕВЧЕНОЧКИ ЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ ПО ПРИМИНЕНИЮ ВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надо искать хорошего ЛИЧНОГО педиатра, участковый не в счет.
Ello 26 апреля 2015
Ответ дляя Кукарача
Тут уха с 7 месяцев-это ещё ничего, у меня знакомая ребёнку в 7 месяцев грибы вводила-еле откачали ребёнка...
а как вам красная икра в 4 месяца? Не ну а что, для крови оказывается полезно...
автор Булку Дай 26 апреля 2015
Ответ дляШвабристка
ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ТАК БУДУ ЛЕЧИТЬ,ЧЕРЕЗ ЗВОНОК))))ПРОСТИТЕ за ошибки,и кому не угодила)

смешно читать, честно.
НЕ читай
Гу го гу го гу 26 апреля 2015
Ответ дляя Кукарача
Тут уха с 7 месяцев-это ещё ничего, у меня знакомая ребёнку в 7 месяцев грибы вводила-еле откачали ребёнка...
Какой ужас..грибы с 7лет и то по чуть-чуть....и носит де земля таких
Ламборджини 26 апреля 2015
Ответ дляБулку Дай
С ЭТИМ МОГУ ПОСТПОРИТЬ,МНЕ КАПЕЛЬКИ В НОС ПЕДИАТР ВЫПИСАЛА В РОТ,ЕЩЕ АНТИБИОТИК РАСЧИТАЛА КАК НА ВЗРОСЛОГО РЕБЕНКУ 1,5 ГОДА!!!БЛАГО Я ПРОЧИТАЛА ИНСТРУКЦИЮ,ДЕВЧЕНОЧКИ ЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ ПО ПРИМИНЕНИЮ ВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы выпимши?
Я супер-пупер 26 апреля 2015
Ответ дляПирожкиня
В таких случаях я поддерживаю проэкт о ювенальной юстиции в Украине
мне кажется, что до ювенальной юстиции тут далеко. Просто мамаша без разума и чувства самосохранения начиталась интернета.

Автор, в первую очередь о ребёнке должна думать МАМА. Вы должны запомнить, что кроме вас ваш ребёнок не нужен никому.
Пирожкиня 26 апреля 2015
Ответ дляБулку Дай
С ЭТИМ МОГУ ПОСТПОРИТЬ,МНЕ КАПЕЛЬКИ В НОС ПЕДИАТР ВЫПИСАЛА В РОТ,ЕЩЕ АНТИБИОТИК РАСЧИТАЛА КАК НА ВЗРОСЛОГО РЕБЕНКУ 1,5 ГОДА!!!БЛАГО Я ПРОЧИТАЛА ИНСТРУКЦИЮ,ДЕВЧЕНОЧКИ ЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ ПО ПРИМИНЕНИЮ ВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так это у вас еще и второй ребенок? Пипец! Простите, нет слов
автор Булку Дай 26 апреля 2015
Ответ дляКопирайторша
Надо искать хорошего ЛИЧНОГО педиатра, участковый не в счет.
я считаю лучшей врач который меньше лекарств выписывает
Копирайторша 26 апреля 2015
Ответ дляБулку Дай
я считаю лучшей врач который меньше лекарств выписывает
А с чего Вы взяли, что личный педиатр не будет тем самым лучшим?
Накладная 26 апреля 2015
Сейчас еще окажется, что уха на жирной рыбке
Я уверена вам зав инфекционки много чего по делу говорил, но вы запомнили упрек про уху, т.к. это задело ваши материнские чувства. Но, дорогая, это ваш ребенок и ваша ответственность, умейте принимать удар и понимать, что вы тоже по незнанию можете навредить
У нас в городе тоже инфекционка далеко не мечта и условия ужасные, надо бегать и дергать, но капают и спасают. И вряд ли вас Минздрав в телефонном режиме за рыбку в 7 месяцев похвалу выписал
Душка-свекровь))) 26 апреля 2015
Ох уж это естественное кормление, кормят со взрослого стола а потом удивляются. У меня много знакомых таких- когда я только вводила продукты, они уже все побросали. Аллергия, ацетон. Мама, найдите календарь ввода продуктов и придерживайтесь. В 6 месяцев только овощи, кашки вводят и продукты только однокомпонентные. Врачи конечно жесть, бедный ребенок
Повелительница лампочек 26 апреля 2015
блин,я рыбу вводила с 8 мес,ттт,никаких реакций не было,ел рыбный суп и пюре аж за ушами свистело
автор Булку Дай 26 апреля 2015
всех кто пишет чушь в игнор,умницы вы наши))))!!!!
Накладная 26 апреля 2015
Ответ дляБулку Дай
я считаю лучшей врач который меньше лекарств выписывает

хороший врач это тот, который правильно ДИАГНОЗ СТАВИТ в первую очередь, а во вторую правильно лечит
автор Булку Дай 26 апреля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
блин,я рыбу вводила с 8 мес,ттт,никаких реакций не было,ел рыбный суп и пюре аж за ушами свистело
вот!!!!белую не жирную!!!!редкий супчик овощной с добовлением свеж.рыбы
автор Булку Дай 26 апреля 2015
Ответ дляНакладная

хороший врач это тот, который правильно ДИАГНОЗ СТАВИТ в первую очередь, а во вторую правильно лечит
а такие еще есть!!!???
Мао_Мяо 26 апреля 2015
Да чего вы на маму накинулись? Ну дала, ну уха...от нее такой температуры не было! Я что в интернете просвещалась, так это и понятн! Мне гинеколог ременс при беременности выписала, маразматичка старая...после этого ни одному слову, ниодного врача не верю!!!
Пирожкиня 26 апреля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Так, не пойму, мамы, обьясните мне, при чем тут уха? Какое она имеет отношение к температуре 39?
Неправильное введение прикорма приводит к «срыву» ферментной системы и негативным последствиям, аллергии, кишечная инфекция (дисбактериоз) А при неправильном хранении еще и отравления.
культУра 26 апреля 2015
то хотите доказать темой? Что врачи безмозглые идиоты все?
Я от врачей тоже не в восторге ив больнице в том числе, но ночью есть дежурные медсестры и врач, которых можно позвать.
А то, что зав упрекнул, так что, должен был похвалить? Подозреваю, что вы не все рассказали нам. Думаете, по звонку сразу врачи поменяются?
Трусиковед 26 апреля 2015
Вас нужно лишить родит.прав! У ребенка 39,а вы свои амбиции видите. Вы в курсе что ребенок может сгореть от такой температуры? Срочно скорую! Или я ее сейчас вам вызову
автор Булку Дай 26 апреля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ох уж это естественное кормление, кормят со взрослого стола а потом удивляются. У меня много знакомых таких- когда я только вводила продукты, они уже все побросали. Аллергия, ацетон. Мама, найдите календарь ввода продуктов и придерживайтесь. В 6 месяцев только овощи, кашки вводят и продукты только однокомпонентные. Врачи конечно жесть, бедный ребенок
какой взрослый стол?у меня детки вообще отдельно кормятся
Повелительница лампочек 26 апреля 2015
Ответ дляБулку Дай
вот!!!!белую не жирную!!!!редкий супчик овощной с добовлением свеж.рыбы
ну,как бы такое педиатр сказал и пишут в литературе,давала морскую,не жирную
автор Булку Дай 26 апреля 2015
Ответ дляТрусиковед
Вас нужно лишить родит.прав! У ребенка 39,а вы свои амбиции видите. Вы в курсе что ребенок может сгореть от такой температуры? Срочно скорую! Или я ее сейчас вам вызову
милая ты потерялась,у моего ребенка нет температуры,читай тему внимательно!
ДинамоКит 26 апреля 2015
А что за рыба была?
iriwka131313 26 апреля 2015
Автор,так у вас все хорошо уже? Вы написали это в прошлом времени или я чего то не поняла?
Накладная 26 апреля 2015
Ответ дляБулку Дай
а такие еще есть!!!???
если не лениться искать, то есть
педиатры не заканчиваются на одном вашем участковом. Поверьте, у каждой из нас есть в жизни врачи от Бога и не дай Бог. Не надо делать вид, что кругом кошмар-кошмар и просвета нет
Дюагональ 26 апреля 2015
Ответ дляiriwka131313
Автор,так у вас все хорошо уже? Вы написали это в прошлом времени или я чего то не поняла?
троллиллоооо
Пирожкиня 26 апреля 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
мне кажется, что до ювенальной юстиции тут далеко. Просто мамаша без разума и чувства самосохранения начиталась интернета.

Автор, в первую очередь о ребёнке должна думать МАМА. Вы должны запомнить, что кроме вас ваш ребёнок не нужен никому.
Я думаю что это только начало. Она тут не ума разума ищет, а поддержки, 100% считает что она права. Более того, будет так поступать и дальше