25 мая 2015

Киевляни! Куда в отпуск?

Добрый. Кто куда планирует? Мы в этом году Турцию не тянем.
СКИБИДЫШь 25 мая 2015
Очаков)) Уже который год с сыном поеду.
Бегущаяпо 25 мая 2015
Мы на Мальдивы, в Египет, и в Турцию
Тра Ля Ля 25 мая 2015
Хочу в Закарпатье
Крапипопка 25 мая 2015
в крым
Таки в курсе 25 мая 2015
Мы в этом году ни Турцию,ни Египет не тянем,а в Одэссу не хочется,после хорошего отдыха,поэтому дома,на асфальте(будем в Пущу и на Днепр ездить)
Я_канеша_извиняюсь 25 мая 2015
Пока выбираю - в Коблево или в Генгорку. В прошлом году были там и в обоих местах понравилось. Заграницу не потянем точно.
Коробка с карандашандрами 25 мая 2015
Испания - в Коста Браво
Ширли-Мырли 25 мая 2015
А у мы посчитали доходы и решили - не устали
Таки в курсе 25 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
А у мы посчитали доходы и решили - не устали
Марфушечка душечка 25 мая 2015
Сняли на месяц дачу на Десне, в Рожнах.
Слепок стопы 25 мая 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Сняли на месяц дачу на Десне, в Рожнах.
почем сняли?
Марфушечка душечка 25 мая 2015
Ответ дляСлепок стопы
почем сняли?

4 тыс месяц. Смотрите на ОЛХ предложения, их валом было в этом году. И от хозяев только.
автор Ресничный червь 25 мая 2015
Ответ дляТаки в курсе
Мы в этом году ни Турцию,ни Египет не тянем,а в Одэссу не хочется,после хорошего отдыха,поэтому дома,на асфальте(будем в Пущу и на Днепр ездить)

Есть море не только в Одессе. Азовское прекрасно для деток. А я в Египет больше не ногой с детьми. В ноябре были. Отель не дешевый, за 10 дней за трех человек 3500 отдали. В итоге моя семья отравилась. Дочь 4 года пять суток пролежала как тряпочка. Все их клиники ( гостиничные) посетили. Ужас. Возможно когда нибудь, но только без днтей!
Под пытками 25 мая 2015
Послушаю
Бабушка-байкерша 25 мая 2015
Ответ дляРесничный червь

Есть море не только в Одессе. Азовское прекрасно для деток. А я в Египет больше не ногой с детьми. В ноябре были. Отель не дешевый, за 10 дней за трех человек 3500 отдали. В итоге моя семья отравилась. Дочь 4 года пять суток пролежала как тряпочка. Все их клиники ( гостиничные) посетили. Ужас. Возможно когда нибудь, но только без днтей!

Зря Вы так,мы были в декабре в Египте,за 3 взрослых и 1 ребенка отдали до 1100$,отдых супер.А сейчас знакомые улетели в Хургаду (двое взрослых и один ребенок) по горящей путевке за 300 $,правда на с оры у них было меньше суток.
Мы планируем зимой опять по горящему туру лететь на отдых,а лето дома на речке.
Пушка заряжённая 15 июня 2015
В Одессу, а потом в КАрпаты