30 мая 2015

Дочку плохо подстригли...

Отрасли волосы после стрижки на лысо. За годик отросло около 10-12 см, волосы тоненькие, но блестя, кончики такие тоненькие, немного посеклись. Решила подстричь дочку, пошла к парикмахеру, объяснила, чтобы убрала секущиеся кончики и сделала каре по возможности, поскольку волосы не ровной длины. Итог. С одной стороны пасмо выстрижено короче и торчит, а с другой-длиннее и красиво лежит. Длина - еле за ушки убираются волосы, больше стричь не могу, иначе не будет за ушки убираться. Как быть?
Скромняшка 30 мая 2015
Ну що ви вже поробите, так і буде, поки не відростуть.
Розавенная 30 мая 2015
расслабиться и не париться....всё равно ничего не поделаешь....не парик же ребёнку одевать!!! Отрастут волосики:)
Люблю порядок 30 мая 2015
вы ей что утюжком выравниваете что они посеклись?от чего? и зачем налысо стричь тем более девочку
Дуболом 30 мая 2015
Сделайте под мальчика отрастет потом
Дуболом 30 мая 2015
Ответ дляЛюблю порядок
вы ей что утюжком выравниваете что они посеклись?от чего? и зачем налысо стричь тем более девочку

ну и что в годик многие стригут на лысо))))
наденете панамку и все проблемы отпадут.волосы имеют способность расти. это временное неудобство.
shelly_ua 30 мая 2015
Зато в речке купаться удобно...
Люблю порядок 30 мая 2015
Ответ дляДуболом

ну и что в годик многие стригут на лысо))))
не понимаю эти сельские замолоты.от машинки волосы портятся,луковицу повреждает
автор Бокс-орун 30 мая 2015
Ответ дляЛюблю порядок
вы ей что утюжком выравниваете что они посеклись?от чего? и зачем налысо стричь тем более девочку
Посеклись не так, как у взрослого, Вы непраивльно поняли. Я имела ввиду, что кончики очень тонкие, мешали, решила освежить.

Да, стригла налысо два раза. Вопрос не в Вашей уязвимости в этом вопросе.
Дюагональ 30 мая 2015
Ответ дляДуболом

ну и что в годик многие стригут на лысо))))

ніколи не розуміла таких мамаш, які дівчатой налисо стрижуть...
Люблю порядок 30 мая 2015
Ответ дляБокс-орун
Посеклись не так, как у взрослого, Вы непраивльно поняли. Я имела ввиду, что кончики очень тонкие, мешали, решила освежить.

Да, стригла налысо два раза. Вопрос не в Вашей уязвимости в этом вопросе.
мляяя... себя налысо побрейте
автор Бокс-орун 30 мая 2015
Ответ дляДуболом
Сделайте под мальчика отрастет потом
Под мальчика уже было два раза, хотела простое, пускай и коротенькое, но ровное и красивое каре. Вот как теперь быть!?
Плюшевая дыба 30 мая 2015
Ответ дляирина солнечная
наденете панамку и все проблемы отпадут.волосы имеют способность расти. это временное неудобство.
ага. и спите тож в панамке
Блондинка в Законе 30 мая 2015
Ответ дляЛюблю порядок
не понимаю эти сельские замолоты.от машинки волосы портятся,луковицу повреждает
..о ужас..а что машинка въедается в луковицы волос? в принципе не сторонник сельского гламура....но луковицы находятся в кожном покрове как туда машинка забирается.....видимо новые нанотехнологии
автор Бокс-орун 30 мая 2015
Ответ дляирина солнечная
наденете панамку и все проблемы отпадут.волосы имеют способность расти. это временное неудобство.
У дочки медленно растут и очень заметно, дома ходит без панамки и я не могу, раздражает то, как можно так стричь, ну вот как??????
Королева красоты 30 мая 2015
Мамо, волосы растут!!!!! не паникуйте. А вот секущиеся концы меня удивили. Откуда они у детей?
Плюшевая дыба 30 мая 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
..о ужас..а что машинка въедается в луковицы волос? в принципе не сторонник сельского гламура....но луковицы находятся в кожном покрове как туда машинка забирается.....видимо новые нанотехнологии

вы че, решили на ночь глядя рассмешить всю продавалку?
автор Бокс-орун 30 мая 2015
Ответ дляshelly_ua
Зато в речке купаться удобно...
В чем именно удобство? Если бы каре было красивое, пускай и короткое, я не против, Вы читали внимательно, в чем проблема или нет очень? С одной стороны возле уха пасмо волос выстрижено короче, чем остальные волосы и оно вообще не укладывается, как остальные волосы, а торчит! И это-реально бесит!
Люблю порядок 30 мая 2015
зачем стричь налысо?что вы этим хотите добится?думаете волосы лучше будут?это глупо,густота и структура волос - это геннетика.а девочку вашу жалко
Анти-аноним 30 мая 2015
Ответ дляБокс-орун
Под мальчика уже было два раза, хотела простое, пускай и коротенькое, но ровное и красивое каре. Вот как теперь быть!?
тю, ну подстригите еще раз на лысо, вам не привыкать.
автор Бокс-орун 30 мая 2015
Ответ дляЛюблю порядок
не понимаю эти сельские замолоты.от машинки волосы портятся,луковицу повреждает
Интересно, каким образом?
Прячусь от Всех 30 мая 2015
такие проблемы, у вас с головой хоть все в порядке?
Ответ дляБокс-орун
У дочки медленно растут и очень заметно, дома ходит без панамки и я не могу, раздражает то, как можно так стричь, ну вот как??????

пусть это будет самое большое разочарование в вашей жизни..и через 2-е недели сами себе зададите вопрос: и че это я так паниковала?!
Блондинка в Законе 30 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба

вы че, решили на ночь глядя рассмешить всю продавалку?
нее) просто *ОБІЗНАНІСТЬ* ЕЕ УЧАСТНИКОВ ПОДТВЕРДИТЬ
Люблю порядок 30 мая 2015
Ответ дляБокс-орун
Интересно, каким образом?
вам сложно понять
автор Бокс-орун 30 мая 2015
Ответ дляДюагональ

ніколи не розуміла таких мамаш, які дівчатой налисо стрижуть...
Мне Ваше понимание ни к чему, вопрос не в этом.
автор Бокс-орун 30 мая 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
..о ужас..а что машинка въедается в луковицы волос? в принципе не сторонник сельского гламура....но луковицы находятся в кожном покрове как туда машинка забирается.....видимо новые нанотехнологии
Анти-аноним 30 мая 2015
Ответ дляБокс-орун
В чем именно удобство? Если бы каре было красивое, пускай и короткое, я не против, Вы читали внимательно, в чем проблема или нет очень? С одной стороны возле уха пасмо волос выстрижено короче, чем остальные волосы и оно вообще не укладывается, как остальные волосы, а торчит! И это-реально бесит!
меня бы смущала больше лысая доча
Люблю Украину 30 мая 2015
а зачем брили в годик,уже бы намного длинней были и не нужно было бы коротко так стричь...
Ответ дляПлюшевая дыба
ага. и спите тож в панамке

у меня муж глухоеватый..иногда хочется ушанку надеть+затычки в уши.